Поликлиника №32 Фрунзенского района! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех

Результаты опроса: Устраивает ли вас наш невролог????
да 2 10,53%
нет 15 78,95%
мне всё равно 2 10,53%
Проголосовавших: 19. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2008, 14:25     #21
Lizzz
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Кингисепп
Сообщения: 281
Lizzz отсутствует


Я указала время приема 11-го участка, тут спрашивали.
Старый 12-03-2008, 14:27     #22
Мамхен
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Санкт-Петербург,Фрунзенский р-н
Сообщения: 18
Мамхен отсутствует


сейчас поищу,куда можно пожаловаться на врача,горздравотдел что ли...Или может сначала с коллективной жалобой к заведующей?Мой одиночный визит ничего не дал,как я уже писала.А кто-нить еще к заве пробовал ходить?Или я одна такая сумасшедшая??
Старый 12-03-2008, 14:57     #23
Мамхен
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Санкт-Петербург,Фрунзенский р-н
Сообщения: 18
Мамхен отсутствует


можно подать жалобу в минздрав!Только не будет ли это сильно круто?Может как-то более консервативно можно?Кто знает?
Старый 12-03-2008, 14:58     #24
ЛЯЛЕЧКА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: 5 предпортовый
Сообщения: 945
ЛЯЛЕЧКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамхен Посмотреть сообщение
сейчас поищу,куда можно пожаловаться на врача,горздравотдел что ли...Или может сначала с коллективной жалобой к заведующей?Мой одиночный визит ничего не дал,как я уже писала.А кто-нить еще к заве пробовал ходить?Или я одна такая сумасшедшая??
Жаловаться начинала еще мама моя 5 лет назад. Тут надо коллективно подходить к этому делу, и как я понимаю писать надо во все инстанции, причем именно писать и регистрировать везде жалобы просто разговоры точно ничего не дадут, вечером муж придет он в городской администрации работает попрошу его узнать как нам выше по "лестнице" жаловаться. Я вот тоже думала, что это у нас только во дворе у народа накипело, а оно вот как уже «инет» взволновало.
Старый 12-03-2008, 14:59     #25
Даша_и_Настёнка
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 182
Даша_и_Настёнка отсутствует


Нам она тоже ПЭП ставила - я смотрю, это ее любимый диагноз. На Дундича сказали, что все в порядке. А она-то нам понаписала в карте на 3 листа, кучу лекарств-порошочков прописала, ничего мы не пили. Ребенок здоров (ТТТ) , ходим к другому врачу.
Подписаться я готова, но будет ли толк, а главное придет ли другой грамотный специалист? Вот в чем вопрос....
Старый 12-03-2008, 15:01     #26
Oxуgen
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино, а когда-то Маарду (Eesti Vabariik)
Сообщения: 1 684
Oxуgen отсутствует


Я думаю, сначала нужно заведующей.
Старый 12-03-2008, 15:09     #27
Oxуgen
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино, а когда-то Маарду (Eesti Vabariik)
Сообщения: 1 684
Oxуgen отсутствует


Мне кажется, что Арютюнова не плохой специалист. Просто она таким образом добивается посещаемости, а если есть посещаемость, значит со страховой идут отчисления. Вот сколько раз мамы водят своих детей к невропатологу, если они здоровы? После Род.дома и перед ДС. А так, каждый месяц-два к ней на прием. Это мое мнение, может оно и ощшибочно. Я пытаюсь себе объяснить цель такого поведения.
Старый 12-03-2008, 15:10     #28
Людвигия
Элита
 
Профиль Людвигия
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Загребский б-р
Сообщения: 2 572
Людвигия отсутствует


М-да, зато она как минимум раза 3 в год по заграницам разъезжает на вырученные от массажа, сделанные ею.
Старый 12-03-2008, 15:12     #29
Oxуgen
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино, а когда-то Маарду (Eesti Vabariik)
Сообщения: 1 684
Oxуgen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Людвигия Посмотреть сообщение
М-да, зато она как минимум раза 3 в год по заграницам разъезжает на вырученные от массажа, сделанные ею.
Откуда у вас такая инфа? Да и если честно, не ваше это дело, кто куда и сколько раз разъезжает. Это низко совать нос в личную жизнь других людей. В этом топе обсуждают профессиональные качества Арютюновой, а не ее материальное положение.
Старый 12-03-2008, 15:14     #30
ЛЯЛЕЧКА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: 5 предпортовый
Сообщения: 945
ЛЯЛЕЧКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Снежинка* Посмотреть сообщение
Мне кажется, что Арютюнова не плохой специалист. Просто она таким образом добивается посещаемости, а если есть посещаемость, значит со страховой идут отчисления. Вот сколько раз мамы водят своих детей к невропатологу, если они здоровы? После Род.дома и перед ДС. А так, каждый месяц-два к ней на прием. Это мое мнение, может оно и ощшибочно. Я пытаюсь себе объяснить цель такого поведения.
А как объяснить тот факт что действительно больным детям она написала "здоровы"....? Не понимаю, мне кажется не мало мамочек просто к ней не идут а предпочитают врача "на стороне".





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.