Обман на еве. - Страница 25 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-03-2008, 17:50     #241
hna
Элита
 
Профиль hna
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Центральный район
Сообщения: 2 395
hna отсутствует


Интернет тесен
Старый 07-03-2008, 17:56     #242
13-ая
Наш человек
 
Профиль 13-ая
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 9 218
13-ая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля Ива Посмотреть сообщение
точно. там в контакте там и написано-ДЕНЬГИ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ.
Ну деньги там может и при получении, а вот зарабатывает она на этом больше чем 11.5% организаторских. Более чем уверена.

В той же самой группе в Контакте, той же мадам было предложено организовать закупку Азбуки Эрмитажной.
Выгода состоит якобы в том, что в Доме книги она стоит 600р, на Крупе - 500р, А если оптом от издательства 350р плюс 11.5 % - процент оргу.
Только фишка в том что у издательства можно прикрасно все купить и на прямую и без всякого оптового кол-ва и совсем не за 350р , а за 300р... Так и получается с миру по нитке ... Так в легкую по стольничку с человека, с нулевыми затратами и без всякого геморая со сторны орга. Даже книжечки развозить не надо - к тебе люди сами за ними приедут.

Так что что-то мне подсказывает что с ЯКБЭЙБИ может оказаться подобная фишка.
Старый 07-03-2008, 17:59     #243
13-ая
Наш человек
 
Профиль 13-ая
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 9 218
13-ая отсутствует


Цитата:
Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
На Монклеры давпли ссылку в начале топа. Это было на 7е. Думала что и у нас то же было.
ЗЫ. Вот мы на ЛВ и пересеклись.:-)))
Монклееры собирались через разные ресурсы и на 7е и на Еве и на собственном форуме orsetto.
И на ЛВ она туда на свой форум зазывала. Так что афера была масштабной.
Старый 07-03-2008, 18:05     #244
Лалекс
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 253
Лалекс отсутствует


Цитата:
Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
На Монклеры давпли ссылку в начале топа. Это было на 7е. Думала что и у нас то же было.
ЗЫ. Вот мы на ЛВ и пересеклись.:-)))
Как я поняла ,было две закупки монклера,одна на 7е,ту я не особо смотрела,а вторая началась на ЛВ(топик-обсуждение),а потом Ира на своем личном форуме открыла закупку и все с ЛВ переместились туда.Вот ту я уже отслеживала,так как сама хотела принять участие.Несколько человек пытались усомниться,но на них только собак спустили,ведь многие знали Иру лично.Меня это в последний момент остановило,хотя на ЛВ принимала в ее закупках участие.Когда вся заворушка началась,в том форуме начали чистить сообщения участников и переодически вообще закрывать,а так как деньги не торопились отдавать,то участницы переместились на еву.ру,чтобы начать действовать.В закупке были девушки из Питера(в основном ЛВ) и Москвы(там деньги собирала Ирина сестра),питерские вроде многие выбили,а вот московским не повезло,а суммы там не то что в Геоксе,пуховики были по 10.000р и 12.000р.,а многие заказывали по несколько.
Старый 07-03-2008, 18:05     #245
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Цитата:
Сообщение от 13-ая Посмотреть сообщение
Монклееры собирались через разные ресурсы и на 7е и на Еве и на собственном форуме orsetto.
И на ЛВ она туда на свой форум зазывала. Так что афера была масштабной.
Угу... А я вот вспомнила как народ с других городов просто даже особо не уточняя переводил десятки тысяч на ее счет.. Тока бы Монклер получить подешевле..А уж как там доставят пухи и кто привезет это дело десятое.. Жуть
Все-таки самим-то надо тоже думать..эт я и о себе тоже))
Старый 07-03-2008, 18:12     #246
Прокофий Людмиловна
Наш человек
 
Профиль Прокофий Людмиловна
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: 3-я улица Строителей...
Сообщения: 8 929
Прокофий Людмиловна отсутствует


