Весна-красавица, нашим августяткам 2006 очень нравится. - Страница 40 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Результаты опроса: В какой ресторан вы хотите пойти?
Лента Мебиуса 2 18,18%
Елки-Палки 2 18,18%
Япошка 5 45,45%
Кукарача 2 18,18%
Проголосовавших: 11. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2008, 11:31     #391
Fedormam
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб,Казанская д.33
Сообщения: 169
Fedormam отсутствует


Цитата:
Сообщение от anndima Посмотреть сообщение
Всем привет! Извините, девочки , читать не успеваю - набегом тут , отметиться,чтоб не забыли...

Мамочки!!!!! Какой ужас Бедненькие. Я даже представлять боюсь такую ситуацию
Скорейшего выздоровления малышке!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А тебе сил всяческих. Ты герой!!!!
Старый 13-03-2008, 11:38     #392
Katuchka
Мега-элита
 
Профиль Katuchka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: С балкона смотрю, как взлетают самолёты :)
Сообщения: 4 125
Katuchka отсутствует


Вести с полей: Сегодня встали нормально , поели, пришли спокойно переоделись и не обращая на маму внимание ринулись в игровую. наконец-то я съездила в налоговую, возвращаюсь через 1,5 часа. Слышу рыдания, Димонин голос. Истерит и всхлипывает. На руках у меня успокоился. Воспитательница говорит что всё было окей примерно до 10,30 ребёнок играл, бегал, собирал со всеми пирамидку а потом встал у окна и началась истерика. Поговорили сошлись на том что пока будем грешить на резкую ломку режима, вроде бы он с утра нормальный, а потом устает и истерит. Домой шли весело и хихикая, потом дома он сразу спать завалился. А я как всегда к вам

Цитата:
Сообщение от anndima Посмотреть сообщение
Приветик! Спасибо за поддержку!
О! Рядом с моим институтом!!! А надо записываться - в контакте написано,что надо записываться!?Не хочется быть незванным гостем...
Аня а каком ты институте училась?

И вопросик у тебя есть подшефные с ножкой 22 р? Если ты поедеш на машине то я могу принести обувку.


Цитата:
Сообщение от natan Посмотреть сообщение

На счет тещ и свекрух -представьте, я в шкуре обеих-это такие двоякие ощущения! Про Тимку думаю тоже самое, что и Катя с Машей -столько сил, столько любви отдаешь, а потом...Но с другой стороны у мужа есть несколько друзей-вполне успешные люди, которые остались по жизни "маменькиными сыночками" не женившись -это печальное зрелище. А на счет дочи - муж орет что никакому козлу ее не отдаст. Тут уж у нас с ним прям баталии развиваются, у меня совершенно другие инстинкты
Надюш я рассуждаю так: своего сына я очень люблю. Именно сына а не себя лично. Поэтому я не буду припятствовать его отдельной жизни, т.к. это в первую очередь его счастье и благополучие, а не моё хотение ребёнкадержание около себя. Но семья у него будет в отдельной квартире от родителей, хочеш семью снимай и зарабатывай (чем смогу помогу). А посадить всех на шею к маме не получится Я злюка
Старый 13-03-2008, 11:53     #393
RGG
Элита
 
Профиль RGG
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 2 782
RGG отсутствует


Аня, болницы, болезни деток самое страшное! но все пройдет, все будет тттт, и пусть это будет ваше самое плохое в этой жизне! остальное тока хорошое

Про свекров
она у меня старая, 68 лет, долеко в волгограде. 9 лет ее знаю, но поняла ее тока когда сама родила. а у нее 5 детей и 4 внука на шее ( наш один далеко)
Так вот, мой муж вообще маме тока привет пока, потому что особо разговаривать не о чем, а я стараюсь выслать денег, все операции в питере ( но с рождением дани - помахала ручкой) звоню по праздникам и тп вещи которые реальны на растояние. Я ее уважаю, отношусь как к бабушке, за года выработала тактику поведения!
мне ее как то жалко, во многом. а мой муж КОПИЯ МАМА ЕГО

А вот считаю свекрухи хорошие:

1. когда есть любящий муж рядом
2. достаток или есть средства которые удолитворяют ее
3. довольна собой как женщина и тп
4. в сыне не видет мужа, сына, любовника, друга и тп

МНЕ кажеться вот все это и делает свекрух нормальными! а когда они сами мораньно не стабилны, то и идет срыв, не довольство и тп
у моей подлруги такая свекруха, просто супер, я ее сама люблю!!!!!!!!!! мировая тетка , имеет 2 сыновей, а к невестки просто относиться клас, но у нее есть все 4 пункта написаные мной. мало того что она любит невеску, так мы еще ( подруги невестки) вместе с ней по магазам, выпить бокалчик, позагорать.

