Новые цены в роддомах - Страница 44 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2008, 11:52     #431
Djulia V
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 82
Djulia V отсутствует


33 Р.Д. колпинский район. Расскажите пожалуйста. когда я прихожу в Р.Д. мне назначают приблизительную дату родов и т.е. этот врач за мной закрепляется, но при этом когда я еду рожать не в положенный день, то роды принимает дежурный врач? И сколько стоит сейчас платная палата, платные роды(что в них входит), и присутствие определенного врача на моих родах даже если это не его смена. И еще маленький вопросик. если я лежу в платной палате то до начало самих родов мой муж может присутствовать со мной в палате и оказывать мне поддержку?
Старый 11-03-2008, 14:54
ответ для Княжна Марья на сообщение "Новые цены в роддомах"
    #432
Lynx
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Соснобыль
Сообщения: 727
Lynx отсутствует


Офф.В 9-ке не только в часы приема посетителей пускают. Ко мне муж и в 9 вечера и перед работой в 8 утра свободно просачивался...
Старый 11-03-2008, 16:15     #433
Barrakuda™
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 584
Barrakuda™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sashul9 Посмотреть сообщение
согласна со всем вышесказанным. плюс я как подумаю о бесплатном послеродовом где по 4-8 человек в палате с детьми, еще и проведывать будут приходить родственники (+курящие мужчины) - меня прям трясти начинает. особенно с нашей практикой пускать в роддом родственников толпами, а вдруг чтото занесут. неее
Если говорить о 10-ке, то это полный бред!В бесплатных палатах лежат по 3 человека и родственников не пускают. Родственников пускают только в платные палаты, где вы будете лежать одна, и там уже ваше дело, кого к себе пускать.
Старый 11-03-2008, 18:00     #434
LUBAVVVA
Активный участник
 
Профиль LUBAVVVA
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Искровский пр.
Сообщения: 340
LUBAVVVA отсутствует


Цитата:
Сообщение от golybka Посмотреть сообщение
Девочки!!!
А есть новенькая информация по 18 и 1 РД?????
Может кто посаветует акушера и врача!!!!!!
В 18 подруга рожала в прошлом мае. Врач Бруев, акушерка Агуреева. До сих пор пищит от восторга, особенно от акушерки, говорят рожает вместо вас
Старый 12-03-2008, 08:16
ответ для Княжна Марья на сообщение "Новые цены в роддомах"
    #435
sp_ur
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: приморский р-н
Сообщения: 1 045
sp_ur отсутствует


Девочки очень нужна информация о ведения родов во 2 РД - напишите в личку пожалуйста.
Старый 12-03-2008, 13:39     #436
Voice
Элита
 
Профиль Voice
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: парк победы
Сообщения: 2 329
Voice отсутствует


Цитата:
Сообщение от Barrakuda Посмотреть сообщение
Если говорить о 10-ке, то это полный бред!В бесплатных палатах лежат по 3 человека и родственников не пускают. Родственников пускают только в платные палаты, где вы будете лежать одна, и там уже ваше дело, кого к себе пускать.
Когда лежала в 18-м, где в палате по 4-человека и каждой (и ко мне в т.ч.) в часы приема приходит мама-муж-свекровь и т.п. (и не важно кормит соседняя мамочка в этот момент или нет..) мне тоже это казалось немного... Однако.

Можно родить в Снигеревке - там старые порядки - на беспл. п/р. никого из родственников не пустят
Старый 12-03-2008, 14:13
ответ для Княжна Марья на сообщение "Новые цены в роддомах"
    #437
Rysalka
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 88
Rysalka отсутствует


Вчера записалась на СР в 9-ку. Цены с мая действительно выше. Дежурная бригада+инд. палата= 43 тыс. Приезжала к 7 утра и была четвёртая, так что не поленитесь приехать по-раньше. Вчера те, кто приехал после 8 утра вряд ли попали. Хотя это зависит от того, сколько человек перед Вами берут индивидуальную палату, ведь их всего 8.
Старый 12-03-2008, 14:32     #438
milesha
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Кировский район, Комсомольская площадь
Сообщения: 1 235
milesha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rysalka Посмотреть сообщение
Вчера записалась на СР в 9-ку. Цены с мая действительно выше. Дежурная бригада+инд. палата= 43 тыс. Приезжала к 7 утра и была четвёртая, так что не поленитесь приехать по-раньше. Вчера те, кто приехал после 8 утра вряд ли попали. Хотя это зависит от того, сколько человек перед Вами берут индивидуальную палату, ведь их всего 8.
Спасибо! Очень ценная информация! Мне в 9-ке записываться 17 марта, думала подъехать часам к 9, а оказывается нужно гораздо раньше!!!!
Старый 12-03-2008, 15:10
ответ для Княжна Марья на сообщение "Новые цены в роддомах"
    #439
Кьянти
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 106
Кьянти отсутствует


А в 9-ку можно послать записываться мужа? Или надо обязательно самой?
Старый 12-03-2008, 15:34     #440
Lynx
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Соснобыль
Сообщения: 727
Lynx отсутствует


Цитата:
Сообщение от an@kira Посмотреть сообщение
А в 9-ку можно послать записываться мужа? Или надо обязательно самой?
Меня муж записывал. Только пусть он карточку Вашу захватит.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.