Июняшки подрастают и уже весну встречают! - Страница 43 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2006, 14:45     #421
Egoistka
Мега-элита
 
Профиль Egoistka
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 3 843
Egoistka отсутствует


Девочки а где Оля (Daisy spb)??? Давно ее не видно.
Старый 08-04-2006, 15:20     #422
Omka
Активный участник
 
Профиль Omka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Индустриальный
Сообщения: 527
Omka отсутствует


Оля вроде бы вчера во встречах июнят отметилась.
Старый 08-04-2006, 16:38     #423
ansha
Активный участник
 
Профиль ansha
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 542
ansha отсутствует


Всем привет! Сегодня очень плохо спали, несмотря на ванну и Ночной бальзам. Детка скакала в маме с 14.30 аж до половины седьмого. потом дала мне поспать до 10, потом еще поскакала и затихла до 12 часов. Вообще сегодня плохо себя чувствую, разбито. НО ...... надо идти в магазин...
какая разница, в каком месяце родить , лишь бы ребенок здоровый. А если хорошие отношения у кого с кем завяжутся, то границами форумов их не сдержишь. Я вообще в июле должна рожать, но буду готовиться с 24 июня (ПДР по месячным)
Что касается упражнений с мячиками, то на фотке это мы руки тренируем, вообще в Стихиале занятия делятся на три части: 1. Фитнесс 2. Отдельно дыхание, пропевание звуков и релаксация, 3. Лекции. Лекции полезно послушать даже для повторно родящих, а уж неопытным мамочкам сам бог велел. Фитнес нужен так и так чтобы тело не одрябло. В курс фитнеса включена также растяжка, в родах понадобится. Есть также элементы танца живота, говорят некоторые движения очень помогают ребеночку продвигаться по родовым путям. Многие интересуются особо дыханием. Одна девочка у нас родила, сказала, что дыхание очень помогло, другая всем велела "гудеть", третья сказала, что ей очень помогли лекции по потугам. Каждый выбирает для себя. Но уметь надо все, что бы знать, что именно тебе подходит.
Ладно, девочки, люблю вас всех и целую, до встречи реальной и виртуальной. Кстати, если будем ползать по нашим "просвещенным" магазинам, то могу обеспечить транспортом, т.е. машиной. Пешком там от одного до другого не так уж и близко на наших то слабых ножках.... Аня
Старый 08-04-2006, 22:20     #424
Tatosha
Мега-элита
 
Профиль Tatosha
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: теперь другой выход м.Московская
Сообщения: 3 566
Tatosha отсутствует


Всем привет! А мы сегодня ходили первый раз на курсы, в Папамамию. Насколько я поняла, июняшек там только одна, но есть еще несколько июляшек. Остальные совсем маленькие Очень понравилось! А еще на курсах нам сказали. что надо рисовать. Так мы вечером пошли, закупили целый набор - гуашь, кучу кисточек и бумаги )) Думаю, завтра начнем творить )
Старый 08-04-2006, 22:25     #425
То ли ангел, то ли …
Мега-элита
 
Профиль То ли ангел, то ли …
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 212
То ли ангел, то ли … отсутствует


А скока стоят курсы и где???
Старый 09-04-2006, 07:25     #426
ansha
Активный участник
 
Профиль ansha
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 542
ansha отсутствует


Привет всем! У меня снова бессоница. Вернее, я легла в 10 вечера, два раза вставала в туалет, а на третий в 5.25 уже и не уснула. Рисовать очень здорово, особенно тем, кто никогда не рисовал. Такие резервы открываются! По себе знаю. В прошлом году училась 7 месяцев на Ландшафтном дизайне. Никогда не рисовала, и даже не подозревала в себе никаких способностей. И хотя я заядлая вязальщица, в период обучения серьезно мучилась выбором: на ночь глядя порисовать или повязать. Брала у дочки краски и акварельные карандаши и творила композиции всяческие. Удовольствие наравне с поеданием пирожных, а уж я то в этом толк знаю. Жаль только, что это не стало постоянным увлечением, снова фанатею вязанием.....
Старый 09-04-2006, 12:56     #427
Omka
Активный участник
 
Профиль Omka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Индустриальный
Сообщения: 527
Omka отсутствует


А у меня сегодня тоже первый раз была бессонница. Я вставала в 2 в туалет и провалялась потом до половины пятого. Хотя обычно, после того как встаю, засыпаю сразу.
Рисовать я никогда не любила, наверное потому, что не умела. Не знаю, может быть и попробую чего-нибудь намалевать. Но думаю, что мои произведения будут не сильно отличаться от художеств 2-х летних детей.
Старый 09-04-2006, 20:30     #428
ansha
Активный участник
 
Профиль ansha
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 542
ansha отсутствует


А ты попробуй рисовать какие-нибудь горшечные цветы, сначала простым карандашом, а потом раскрашивай.
Я сегодня ездила в Лисий Нос на шашлыки к родственникам. Солнышко очень оптимистичное, но грязюка вокруг...... Погуляла где могла, на залив сходила, и с удовольствием поела мяса. Жаль только, что вина красного пить нельзя, а то был бы стопроцентный кайф.
Старый 09-04-2006, 20:44     #429
Маша Ромашкина
Мега-элита
 
Профиль Маша Ромашкина
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м.Московская
Сообщения: 2 669
Маша Ромашкина отсутствует


Девочки!!! У меня девочка знакомая родила сегодня малышку 4кг!!!!! Ура!!!!!!!!!! Роды длились полтора часа!!!! Ура!!!!! Я такая радостная, как-будто сама родила!
Старый 09-04-2006, 21:54     #430
Egoistka
Мега-элита
 
Профиль Egoistka
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 3 843
Egoistka отсутствует


Как я тебя понимаю))) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
А я завтар к знакомой еду, с дочуркой ее знакомиться и поболтать. Вопросов - море)))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.