Народ при этом выходил на ее сайт через поисковики..с ума сойти можно. Т.е. у нас хоть, знавших ее лично, была какая-никакая надежда вкупе с уверенностью, что все ок.
Старый 07-03-2008, 18:26     #247
13-ая
Наш человек
 
Профиль 13-ая
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 9 218
13-ая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лалекс Посмотреть сообщение
Как я поняла ,было две закупки монклера,одна на 7е,ту я не особо смотрела,а вторая началась на ЛВ(топик-обсуждение),а потом Ира на своем личном форуме открыла закупку и все с ЛВ переместились туда.Вот ту я уже отслеживала,так как сама хотела принять участие.Несколько человек пытались усомниться,но на них только собак спустили,ведь многие знали Иру лично.Меня это в последний момент остановило,хотя на ЛВ принимала в ее закупках участие.Когда вся заворушка началась,в том форуме начали чистить сообщения участников и переодически вообще закрывать,а так как деньги не торопились отдавать,то участницы переместились на еву.ру,чтобы начать действовать.В закупке были девушки из Питера(в основном ЛВ) и Москвы(там деньги собирала Ирина сестра),питерские вроде многие выбили,а вот московским не повезло,а суммы там не то что в Геоксе,пуховики были по 10.000р и 12.000р.,а многие заказывали по несколько.
Когда пошел весь этот блудняк с пуховиками и народ начал копать и сопоставлять факты. То все говорила за то что человек организовавший закупку на 7е эта та же orsetto, очень многие данные совпадали.
А на Еве она тоже зазывала. Саму закупку не организовывала, работала так же как на ЛВ. Сначала появился обсуждательный топик как на ЛВ и зазывался народ учавствовать в закупке на ее форум.
Старый 07-03-2008, 18:40     #248
Лалекс
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 253
Лалекс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Прокофий Людмиловна Посмотреть сообщение
Ларис, не я ли?
Топик на Еве появился уже после того, как я забрала свои деньги. Но я читала его, было неприятненько в целом, т.к. и меня в эту грязь пытались замешать, что мол топик о Монклерах был мною заведен, что я Ирина приспешница, людей подбивала и прочая...
Люди вроде деньги свои назад получали, проблема была только с другими городами..Как там потом было не знаю, т.к. больше топиков не было.
Вот кстати сейчас залезла в тот топик и поняла почему именно так и подумали на вас.Топик завели и когда начались волнения и народ не понимал,что присходит,то вы писали: http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...&postcount=510
Вот все и решили,что вы заодно.Я вот тоже пока не поняла,что Ирина наглая обманщица,еще пыталась в личке успокоить девушек с Москвы,что типа я участвовала уже в Ириных закупках на ЛВ,да организация хромала,информации давалось мало,но с возвратом денег проблем не было,на меня наверное тоже думали,что я помощница.
Старый 07-03-2008, 18:58     #249
Прокофий Людмиловна
Наш человек
 
Профиль Прокофий Людмиловна
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: 3-я улица Строителей...
Сообщения: 8 929
Прокофий Людмиловна отсутствует


Да я сразу поняла, что именно от этих слов на меня и закосили..Ну так что же теперь, я многих с ЛВ знаю, действительно многих. И организаторов в т.ч., с некторыми общение вышли за рамки ОЗ. Как еще то сказать?
Старый 07-03-2008, 20:16     #250
Гламурный ВаЛенок
Небожитель
 
Профиль Гламурный ВаЛенок
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: г.Путинбург
Сообщения: 13 424
Гламурный ВаЛенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лалекс Посмотреть сообщение
Да,про нее,только она не афишировала свой реальный адрес,а девушки ездили к ее маме на Большевиков.
Ага...действительно...зачем афишировать свой адрес...лучше маму подставить...если чего на мамин адрес и направят "ребятишек" для разборки...молодец дочка


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.