СРОЧНО!! Успокоительное для ребенка. - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-03-2008, 23:21     #21
Comme il faut
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 5 979
Comme il faut отсутствует


а может ребенок так реагирует потому что видит вашу реакцию? для начала надо успокоиться маме
Старый 07-03-2008, 23:24     #22
deerka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петродворец
Сообщения: 834
deerka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Comme il faut Посмотреть сообщение
а может ребенок так реагирует потому что видит вашу реакцию? для начала надо успокоиться маме
мама еще вчера успокоила себя валерьянками и спокойна как танк ..... ... она боится комнаты
Старый 07-03-2008, 23:31
ответ для deerka на сообщение "да бесполезно с соседями..."
    #23
KIRILLA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Юг Питера
Сообщения: 308
KIRILLA отсутствует


Цитата:
Сообщение от deerka Посмотреть сообщение
да бесполезно с соседями контактировать. я уже тему создавала. они просто говорят - это не мы!!! хотя мусор выносят строительный. ну их... я жду везита нашего педиатора, и уезжаю пожить к маме пока они свой ремонт будут делать. осталось нам до 15 дотерпеть .......ех как эти дни вынести .....
Не ждите визита педиатра, уезжайте к родителям, а то за это время заработаете себе кучу болячек, на нервах всё цепляется!!!
Старый 07-03-2008, 23:34
ответ для kinderzone на сообщение "Успокоительное для..."
    #24
sveta-i
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: м Академическая
Сообщения: 6 401
sveta-i отсутствует


[quote=xenpush;11145642]Успокоительное для детей:

Валерианахиль - или Нервохиль - гомеопатические успокоительные средства


quote]

хорошее средства, но в городе их нет
оба на переригистрации
Старый 07-03-2008, 23:39     #25
deerka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петродворец
Сообщения: 834
deerka отсутствует


Цитата:
Сообщение от KIRILLA Посмотреть сообщение
Не ждите визита педиатра, уезжайте к родителям, а то за это время заработаете себе кучу болячек, на нервах всё цепляется!!!
блин... ну мы их и так заработали кучу уже...вот ждем результатов анализов чтоб все расхлебать... а мама моя живет в маленьком городишке...12 ч на поезде тоже прикольное испытание для нервов.......
к тем врачам у меня доверия мало.
Старый 07-03-2008, 23:44     #26
KIRILLA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Юг Питера
Сообщения: 308
KIRILLA отсутствует


Цитата:
Сообщение от deerka Посмотреть сообщение
блин... ну мы их и так заработали кучу уже...вот ждем результатов анализов чтоб все расхлебать... а мама моя живет в маленьком городишке...12 ч на поезде тоже прикольное испытание для нервов.......
к тем врачам у меня доверия мало.
А по телефону получить консультацию или муж получит ответы и проконсультируется с врачом? Может есть возможность так сделать?
Старый 07-03-2008, 23:52     #27
Lebeda
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Белы Куна
Сообщения: 2 051
Lebeda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Udochka Посмотреть сообщение
так нельзя говорить наверное, но сволочи соседи
бедный малышик
посоветовать ничего не могу.
наверное предлагать грудь почаще
с чего бы сволочи то? Из-за того что ремонт делают? Это смешно просто, они ж тоже люди , а жить в в квартире без ремонту из-за того что у соседей деть маленький это по крайней мере смешно, счас у одних маленький, через год у других маленький, что ж теперь ремонта не делать вообще?

Автор, конечно печально очень,что в наших домах звукоизоляция отсутствует напрочь...Вы главное сами не нервничайте, успокойтесь, деть очень чувствует настрой мамы, если Вы взвинчены, то и ребенок будет дергаться лишний раз, у нас тоже над нами ремонт делают причем начали буквально к моему приезду из роддома очень переживала поначалу, потом попробовала поставить себя на их место, потом столкнулась с этой соседкой, у которой ремонт... вобщем поняла я что выхода два, либо я учусь жить с этим и ребенка приучаю не реагировать на перфоратор, либо будет мне очень тяжело...Правда у нас тетка оказалась мировой и адекватной и мы договорились, что они будут делать перерыв утром, когда мы спим, хотя тоже не всегда получалось, но сейчас ребзь на звук из-за стены даже внимания не обращает, хотя реально слышно как будто у нас сверлят, меня больше нервирует...Себе насыпаю персена , пока кормила пила пустырник и валерьяну, А ребенке делала ванночки . да вобщем и счас делаю, хвойные, и валерьяну поочередно )
Держитесь, это просто пережить надо, не акцентируйте на этом внимания, может и ребенка почувствовав Ваше спокойствие перестанет так бурно на звук реагитровать.
Если честно, то я к таким выводам шла почти 2 месяца, тоже психовала сильно, ребзь спать дома не мог, но там лето было, этим и спасались, а счас рада, что смогла себя убедить что все дело привычки и специально никто меня обижать не собирается , жить стало проще и нервы целее и ребенок , как я уже говорила, даже спит под перфоратор, в отличии от меня, совершенно спокойно
Удачи Вам, терпения и детке здоровья)
Старый 08-03-2008, 00:00     #28
tamarita
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Купчино,за гранью добра и зла
Сообщения: 7 666
tamarita отсутствует


Ванночки можно.Только....слова невропатолога,сошлись с моими действиями.Валериану не надо в ванную заваривать,может иметь обратгый эффект(так у нас и было).Можно-мелиссу,пустырник,мяту.И корвалол в ванну тоже не надо.Если совсем орет,1 каплю в воде и в ротик.НО...корвалол только в крайней мере.
Старый 08-03-2008, 00:07     #29
nili
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 674
nili отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lebeda Посмотреть сообщение
с чего бы сволочи то? Из-за того что ремонт делают? Это смешно просто, они ж тоже люди ,
А если они действительно тоже люди,то они войдут в положение молодой мамы, а не будут отмазываться подлым образом, мол это не мы, а кто не знаем. Никто ж не предлагает им ВООБЩЕ не делать ремонт. Вот у вас же получилось со своими договориться, и тут нужно тоже искать путь решения, то есть время, удобное и нашим, и вашим.
Старый 08-03-2008, 00:14     #30
Lebeda
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Белы Куна
Сообщения: 2 051
Lebeda отсутствует


Цитата:
Сообщение от nili Посмотреть сообщение
А если они действительно тоже люди,то они войдут в положение молодой мамы, а не будут отмазываться подлым образом, мол это не мы, а кто не знаем. Никто ж не предлагает им ВООБЩЕ не делать ремонт. Вот у вас же получилось со своими договориться, и тут нужно тоже искать путь решения, то есть время, удобное и нашим, и вашим.
отмазыватся не будут, эт точно, моя соседка сама подошла, когда меня первый раз с детем увидела, очень сокрушалась, что наверное они нам очень мешают я от этого так опешила, что все что думала из головы повылетало
но принцип действия все равно один, только в случае автора без контакта с соседями... Как ни крути и у нас бывает часами сверлят зимой то фик погуляешь весь день , я настоянельно рекомендую постаратся самой в первую очередь успокоится, знаю что очень сложно, но ведь можно же





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.