ТАК будем же сами стремиться к хорошей нашей жизне, чтоб нам было хорошо самим! тоько от удолитворения собой - есть удолитворение всем вокруг!
Старый 13-03-2008, 12:08     #394
Katuchka
Мега-элита
 
Профиль Katuchka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: С балкона смотрю, как взлетают самолёты :)
Сообщения: 4 125
Katuchka отсутствует


Оль ППКС по всем 4-м пунктам.

Если честно мне повезло со свекровью и под все 4 пункта она подходит
Старый 13-03-2008, 12:08     #395
RGG
Элита
 
Профиль RGG
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 2 782
RGG отсутствует


а вот поповоду посадить на шею
мы с мужем встретились ему 21 мне 17, тока исполнилось, вот стали жить вместе, у меня дома, мой папа и мама рядом, ни одного упрека или недовольства, влада приняли как сына, денег было мало, муж студент, я студент, папа был спонсор (кварплата, мне на карман, еда общая), но муж зарабатывал практикой, все в дом, вот прошло 5 лет, мы выпустились, денег прибавилось и сейчас мама не работает, его родители на маленькой пенсии. но тепреь муж зарабатывает и мы помогаем, при чем и племяшек не забываем и родителей и теток и бабушек.
вообще видимо как в семье вопрос поставлен. У нас как то денги никогда не делились и никто не в обиде.
Старый 13-03-2008, 12:10     #396
RGG
Элита
 
Профиль RGG
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 2 782
RGG отсутствует


Катя, Аня наверное училась в инстике текстильном, в народе тряпочка или варежка! она как то писала про кожгалантерею. если не ошибаюсб!
Хорошая свекровь это дело!
Старый 13-03-2008, 12:11     #397
Fedormam
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб,Казанская д.33
Сообщения: 169
Fedormam отсутствует


Цитата:
Сообщение от oka Посмотреть сообщение
Аня, болницы, болезни деток самое страшное! но все пройдет, все будет тттт, и пусть это будет ваше самое плохое в этой жизне! остальное тока хорошое

Про свекров
она у меня старая, 68 лет, долеко в волгограде. 9 лет ее знаю, но поняла ее тока когда сама родила. а у нее 5 детей и 4 внука на шее ( наш один далеко)
Так вот, мой муж вообще маме тока привет пока, потому что особо разговаривать не о чем, а я стараюсь выслать денег, все операции в питере ( но с рождением дани - помахала ручкой) звоню по праздникам и тп вещи которые реальны на растояние. Я ее уважаю, отношусь как к бабушке, за года выработала тактику поведения!
мне ее как то жалко, во многом. а мой муж КОПИЯ МАМА ЕГО

А вот считаю свекрухи хорошие:

1. когда есть любящий муж рядом
2. достаток или есть средства которые удолитворяют ее
3. довольна собой как женщина и тп
4. в сыне не видет мужа, сына, любовника, друга и тп

МНЕ кажеться вот все это и делает свекрух нормальными! а когда они сами мораньно не стабилны, то и идет срыв, не довольство и тп
у моей подлруги такая свекруха, просто супер, я ее сама люблю!!!!!!!!!! мировая тетка , имеет 2 сыновей, а к невестки просто относиться клас, но у нее есть все 4 пункта написаные мной. мало того что она любит невеску, так мы еще ( подруги невестки) вместе с ней по магазам, выпить бокалчик, позагорать.

ТАК будем же сами стремиться к хорошей нашей жизне, чтоб нам было хорошо самим! тоько от удолитворения собой - есть удолитворение всем вокруг!
Полностью поддерживаю
у меня свекровь тоже мировая Я её обожаю. Бывают конечно дни плохого настроения,но у кого же их нет
Старый 13-03-2008, 12:29     #398
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


про свекровь:
мы со своей живем далековато друг от друга, что хорошо.
С другой стороны, когда я к ней приезжаю - ребенка вижу только ночью (под боком) и днем во сне (под сисей), а в остальное время она с бабушкой. С другой стороны - потом на неделю капризов, как это что-то нельзя....

про 4 пункта на 100% согласна
Старый 13-03-2008, 12:35     #399
Bukovka
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.пр.Большевиков
Сообщения: 1 015
Bukovka отсутствует


Девочки! Примите участие в голосовании на форуме 5 канала http://www.spbtv.ru/votes.html "Были ли у Вас трудности с устройством ребенка в детский сад?"
Старый 13-03-2008, 12:38     #400
enchantress
Banned
 
Профиль enchantress
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 4 284
enchantress отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаМакса Посмотреть сообщение
Да! на 2-ом,вроде 216 каб,там в этом же общем вестибюльчике детский офтальмолог приниает.А напротив бар....
точно это она. В закутке ее кабинет, потом детский офтальмолог.
УРААААААААААААААА
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.