Второй триместр у июлюшек - ждем весны и шевелюшек!!!!! - Страница 1020 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2008, 12:23     #10191
Natalya_K
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 666
Natalya_K отсутствует


Цитата:
Сообщение от Щенок Посмотреть сообщение
В принципе, можно соврать. Но ведь в один прекрасный день она может подойти в к весам, и решит, например, что прибавка 5 кило за 2 недели. И в больницу ведь упечет. Поэтому врать пока опасаюсь.
Да. Нафих, нафих их вместе с больницами. Если что, буду напирать на то что это у меня организм такой. Что в прошлую Б много-много кг, что сейчас...
Старый 13-03-2008, 12:26
ответ для Natalya_K на сообщение "Да. Нафих, нафих их вместе с..."
    #10192
golybka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 481
golybka отсутствует


Всем приветик!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от TaiLy Посмотреть сообщение
Все доброе утро!

Девочки ЧУвствую себя инвалидом... Имею привычку по утрам в полудреме и полусонном состоянии, сознанием никак не контролируемом, устраивать себе потягушечки еще лежа в теплой кроватке. Последнее время эти потягушки заканчиваются острой болью в икроножной мышце на правой ноге. Как будто очень сильно сводит. Помогает ногу привести в чувство, если стопу на себя потянуть. Но... нога болит потом целый день и весьма сильно
Как бы так сделать, чтоб этого не случалось? Может того самого кальция не хватает?
вот и у меня такая проблема, правла левая нога, и не только по утрам, но и ночью, как прихватит, лежу и карячусь в кровати от боли
Старый 13-03-2008, 12:31
ответ для golybka на сообщение "Всем приветик!!!!!!!!!!! вот и у..."
    #10193
golybka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 481
golybka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kiara Посмотреть сообщение
А, похоже им нравится вместе работать - я ходила к Балуковой и она мне дала тел. Агуреевой

Сказала договор ближе к 30 неделе заключать, но я наврное пораньше пойду

Только что приехала из 18 РД, Булакова очень понравилась. подробненько все объясника как и что будет с нами происходить в день Ч!!!!!!!! Впечатления произвела положительные, в профессионализме даже на минутку не засомневались!!!!!! Записала нас пока к себе на листочек, сказала если возникнут какие-то вопросы обязательно звонить в рабочее время, если что-тоэкстренное, то можно и ночь, назначила прием ближе к 38 неделе!!!! И еще такой момент, сказала если будут в больницу из ЖК отправлять (по разным показаниям) обязательно ей звонить и к ней же ложится!!!!

Один минус, пока договор заключать нелься, сказали как минимум на 30 неделе приходить, а то и позже!!! Ну это уже и не от Булаковой зависит. там совсем другая женщина с договорами сидит!

Вот девочки если я что-то забыла написаить вы спрашивайте,а то я под впечатлением, еще не отошла!!!!!
Старый 13-03-2008, 12:33     #10194
golybka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 481
golybka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marysabel Посмотреть сообщение
Всем привет!
Были с мужем утром на УЗи! У нас мальчик!!!
Хрупкий такой, 328 грамм, примерно 19 см.
Все хорошо, только вот надо прийти еще на 22-33 неделе, сердечко посмотреть, что-то она там увидеть не смогла. Надеюсь, что никаких пороков развития сердца не будет.
Так что подавайте нам ваших невест, начнем на них жениццо!

ПОЗДРАВЛЯЮ
Старый 13-03-2008, 12:37     #10195
Неулыба
Элита
 
Профиль Неулыба
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Чернышевская
Сообщения: 2 596
Неулыба отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marysabel Посмотреть сообщение
Всем привет!
Были с мужем утром на УЗи! У нас мальчик!!!
Хрупкий такой, 328 грамм, примерно 19 см.
Все хорошо, только вот надо прийти еще на 22-33 неделе, сердечко посмотреть, что-то она там увидеть не смогла. Надеюсь, что никаких пороков развития сердца не будет.
Так что подавайте нам ваших невест, начнем на них жениццо!

Такой же вес, как у моей девочки!

