Подарок няне на 8 марта - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2008, 14:55
ответ для Мэй на сообщение "Подарок няне на 8 марта"
    #11
Китри
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ВО, м.Приморская
Сообщения: 2 622
Китри отсутствует


Мы и подарок подарим (цветы, конфеты и кофе хороший, который няня обожает), и премию дадим. Я тут в некотором роде на свою компанию ориентируюсь: нам премии дают к Новому году, 8 марта и дню рождения.
Старый 06-03-2008, 15:04
ответ для Мэй на сообщение "Подарок няне на 8 марта"
    #12
DROGAS
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 4 287
DROGAS отсутствует


я тоже считаю,что деньги-это не подарок.но можно узнать что хотел бы человек и,возможно,сам себе не может купить,и подарить а вариантов для женщины много,я вот люблю дарить подарки те,кот нужны этому человеку и которые он бы хотел.
пс...а нам некому дарить мы еще не нашли свою няню
Старый 06-03-2008, 20:12     #13
Мэй
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 144
Мэй отсутствует


Цитата:
Сообщение от Saenochka Посмотреть сообщение
Я тоже не понимаю прикола на счет подарок няне деньгами на восьмое марта, НГ, и прочие праздники...

Это же знак внимания...

Если есть возможность выплатить премию, или оплатить няне вых-й лишний это одно, а праздники...это совсем другое....даже противно становиться, после высказывания "этого не надо...дайте лучше денег" сразу проявляется чувство такта и душевность такой няни

Дарить надо к 8 му марту то, что вам приятно было бы получить от коллег - начальника на работе....цветы, мини презент (сувенир, посуда) ...
что-то не помню, что бы на праздники кто-то кому-то из коллег-начальников дарил деньги...не считая ДР конечно...там уж свои правила...
Сколько у меня таких "нужных" подарков пылится, а так можно купить что-то необходимое. Я не против подарков, но когда я 100% уверена в них
Старый 06-03-2008, 20:34
ответ для Мэй на сообщение "Подарок няне на 8 марта"
    #14
Tavrika
Banned
 
Профиль Tavrika
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: недалеко от Коменд. пр.
Сообщения: 718
Tavrika отсутствует


А нянечки дарят на 8 марта вам подарки? Тоже дарила, и мне тоже. Хотелось бы узнать в большинстве.
Старый 06-03-2008, 21:27
ответ для Мэй на сообщение "Подарок няне на 8 марта"
    #15
Настенька
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 032
Настенька отсутствует


Мне няни всегда дарят, причем видно, что реально выбирают, стараются- оч. приятно))) А вот домработница- ни фига.Рабское какое-то отношение, терпеть не могу( няням дарит, а мне и детям- нет)((((( Я вот на 8 марта ей опять купила подарок, но про себя решила, что этот- последний.Мне денег не жалко, а неприятно просто...
Старый 06-03-2008, 21:42     #16
Tavrika
Banned
 
Профиль Tavrika
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: недалеко от Коменд. пр.
Сообщения: 718
Tavrika отсутствует


В прошлой семье,где я работала, мне дарили и на 8 марта, и на новый год. А в некоторых не дарили. Из-за принципа или просто нет необходимости?
Старый 06-03-2008, 21:47
ответ для Мэй на сообщение "Подарок няне на 8 марта"
    #17
Настенька
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 032
Настенька отсутствует


Мне кажется, подарок на 8 марта и нг близким людям- это само собой разумеющееся.А няня постоянно в семье, она ведь не совсем дальний человек, правда?)А вот то, что меня не поздравляют, меня до глубины души неприятно трогает((Я же тоже человек, можно ж каку-нить мелочевку подарить,...
Старый 06-03-2008, 23:13
ответ для Мэй на сообщение "Подарок няне на 8 марта"
    #18
DROGAS
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 4 287
DROGAS отсутствует


я тоже согласна,няня ведь тоже-в первую очередь человек,поэтому можно подарить ,поздравить..это всегда приятно
Старый 07-03-2008, 09:22     #19
jambik
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Кировский район
Сообщения: 1 506
jambik отсутствует


Мы своей няне дарили конфеты, она большая сладкоежка ( в ответ дарила нам варенье ), другой няне дарили комнатные цветы - она ими увлекалась. В общем, дарили что-то, что действительно порадует человека.
Старый 07-03-2008, 15:13
ответ для Мэй на сообщение "Подарок няне на 8 марта"
    #20
Nadtochey
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 1 706
Nadtochey отсутствует


Мы своим няням на все праздники дарим деньги. Я считаю, она сама лучше знает какой подарок ей хочется получить, его и купит





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.