Самой противно, или снова про пол потенциального ребенка - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-03-2008, 01:44     #61
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Василеостровский район.
Сообщения: 4 992
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smile Посмотреть сообщение

знакомый бросил девушку, на которой собирался женится, после того как на втором УЗИ подтвердили, что ждут девочку, а не мальчика... после рождения дочки ничего не поменялось, она ему не нужна...
Я понимаю что это может быть действительно единичный случай, но к сожалению факт...
Это вопрос воспитания, а не выбора пола, ну и ещё недостаток мозгов и души.Извините за резкость.
Я на сохранении лежала с девушкой,которая рыдала всё время. Мы к ней не лезли, но она , когда созрела, рассказала, что они с мужем пять лет лечились от бесплодия, и, наконец, когда Бог смилостивился и подарил им ребеночка, её муж бросил её с пузом ради молодой вертихвостки...
Так тоже бывает...и это не зависит от пола ребенка.
Старый 09-03-2008, 08:07     #62
Юльца
со звезды
 
Профиль Юльца
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: julenzia25@mail.ru
Сообщения: 43 002
Юльца отсутствует


девочки, ну дык опубликуйте здесь способы планирования пола!
мож чо новое буит и мой ребенок наконец совпадет и можно будет второго рассчитать
Старый 09-03-2008, 09:42     #63
Cati
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Пионерская
Сообщения: 2 159
Cati отсутствует


Девушки! Спасибо огромное всем!
Спасибо за преложения рассчитать. Лично я пока не хочу этого делать, выбрала единственный понравившийся и показавшийся обоснованным способ планирования, буду только его использовать, чтоб не сойти с ума от очередных сомнений и раздумий над несходящимися расчетами по разным таблицам и способам и т.п. - не для моего характера.

Как автор топика прошу всех, кто заинтересовался способами расчетов, и тех, кто предлагает в этом помощь, общаться в личке или создать отдельный топик. Очень хочется выдержать тему, мне важны абсолютно все мнения и рассказы из личного и чужого опыта по данной теме, поверьте.

Сама я пришла к выводу о том, что хотеть можно, но только ДО. А как только в пузе появился маленький пузожитель, нужно бросать все эти мысли и начинать любить малыша вне контекста пола.
Старый 09-03-2008, 10:09     #64
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Василеостровский район.
Сообщения: 4 992
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cati Посмотреть сообщение

Сама я пришла к выводу о том, что хотеть можно, но только ДО. А как только в пузе появился маленький пузожитель, нужно бросать все эти мысли и начинать любить малыша вне контекста пола.
Так никто не спорит! Мы и говорим П Л А Н И Р О В А Н И Е !
А уж что выйдет, того или ту и полюбим!
Старый 15-03-2008, 21:32     #65
Karinulka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 49
Karinulka отсутствует


на самом деле, как можно спланировать пол ребенка? мальчик или девочка??как угадать??кто чего делал и что из этого получилось пишите!!!
я беременна девчонкой, а муж даже обиделся слегка, когда узнал, что не мальчик.я ему следующего обещала мальчишку, а как это сделать не знаю
Старый 15-03-2008, 22:42     #66
ИриNка
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Комендантский проспект
Сообщения: 1 072
ИриNка отсутствует


Какая разница какого пола ребенок? Не думаю, что меньше любить будете.
Нам 36 неделек, но мы до сих пор не знаем кто у нас будет (сами не хотим знать).Знаем, что будет любимый, желанный и самый родной малыш на свете!
Старый 24-03-2008, 13:14     #67
Жаклин
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Санкт-Петербург пл.Восстания
Сообщения: 415
Жаклин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rilona Посмотреть сообщение
у меня 5 программ на компе, я когда сына расчитывала, кто то как то мне их дал, + несколько методик- бабушка как то сказала, знакомые. Я все соединила...считаю долго, но пока (тфу тфу) проколов не было.могу Вам посчитать на Вашего малыша,мож и у меня ошибка выйдет,тогда поверю. что мои расчеты тоже имеют веротность ошибки и все ерунда. Но мне надо дату рождения и папашки и мамашки и дату зачатия - ну приблизительно или предполагаемого зачатия...
Я считала по этому методу ДР мамы ДР папы и дата зачатия пола вышло, что девочка. Вчера на УЗИ сказали мальчик
Старый 24-03-2008, 13:45     #68
jhfc
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 999
jhfc отсутствует


Расскажу про себя. У моего отца от первой жены 3 детей. Когда родился первый сын, он был неожиданен, но желане, второй хотели девочку, но опять получился парень, меньше его не любили, а как могли облизывали, но хотели еще и девочку, папина жена даже думала в дет. доме взять, отговорили ее, она забеременила, даже имя выбрали - Марина. Дед еще смеялся, что если вдруг опять парень - Мерином назовете. Но вот родилась Маришка. Братьев от этого меньше не любили.
Когда у папы умерла жена, он встретил мою маму. Оба они были людьми уже в возрасте: папе 45, маме 42 года. Папе детей уже не хочется совсем, и так трое, а маме хотелось дочку, т.к. она человек уже не молодой, и боялась, что шабутного пацана ей уже не потянуть. Когда она забеременела, отец требовал, чтобы она сделала оборт, скандалы были вплоть до развода, но вот я родилась. Лучшего отца быть не может. Он всегда называл меня "куколкой", обожал меня. И это при том, что не то, что девочку, не то что здоровую или больную, вообще никакого ребенка не хотел категорически. Одно плохо, нет больше ни лучшего в мире папы, ни лучшей в мире мамы. Но это уже другая тема, а именно "поздние роды".
Старый 24-03-2008, 20:19     #69
stsve
Старожил
 
Профиль stsve
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Комендан
Сообщения: 1 166
stsve отсутствует


Я хотела только мальчика! Как забеременела, то сразу поняла, что сын у меня будет. Так и вышло. Спустя два года поняла, что одного ребенка мало. Решила планировать. Опять очень хотела мальчишку. Нашли рак на ш/м. Удалили. Все равно хочу мальчика. Потом забеременела. Ещё больше мальчишку захотелось. Никакие -"так нельзя, лишь бы здоровый был, как вы можете"- не помогали. Беременность замерла. Все равно хотела мальчишку! Сын стал подрастать. Сил моих на него не хватает. Т.е. у него энергии как в энерджайзере, а я и на отечественную батарейку не тяну.Ему бы побоксировать, а мне рисовать с ним охота. Вот и стала я задумыватья о девочке. Нашла много плюсов. Все свои взгляды пересмотрела. Сына, конечно люблю больше всех на свете, но не против разбавить семью нежной девчушкой. Ведь наши предпочтения формируются не за один день. На них многое влияет. И понять что нам надо не всегда легко. Так что сейчас планирую и думаю, что готова и к девочке и к мальчику.
Это я к тому, что как бы Вас не убеждали, как бы не укоряли, пока Вы сами своим ходом не доползёте к осознанию того, что любой ребенок - счастье, никто на вас повлиять не сможет!!! Так сказать сами плавали, знаем!
Старый 24-03-2008, 22:07     #70
lecanora
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 116
lecanora отсутствует


Мы 8 лет борольсь за ребенка. Я думала, мне все-равно кто родится - мальчик или девочка. Но на УЗИ сказали- мальчик. Я тааак расстроилась! Не ожидала от себя таких эмоций. Теперь стыдно за них.
Растить мальчика - это так интересно!!! Обожаем нашего сыночка, но доченьку все-равно хочется.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.