Старый 13-03-2008, 12:40
ответ для Щенок на сообщение "Мамочки!!! Родную дочь!!! Без..."
    #10196
Неулыба
Элита
 
Профиль Неулыба
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Чернышевская
Сообщения: 2 596
Неулыба отсутствует


А мне ферлатум не подошел, от него как раз были тошнота и запор. А подошел мне мальтофер в сиропе и в каплях. За месяц со 100 до 115 подняли. Продолжаю пить в маленькой дозировке, никаких от него побочных эффектов
Старый 13-03-2008, 12:41
ответ для lan-ka на сообщение "а у меня будет ДЕВОЧКА!!!! :)"
    #10197
Неулыба
Элита
 
Профиль Неулыба
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Чернышевская
Сообщения: 2 596
Неулыба отсутствует


Ура! Поздравляю!
Старый 13-03-2008, 12:44     #10198
Клевчук
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Калининский район
Сообщения: 1 400
Клевчук отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marysabel Посмотреть сообщение
Всем привет!
Были с мужем утром на УЗи! У нас мальчик!!!
Хрупкий такой, 328 грамм, примерно 19 см.
Все хорошо, только вот надо прийти еще на 22-33 неделе, сердечко посмотреть, что-то она там увидеть не смогла. Надеюсь, что никаких пороков развития сердца не будет.
Так что подавайте нам ваших невест, начнем на них жениццо!
Нам вот про пороки на УЗИ ничего не сказали в прошлую Б, 2 последних в МГЦ делали.И в процессе родов за сердечком следили и говорили-ай какое хорошее сердечко.
Зато вот на второй-третий ребенким день услыхали шумы и отправили на УЗИ и выписали с диагнозом ВПС ДМЖП( врожденный порок сердца, дефект межжелудочковой перегородки) Муж ужас как раскис....у его друга ребенок уже ни одну операцию перенес..
вопщемпри выписке нам сказали что никаких органичений для ребенка нет-тока наблюдение кардиолога.В поликлинике глядя на это диагноз постоянно приставали ( типа када участковая приходила в первый месяц говорила-вот посмотрите ребенок када плачет у него вокруг рта бордовое-это сердечное; добил еще хирург с вопросом А че вы не оперируетесь?...казел)Ну в итоге мы в 6 мес съедили ДГБ№1, и в 1,5 года, это дефект сам практически закрылся.
Вопщем не все пороки одинаково страшны.А муж сильно паниковал када мы в РД лежали.
Старый 13-03-2008, 13:00     #10199
Марисянка
Старожил
 
Профиль Марисянка
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 418
Марисянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от AH4A Посмотреть сообщение
Девочки, была щас в ЖК.Гемоглобин 110 ( в ноябре был 129) сказаи пить сорбифер таблетки месяц.Оно надо?Типа, грит, он расти у тебя не будет...тока падать.
И еще.Я до Б была 53кг(рост 165) с токсикозом ушло 7 кг.Последний месяц у меня по кг в неделю прибавка, вощем щас уже 54,5.Я особо то и не жру.Ну были тортики на праздниках....воды не много пью , 2 кружки чаю без сахара, супы не ем, ну яблоки виноград.Не понимаю откудова береца?Если так пойдет то буду 70кг к конце беременности ( в прошлую до 63 набрала).Ограничить себя или не парица?
у меня такой же гемоглобин, и врач и терапевт сказали, что для Б. это норма, сказали не париться..))

а про твою прибавку- мне кажется, что ты вообще худышка.. просто вначале много потеряла, вот и наверстываешь. Считай свою прибавк от 53 кг..))

Цитата:
Сообщение от Solika Посмотреть сообщение
А кто-нибудь слышал про такую процедуру как вакуумная дикомпрессия.Говорят,что есть в некоторых ЖК и очень хорошо для беременных и плода.Процедура платная.
ага, слышала, нам в ЖК на лекции рассказывали... но думаю лучше гулять на воздухе, чем на процедурах лежать. Только если по показаниям врача..

Цитата:
Сообщение от Щенок Посмотреть сообщение
А я хотела вот что у вас спросить. Что вы думаете про пуповинную кровь, стволовые клетки, гемобанк и пр.? И думаете ли вы на эту тему вообще?
читала, но думаю что это лишнее.... мне кажется, что это больше бизнес....
Старый 13-03-2008, 13:12
ответ для golybka на сообщение "Всем приветик!!!!!!!!!!! вот и у..."
    #10200
TaiLy
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гражданка, м.Академическая
Сообщения: 1 872
TaiLy отсутствует


Цитата:
Сообщение от golybka Посмотреть сообщение
Всем приветик!!!!!!!!!!!



вот и у меня такая проблема, правла левая нога, и не только по утрам, но и ночью, как прихватит, лежу и карячусь в кровати от боли
Надо меры принимать
Я в среду буду у врача - поинтересуюсь - расскажу что и как.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.