~@~За 30 - деток нет пока, - пошли нам малышей, ВЕСНА!~@~ - Страница 62 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-03-2008, 01:49     #611
atrosik1
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 501
atrosik1 отсутствует


[quote=Хлоя;11163761]
Так, на минуточку: а ничего, что он такой же сын вроде любимого мужчины, как и той "бабы"? Может, не в "бабе" дело?

Наверное я не права.. но поделать ничего не могу...Иногда кажется что меня не любят...Я средство и все....
Старый 09-03-2008, 01:50     #612
Хлоя
Мега-элита
 
Профиль Хлоя
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщения: 4 499
Хлоя отсутствует


Цитата:
Сообщение от atrosik1 Посмотреть сообщение
а тут так лицом об стол...
Хочешь честно? Полностью поддерживаю "лицом об стол". Может, в мозгах хоть что-то сдвинется в нужную сторону. У меня давно руки чешутся тебя наизнанку вывернуть и все твое мировоззрение. Не знаю, как там насчет Бога, кому он дает-не дает детей... у меня вообще с этой субстанцией отношения сложные , но ты, даже родив, долгожданного счастья не обретешь. Потому как не в отсутствии детей здесь проблема.

Меня, конечно, можно не слушать. Это просто взгляд со стороны.
Старый 09-03-2008, 01:55     #613
Nataly+
Наш человек
 
Профиль Nataly+
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 7 660
Nataly+ отсутствует


О!!! Я тебя уж тута заждалась!!! Думала - ты спать свалила!!!
Старый 09-03-2008, 02:00     #614
atrosik1
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 501
atrosik1 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хлоя Посмотреть сообщение
Хочешь честно? Полностью поддерживаю "лицом об стол". Может, в мозгах хоть что-то сдвинется в нужную сторону. У меня давно руки чешутся тебя наизнанку вывернуть и все твое мировоззрение. Не знаю, как там насчет Бога, кому он дает-не дает детей... у меня вообще с этой субстанцией отношения сложные , но ты, даже родив, долгожданного счастья не обретешь. Потому как не в отсутствии детей здесь проблема.

Меня, конечно, можно не слушать. Это просто взгляд со стороны, но насчет одной девочки из нашего топика я уже оказалась права. К сожалению.


Хлоюшка я не против..хочу разобраться...Выворачивай наизнанку...Я так устала от работы и от добычи денег что наверное много не вижу...
Помоги мне..если конечно можешь..
Я знаю что во мне много гордыни.. жадности жестокости.. я злопамятна и мстительна... мужа люблю но вот его прошлую связи простить не могу не получается..Сама не святая но обоза не притащала....Вот летом муж просится с сыном поехать ко мне надачуююв тверскую.. а я не хочу...тыдно ме такой обоз тащить.. своих нет а чужих привечать... нем получатся
Старый 09-03-2008, 02:01     #615
atrosik1
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 501
atrosik1 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хлоя Посмотреть сообщение
Хочешь честно? Полностью поддерживаю "лицом об стол". Может, в мозгах хоть что-то сдвинется в нужную сторону. У меня давно руки чешутся тебя наизнанку вывернуть и все твое мировоззрение. Не знаю, как там насчет Бога, кому он дает-не дает детей... у меня вообще с этой субстанцией отношения сложные , но ты, даже родив, долгожданного счастья не обретешь. Потому как не в отсутствии детей здесь проблема.

Меня, конечно, можно не слушать. Это просто взгляд со стороны, но насчет одной девочки из нашего топика я уже оказалась права. К сожалению.


Хлоюшка я не против..хочу разобраться...Выворачивай наизнанку...Я так устала от работы и от добычи денег что наверное много не вижу...
Помоги мне..если конечно можешь..
Я знаю что во мне много гордыни.. жадности жестокости.. я злопамятна и мстительна... мужа люблю но вот его прошлую связи простить не могу не получается..Сама не святая но обоза не притащала....Вот летом муж просится с сыном поехать ко мне на дачу в тверскую.. а я не хочу...стыдно ме такой обоз тащить.. своих нет а чужих привечать... нем получатся
Старый 09-03-2008, 02:07     #616
Nataly+
Наш человек
 
Профиль Nataly+
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 7 660
Nataly+ отсутствует


Наташка, ты пишешь - "я средство - и все!". А какое ты средство? Ради чего тебя используют и кто?

Любить своего ребенка от любимого мужа больше, чем ребенка мужа от первого брака - это естественно, по-моему.
Старый 09-03-2008, 02:16     #617
Ксюшкин
Мега-элита
 
Профиль Ксюшкин
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: уже Просвет
Сообщения: 3 125
Ксюшкин отсутствует


Плюська тебе фотки понравились?
Старый 09-03-2008, 02:17
ответ для atrosik1 на сообщение "Хлоюшка я не против..хочу ..."
    #618
Хлоя
Мега-элита
 
Профиль Хлоя
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщения: 4 499
Хлоя отсутствует


Наташа, мы с тобой как-то в личке уже это обсуждали. И ты согласилась, что тебе нужно поискать какого-нибудь специалиста, который помог бы разобраться со сложностями, мешающими понимать жизнь и наслаждаться ею. Так ищи - все в твоих руках. Это нелегко, честно скажу - это получается не с первого раза, психотерапевт - вообще врач очень интимный, его очень трудно найти, но если есть потребность, то возможно. Очень хочу, чтобы у тебя получилось, и желаю тебе удачи.

ЗЫ. У меня руки, конечно, чешутся - никуда от любви к специальности не денешься... Но у меня жесткий принцип: никогда не смешивать личное с профессиональным. А этот форум я 2 с половиной года назад искала именно как форум для планирующих беременность. Искала в минуту, когда, напланировавшись в одиночестве и безрезультатно два года, поняла, что мне физически необходимо наличие вокруг меня таких же сумасшедших, помешанных на своем иррациональном желании, страстно ждущих Б. и не могущих ее дождаться. И нашла. Так что теперь это мое личное. И работать здесь я, согласно своему принципу, не могу. И не буду, хотя неоднократно уже предоставлялась такая возможность. Но мне это место важно для других целей. Поэтому могу только, как уже выше сделала, искренне пожелать удачи и сил в работе над собой.
Старый 09-03-2008, 02:21     #619
Nataly+
Наш человек
 
Профиль Nataly+
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 7 660
Nataly+ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюшкин Посмотреть сообщение
Плюська тебе фотки понравились?
А то!!! Уже сохранила. Правда, не поняла, сохранились ли - надо проверить.
А ты еще мне меня страшную с коляской кинь на Яндексовский ящик, а? Буду... ммм... любоваться, блин, буду. ВОТ!!!
Старый 09-03-2008, 02:24     #620
Хлоя
Мега-элита
 
Профиль Хлоя
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщения: 4 499
Хлоя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
О!!! Я тебя уж тута заждалась!!! Думала - ты спать свалила!!!
Ты меня заждалась? Это, по-моему, как раз тебя не было здесь с 01:11, и я уже плакала, что сидеть мне здесь в одиночестве всю ночь.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.