""Крепко любим мы друг дружку - ожидаем ОКТЯБРЮШКУ!!!"2008" - Страница 307 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2008, 13:31     #3061
Юля-Я
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино, Олеко-Дундича
Сообщения: 1 361
Юля-Я отсутствует


всё девочки помираю... сижу на работе вся зелёная!!! этот токсикоз фууууууууу бяка... а мне ещё лицо умное надо делать и сдерживаться т.к. на работе никто не знает.. эх-х-х-х-х-х
Старый 13-03-2008, 13:33     #3062
_Anastassia_
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 509
_Anastassia_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tats2 Посмотреть сообщение
спасибо девочки за поддержку... я лежу с 26 февраля... ужас
еще чуть-чуть тебе совсем!!!! а размер гематомы сказали? я с 16.02 по 16.03. была на больняке.
Старый 13-03-2008, 13:34     #3063
rigyk
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 4 509
rigyk отсутствует


Цитата:
Сообщение от _Anastassia_ Посмотреть сообщение
а чего тогда у меня знакомая ездила в купчино и врач меня туда же сегодня отправила?? причем с направлением?? и тел. дала не этот, а 333.....
Значит это не направление, а просто рекомендация врача сделать узи в МПЦ. На Тобольской делают только по показаниям либо по направлению из жк, либо из МГЦ.
Старый 13-03-2008, 13:34     #3064
rigyk
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 4 509
rigyk отсутствует


И я дала тел.на Тобольской, регистратуры
Старый 13-03-2008, 13:34     #3065
Крысёнок
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 9 299
Крысёнок отсутствует


Девочки, а у меня завтра ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!
25 лет!!!
Старый 13-03-2008, 13:36     #3066
Tata-mama
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ульянка,м.Ветеранов.
Сообщения: 8 090
Tata-mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от eliada Посмотреть сообщение
Народ, у меня есть к вам вопрос. Кто как рожать решил, по сторинке одной или с мужем?
Я дважды рожала одна и бесплатно, в этот раз решила попробывать платно и с сестрой, но что то я боюсь, а вдруг я её поколочу

Цитата:
Сообщение от Джака Посмотреть сообщение
Ой, девочки)) а у меня утро началось не совсем удачно.... Утром началась мазня, поехала в консульацию... а так меня на учет еще не поставили, то сразу отправили в больницу.......
больничный типа дать не могут((((
Я посидела. порыдала,но решила всетаки в больницу идти сдаваться.....

В общем очень нужны ваши кулачки(((((
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от партизанка Посмотреть сообщение
Девочки ну что меня все игнорируют? я уже 3 раз задаю один вопрос(нет два) а мне никто не отвечает.
[lt djghjcbrb

Цитата:
Сообщение от партизанка Посмотреть сообщение
-Доктор меня все игнорируют
-Следующий!
разве всё так плохо?
Цитата:
Сообщение от партизанка Посмотреть сообщение
Я спрашивала какую нибудь инфу про многоплодную беременность и когда на узи можно увидеть ее.А второй пока писала забыла.У меня во время беременности проблемы с памятью...огромные.
я уже отвечала, точно, может ты просто непрочитала или пропустила, причём там я неодна отвечала. (вот ответы нашла для тебя: Вектра ответила
Цитата:
Сообщение от партизанка
Мне интересно еще я смотрю что у некоторых 10 недель а у меня 6 недель этож целый месяц разница значит кто то вовсе и не в ноябре родит?

по моим подсчетам у тебя ПДР получается 31 октября, поэтому и разница в месяц может быть с теми у кого ПДР, например, 1 октября
так что все нормуль
а у меня День рождения 31 октября .ответила belo4ka
Цитата:
Сообщение от партизанка
Девочки всем новеньким и неновеньким привет!!!
Так что никто не знает про многоплодную Б?
Мне интересно еще я смотрю что у некоторых 10 недель а у меня 6 недель этож целый месяц разница значит кто то вовсе и не в ноябре родит?


Ну воту меня сейчас 10 недель, ПДР 06.10.08, так и есть октябрюшка,...... А про многоплодную, не знаю мне на 5,2 недели, когда я пошла первый раз, сразу написали - одноплодная маточная..... ответила Джака
Цитата:
Сообщение от партизанка
Девочки всем новеньким и неновеньким привет!!!
Так что никто не знает про многоплодную Б?
Мне интересно еще я смотрю что у некоторых 10 недель а у меня 6 недель этож целый месяц разница значит кто то вовсе и не в ноябре родит?




Моей сестре многоплодную определили по Узи в 7 недель))) ответила Ksita
Цитата:
Сообщение от belo4ka
А про многоплодную, не знаю мне на 5,2 недели, когда я пошла первый раз, сразу написали - одноплодная маточная.....

Насколько я помню (мне в первую беременность на том же сроке УЗИ делали), на этом сроке они только количество плодных яиц могут увидеть, т.е. если близнецы разнояйцевые, это уже видно, а если однояйцевые - ещё нет. воть так вот, тебя некто не игнорирует
Старый 13-03-2008, 13:37     #3067
_Anastassia_
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 509
_Anastassia_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от sp_ur Посмотреть сообщение
а если мазни нет, это о чем говорит? вам брали онализ на угрозу (мазок)?
у меня не было сначала, началось потом уже в больнице, не сильно. мазок брали 2 раза. тебя что-то беспокоит?? болит что-то?
Старый 13-03-2008, 13:39     #3068
Юля-Я
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино, Олеко-Дундича
Сообщения: 1 361
Юля-Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от rigyk Посмотреть сообщение
Значит это не направление, а просто рекомендация врача сделать узи в МПЦ. На Тобольской делают только по показаниям либо по направлению из жк, либо из МГЦ.
Сейчас посмотрела ОКАЗЫВАЕТСЯ я мимо МПЦ хожу каждый день и не один раз... так что буквально на днях туда зайду и запишусь)) отзывы почитала, всё там хорошо)))))
Старый 13-03-2008, 13:40     #3069
Tata-mama
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ульянка,м.Ветеранов.
Сообщения: 8 090
Tata-mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля-Я Посмотреть сообщение
всё девочки помираю... сижу на работе вся зелёная!!! этот токсикоз фууууууууу бяка... а мне ещё лицо умное надо делать и сдерживаться т.к. на работе никто не знает.. эх-х-х-х-х-х
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 13-03-2008, 13:40
ответ для Tats2 на сообщение "да вы что??? у вас неправильные..."
    #3070
Lillian
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 52
Lillian отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tats2 Посмотреть сообщение
да вы что??? у вас неправильные сведения) я вагинально, у меня неть ни оволосения, ни угревой сыпи тьфутьфутьфу... ни мужского типа абсолютно!!! прогестерон нужен до формирования плаценты... за 15 дней приема0 т.е. втсавляния у меня т ьфутьфутьфу нет никаких признаков доп оволосения
я конечно извиняюсь за такие нескромные вопросы ....а если ввести утрожестан утром и начать куда то собираться он ни куда не вывалиться??? или нужно полежать чутка?? а вечером прямо перед сном вставлять да?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.