Что делать?!!! Нужна поддержка - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-03-2008, 23:19
ответ для pop-art на сообщение "Что делать?!!! Нужна поддержка"
    #71
Polovinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 496
Polovinka отсутствует


Извините, пожалуйста, за вопрос:сколько Вашему мужу лет?
Старый 08-03-2008, 23:27     #72
KIRILLA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Юг Питера
Сообщения: 308
KIRILLA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга_К Посмотреть сообщение
А я думаю, что все плохое у Вас как раз позади! теперь рядом с Вами люди, которые Вас действительно любят. не стоит размениваться на тех, кто этого мягко говоря, недостоин!
+1000000
Старый 09-03-2008, 10:00     #73
bagira197331
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб, Купчино, Бухарестская ( около Ленты)
Сообщения: 1 989
bagira197331 отсутствует


Блин пошлите вы ее на три буквы. Вы от нее живете отдельно вот и пустьу себя сидит
Старый 09-03-2008, 11:54
ответ для pop-art на сообщение "Что делать?!!! Нужна поддержка"
    #74
Агу-мама
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 860
Агу-мама отсутствует


А мне кажется, что на лицо обострение какого-то психическоо заболевания (шизофрении, например). На улице что? Весна! А весной все болезни и обостряются. Такие весны мы уже 2 пережили, сейчас третья. Только проблема в том, что мы живем со свекровью вместе и разъехаться она не желает. Но Вы то, автор, живете отдельно!Пошлите ее подальше, измените маршрут прогулки. Она хочет довести Вас? Замечательно! Действуйте ее спсобами! Она Вам - дура, а вы ей - вы знаете, я сейчас усиденно над этим работаю. Книжечку читаю, обязаельно хотела бы ее с вами обсудить. Чаще улыбайтесь. Возможно она просто психологиеский вампир, котрому надо с кого-то питать энергию. Вот она и выводит вас на эмоции.
Старый 09-03-2008, 11:57     #75
pop-art
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 88
pop-art отсутствует


Цитата:
Сообщение от Polovinka Посмотреть сообщение
Извините, пожалуйста, за вопрос:сколько Вашему мужу лет?
мужу 22, но он проявлял себя как взрослый человек и мужчина, мне самой дико видеть инекоторые его пославления, которые возникают в посленее время
Старый 09-03-2008, 11:57     #76
pop-art
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 88
pop-art отсутствует


Цитата:
Сообщение от Polovinka Посмотреть сообщение
Извините, пожалуйста, за вопрос:сколько Вашему мужу лет?
мужу 22, но он проявлял себя как взрослый человек и мужчина, мне самой дико видеть инекоторые его послабления, которые возникают в посленее время
Старый 09-03-2008, 11:58     #77
pop-art
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 88
pop-art отсутствует


Цитата:
Сообщение от Polovinka Посмотреть сообщение
Извините, пожалуйста, за вопрос:сколько Вашему мужу лет?
мужу 22, но он проявлял себя как взрослый человек и мужчина, мне самой дико видеть инекоторые его послабления, которые возникают в посленее время
Старый 09-03-2008, 12:05     #78
pop-art
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 88
pop-art отсутствует


Цитата:
Сообщение от Агу-мама Посмотреть сообщение
А мне кажется, что на лицо обострение какого-то психическоо заболевания (шизофрении, например). На улице что? Весна! А весной все болезни и обостряются. Такие весны мы уже 2 пережили, сейчас третья. Только проблема в том, что мы живем со свекровью вместе и разъехаться она не желает. Но Вы то, автор, живете отдельно!Пошлите ее подальше, измените маршрут прогулки. Она хочет довести Вас? Замечательно! Действуйте ее спсобами! Она Вам - дура, а вы ей - вы знаете, я сейчас усиденно над этим работаю. Книжечку читаю, обязаельно хотела бы ее с вами обсудить. Чаще улыбайтесь. Возможно она просто психологиеский вампир, котрому надо с кого-то питать энергию. Вот она и выводит вас на эмоции.

то что она вампир - это факт, когда она поблизости, меня начинает внетренне трясти (даже если я ее не вижу еще), когда она приходит в гости становится жутко жарко , прямо дышать нече, задыхаешься. Птица Феникс - несущая разрушения на свем пути! Сегодня прощеное воскресение - и я ее прощаю в душе!
Старый 09-03-2008, 12:08
ответ для pop-art на сообщение "Что делать?!!! Нужна поддержка"
    #79
KEANA
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 324
KEANA отсутствует


Я не делала бы акцент на муже, ему сейчас если честно хуже всех- он вживается в новую роль и у него столько всего непонятного и рулевого в жизни, ему так не хватает маяка и ощущения правильности, а мужчины такие, куда тянет туда и идет. Только жене надо как женщине его "тянуть к себе" и в такой непростой ситуации чисто женскими подходами, и ни в коем случае не в грубой не тактичной форме, поверьте ему и так этого хватает от мамаши.
Так что дамы, как говорится ваш выход. Я очень хочу чтобы победила молодость!
Насчет обострения согласна на все 100. и еще на 200 на обострение по поводу "ухода в полноценную семью сына"- именно это обострение самое гадкое, оно явный тест на "главность". Появление ребенка в семье и есть полноценная семья, когда акценты у мужчины смещаются и семья родителей отходит на второй план...
вобщем вопросов много.И размышлений тоже...
И еще раз- работать и работать жене и не падать духом. И думать и чувствовать за свою семью и не давать себя в обиду, и вести очень тактично, даже так, чтобы потом со стороны было видно что свекровь вела себя как дура и нападала на нормального человека. Т.е не провоцироваться.
Старый 09-03-2008, 12:16
ответ для pop-art на сообщение "Что делать?!!! Нужна поддержка"
    #80
KEANA
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 324
KEANA отсутствует


Есть комплекс тиран-жертва. Как только от него отказаться, становишься на равных и становится интересно кто-кого. Попробуйте.
Рассказываю.Простой пример. Я шла и ударилась о стол. Больно- плачу, мой вывод- стол плохой (тиран) а мне себя жалко( я пострадала я жертва). В след. раз я увижу стол и у меня та же реакция. И самое страшное я не работаю с собой. что я виновата что ударилась и не обошла, или была невнимательно, или зачем-то попала в эту ситуацию чтобы ее понять.
Я отхожу от тиран-жертва.
Тетка свекровь такая какая есть. Посмотрим на нее без "ее вампира"- мать, стерва, сволочь и т.д. Но ни одно из этих эпитетов не должно колбасить внутри и вызывать негатив на нашей физ. оболочке. ни одно!!! ОНА ТАКАЯ КАКАЯ ЕСТЬ. А мы какие- А МЫ ЕЩЕ ПОКАЖЕМ КАКИЕ МЫ ЕСТЬ, только жервту, которую трясет и в жар бросает не будем показывать.
Жертва потому жертва что на крючок тирана села. Слазим с крючка и намного легче смотрим на ситуацию.
У меня все так же. Приходит свекровь, я на нее смотрю как на "произведение искусства". Я совершенно спокойно могу поставить ее на место. Я смотрю на нее глазами чужого человека и могу сразу отпарировать ей без раздражения и страха и недовольства, потому что я не на ее крючке.
Попробуйте.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.