~@~За 30 - деток нет пока, - пошли нам малышей, ВЕСНА!~@~ - Страница 64 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-03-2008, 04:58     #631
Little Angel
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Выборгский р-н.
Сообщения: 1 860
Little Angel отсутствует


И тут под самый занавес Я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Девочки, у меня тоже оказывается проблемы............и тоже с личным......но почему то пока душу изливать не хотса.....может потом, как нибудь.........пока наверное сама......одна буду вариться в своих мерзких мыслях...... =((( Всю ночь с 8 на 9 марта начиная с 1 часа ночи - тупо драила квартиру...........мыла сантехнику, полы..... потом готовила зразы....... поняла что спать просто не хочу - тоже фокусы психики! =((((((
Старый 09-03-2008, 05:07     #632
Little Angel
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Выборгский р-н.
Сообщения: 1 860
Little Angel отсутствует


Мистика...............но даже в 5 - форум не вырубился! Это в честь 8 марта чтоль??
Старый 09-03-2008, 08:36
ответ для Ксюшкин на сообщение "Покажемся"
    #633
Manica
Мега-элита
 
Профиль Manica
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Автово
Сообщения: 4 776
Manica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюшкин Посмотреть сообщение
Покажемся
Обалденная фотка Ника на мяче!
В кроватке, и правда, маленький сладкий гномик.....
Оксан, утонченный мальчик....
Старый 09-03-2008, 08:40
ответ для Little Angel на сообщение "И тут под самый занавес..."
    #634
Manica
Мега-элита
 
Профиль Manica
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Автово
Сообщения: 4 776
Manica отсутствует


Цитата:
Сообщение от LittleAngel Посмотреть сообщение
Девочки, у меня тоже оказывается проблемы...........
Катюша, ну удивила
У нас тут, вообще, все "проблемные", не заметила?

Я вот тоже, в своих утонула.... но писать тоже не хочу, закидают помидорами - почему до сих пор не свалила от мужа?А я не знаааааааюююю что и как делааааааааатьь...........
Старый 09-03-2008, 08:58     #635
atrosik1
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 501
atrosik1 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
Вот Наташка... я тебя понимаю где-то... в этом детсадовском желании "хочу мальчика", "хочу девочку"... Я хотела девочку просто безумно... чего-то там высчитывала, дурью маялась, все возможные теории собрала в кучу и все рекомендации.
Да, у меня самая замечательная и самая любимая девочка. Но вот сижу и думаю - родился бы мальчик... неужели я бы его меньше любила за то, что он мальчик? Сыночек?

Ох, сложно все это... у меня у родственников такая мешанина - дядя всегда хотел дочку; результат - явно любит младшую сестру больше, чем старшего брата; тетя, напротив, хотела мальчика - получила первенца мальчика; больше никого не хотела - никаких девочек... хотела сделать аборт - нет, родственники уговорили рожать. У нее замечательные уже давно взрослые дети - брат и сестра, - но она явно, очень явно, слишком явно любит старшего сына, и гораздо меньше - младшую дочь.

Как же все это страшно... неприятно... как я этого боюсь по отношению к моим детям - если когда-нибудь их будет несколько... Как все это непредсказуемо... и, по-моему, не корректируется никакими сеансами, гипнозами и прочим шаманством. Алис, это вовсе не в твой огород камень... а в мои мозги.

Написала - и подумала: камень в моих мозгах смотрелся бы весьма кроваво. Жу-у-у-уткое зрелище!!!
Через метание , мальчик или девочка проходят многие...Я тоже прохожу....и пройду..А вот муж похоже все в этом детсадовском состоянии пребывает. Он все рассуждает что мальчик лучше а девочки чаще всего вырастают бестолочами..Мне смешно это слушать..а иногда противно.
Старый 09-03-2008, 10:31     #636
Зефир
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 925
Зефир отсутствует


Девочки!
Поздравляю нас всех с Праздником Весны!
Старый 09-03-2008, 10:37     #637
Зефир
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 925
Зефир отсутствует


Атрос! Держись! Не пори горячку.... Ломать - не строить. У меня немножко иная ситуация , но я ОЧЕНЬ жалею, что не выдержала и позвонила той женщине и сказала "сил моих больше нет, забирайте его на фиг!" И забрала, и ушел. Не слушай никого, и делай только так, как тебе сердце говорит. Только ты одна знаешь, стоит ли прощать и терпеть этого мужчину. Я искренне пыталась полюбить его девчонок, они меня очень полюбили, у нас были прекрасные отношения. Ведь это ЕГО дети... Короче, не слушай никого, все советы оценивай трезво и поступай так, как тебе хочется!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 09-03-2008, 10:39     #638
Зефир
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 925
Зефир отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
О! Пух-Зефир вышел в эфир!
Блин! Плюся! Я же шифруюсь!!!!!
Старый 09-03-2008, 10:55     #639
Nataly+
Наш человек
 
Профиль Nataly+
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 7 660
Nataly+ отсутствует


Эта... ты ж со всеми тута обсуждала - что на что сменить и какую картинку прилепить. Сорри... не поняла. Стираю!
Старый 09-03-2008, 10:56     #640
atrosik1
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 501
atrosik1 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зефир Посмотреть сообщение
Атрос! Держись! Не пори горячку.... Ломать - не строить. У меня немножко иная ситуация , но я ОЧЕНЬ жалею, что не выдержала и позвонила той женщине и сказала "сил моих больше нет, забирайте его на фиг!" И забрала, и ушел. Не слушай никого, и делай только так, как тебе сердце говорит. Только ты одна знаешь, стоит ли прощать и терпеть этого мужчину. Я искренне пыталась полюбить его девчонок, они меня очень полюбили, у нас были прекрасные отношения. Ведь это ЕГО дети... Короче, не слушай никого, все советы оценивай трезво и поступай так, как тебе хочется!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

спасибо!
Я с тобой согласна что это ЕГО ребенок..Но на половину он еще и ее ребенок..Той бывшей...Так сложилось что я ее очень хорошо знаю.. Вот черты матери в ребенки меня просто убивают..А их становиться все больше и больше...Про уровень воспитания мальчика я лучше помолчу...Это жесть...Избалованный манипулятор и вымогатель...
У меня муж думает что можно любить любого ребенка.. Я детей очень люблю..Общаюсь достаточно легко... НО есть люить , а есть ЛЮБИТЬ...Реализовать материнский инстинкт очень хочется..
Я в начале в мальчику очень хорошо относилась..Но на начальном этапе мне очень четко дали понять что это не мой ребенок...Ну я урок усвоила...А теперь опять плохо...Блин задолбало





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.