""Крепко любим мы друг дружку - ожидаем ОКТЯБРЮШКУ!!!"2008" - Страница 305 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2008, 13:15     #3041
Tats2
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2 120
Tats2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от sp_ur Посмотреть сообщение
Девочки а животики уже у кого ни будь выросли?

как в отдном сообщении ответ с цитатой несколько раз сделать?

девочки у кого были отслойки расскажите как у вас дела. Что говорят доктора, что происходит с отслойками састаются. Делали ли вам мазки на угрозу, что сказали. Просто меня сейчас этот вопрос очень мучает.

Есть ли в нашей дружной компании люди которые стоят на ведении в жк при 2РД платно?
у меня только от булок живот вырос(( хотяталия сглаживается... исчезает....вот...с отслойками хуже.... у меня гематома- а она рассасывется в течении месяца... тьфутьфутфьу говорят лучше, но надо лежат- а мен на работу оччень надо- вот сегодня поеду на часик ...надеюсь что все будет тьфутьфутфьу у всех у нас и уменя в частности Девочки ну все ведь будет хорош??!!!!
Старый 13-03-2008, 13:16     #3042
Tats2
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2 120
Tats2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от партизанка Посмотреть сообщение
Я блин чуть ли не на каждой странице пишу что у меня не в первый не вовторой раз его небыло и чувствую себя ущербной.
ты не ущербная ты счастливая!!!)
Старый 13-03-2008, 13:17     #3043
tasha31
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Центральный
Сообщения: 406
tasha31 отсутствует


Цитата:
Сообщение от партизанка Посмотреть сообщение
Это ваш собственный животик.Я в 4 месяца была как на 6 потому что перестала его втягивать для стройности.А если втягивала то он был совсем маленький.
вот-вот такая же штука - вроде еще 8 недель, а брюки уже с трудом застегиваю. Через 2-4 недельки придется покупать одежку для беременных (хотя я никлогда не отличалась маленькими формами) А втягиваю - только для тренировки
Старый 13-03-2008, 13:17     #3044
sp_ur
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: приморский р-н
Сообщения: 1 045
sp_ur отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tats2 Посмотреть сообщение
у меня только от булок живот вырос(( хотяталия сглаживается... исчезает....вот...с отслойками хуже.... у меня гематома- а она рассасывется в течении месяца... тьфутьфутфьу говорят лучше, но надо лежат- а мен на работу оччень надо- вот сегодня поеду на часик ...надеюсь что все будет тьфутьфутфьу у всех у нас и уменя в частности Девочки ну все ведь будет хорош??!!!!
девоки а чем гематома отличается от отслойки плаценты?
Старый 13-03-2008, 13:17     #3045
Крысёнок
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 9 299
Крысёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от _Anastassia_ Посмотреть сообщение
а я начинаю представлять продукты, и вот на овсяночку на воде нет реакции куда-то бежать. так и поняла, что смогу ее осилить. попробуй попредставляй. я правда ем ее по две ложечки 3 раза в день и яблочко и все.

Я представила мандарину! И смогла съесть 2 штуки!!!
Старый 13-03-2008, 13:17     #3046
Tats2
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2 120
Tats2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от _Anastassia_ Посмотреть сообщение
я тоже его принимаю, полностью согласна!!! но во 2 триместре как раз надо его с осторожностью, а в 3м он противопоказан, особенно он на мальчиков не оч хорошо влияет, но в 1 и до 16 недель вреда не будет.
да соласна- во 2 м триместре там уже плацента и высокий уровень прогестерона он по-моему вреден.. прогестерон помогает согхраить ребеночка до образвнаия плацента.. а потом его охраняет плацента
Старый 13-03-2008, 13:18     #3047
tasha31
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Центральный
Сообщения: 406
tasha31 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля-Я Посмотреть сообщение
И я так же считаю, что роды-это таинство и мужу там делать нечего) Пусть потом лялечку увидет помытыю ну и т.д. и меня с широкой улыбкой
У меня муж скзал, что будет слишком боятся за меня. чтобы там присутсвовать. да и я сама против. Вот до родильни и сразу после - это да,но рожать - с врачом и только!
Старый 13-03-2008, 13:19     #3048
Lillian
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 52
Lillian отсутствует


Цитата:
Сообщение от _Anastassia_ Посмотреть сообщение
я тоже его принимаю, полностью согласна!!! но во 2 триместре как раз надо его с осторожностью, а в 3м он противопоказан, особенно он на мальчиков не оч хорошо влияет, но в 1 и до 16 недель вреда не будет.
а вы его пьете? или вагинально? я читала что он больше подходит для женщин с признаками гиперандрогении (повышенное оволосение по мужскому типу, угревая сыпь)
Старый 13-03-2008, 13:19     #3049
Tats2
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2 120
Tats2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля-Я Посмотреть сообщение
И я так же считаю, что роды-это таинство и мужу там делать нечего) Пусть потом лялечку увидет помытыю ну и т.д. и меня с широкой улыбкой
+100000000 .... согласная с тобой Юля...и с цветами) тортом... шампанским
Старый 13-03-2008, 13:20     #3050
Н@стенька
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Петергоф
Сообщения: 63
Н@стенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от sp_ur Посмотреть сообщение
девочки а среди нас есть у кого вообще токсикоза нет?
есть
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.