В каком САНАТОРИИ Светлогорска отдохнуть с ребенком 3 лет? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2008, 08:54     #1
glarus
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: СПБ, ЮЗ
Сообщения: 1 009
glarus отсутствует


Благодаря форуму определились с направлением летнего отдыха - решили попробовать Светлогорск. Перешерстив массу туристических сайтов, выбрала три санатория - Янтарь, Янтарный берег и Центральный военный. НО! Вдруг обнаружила на одном из сайтов, что во всех трех ограничение по возрасту детей - 4 года. Дочке на момент поездки будет ровно три с половиной. Кто отдыхал с детьми до 4 лет в Светлогорске, в какой санаторий лучше податься? Может, в выбранных мною всё тоже не так строго? Уточню, что хочу, чтоб ребенок не просто проживал со мной в номере, но и получал полагающийся в санатории спектр мед. услуг (по поводу частрых ОРЗ и проблем с органами дыхания).
Старый 13-03-2008, 09:14     #2
MashaG
Участник
 
Профиль MashaG
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 2 585
MashaG отсутствует


В ЦВС вас вряд ли возьмут с маленьким ребенком. А в Янтарный берег я в свое время пыталась попасть в июле - глухо. Конечно, можете попробовать в Янтарный берег. Правда, я не знаю, со скольки там детей берут.
В Янтарь мы первый раз ездили в 4.5, там были дети примерно такого возраста, плюс-минус. Но вообще детей немного было. Попробуйте пообщаться с менеджерами из турфирмы Калининградские курорты, там вполне вменяемые девушки, общаются по электронной почте. Они вам подскажут про возрастной ценз.
Что касается процедур. Ребенку делали массаж, ходили в янтарную пирамиду, ингаляции делали, но в целом - детям немного назначают. Все-таки упор на взрослых там.
Старый 14-03-2008, 00:16     #3
glarus
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: СПБ, ЮЗ
Сообщения: 1 009
glarus отсутствует


Спасибо!
А с маленькими детьми там никто не был?
Старый 10-04-2008, 19:40     #4
пупок
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 008
пупок отсутствует


в ЦВС не возьмут точно! - у них с этим строго, в Янтарь незнаю.. а вот в Янтарный берег берут через раз.. у меня знакомые ездили туда с трёхлеткой, видели там и с колясками посетителей.. мы сейчас забронировали путёвку туда (у нас детки полгода-год), обещали посодействовать с кроватками) по поводу лечения и питания сказали договариваться на месте.. так что это всё решается на месте! вот только там всё до августа занято..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.