Ребенок НИЧЕГО не говорит II. - Страница 137 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2008, 12:37     #1361
Jia
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Остров Василия
Сообщения: 11 124
Jia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Miracle Посмотреть сообщение
Интелект у нас отличный (ттт) и нервы в норме...
Помню, когда мы были у Незговорой еще первый раз она сразу сказала, что проблема с сосудами и пока сосуды не вылечим занятия с логопедом бессмыслены. В первую очередь лечим шею... а если это не поможет, то проверяем строение сосудов на дуплексном, но надеюсь до этого не дойдет... и замялась как-то

я как-то не очень четко представляю... и ЧТО ТЕПЕРЬ? Будем пить все что продается? А печень запасную выдадут в комплекте? ээээ.... блин
насчет пить-тут два варианта,е сли это от природы-или адаптироваться к тому что есть, просто учить и заниматься годами. или пить лекарства, но, поймите, всю жизнь их пить-нереально, печень отвалится гораздо быстрее чем вы думаете. имхо- при наличии нормальной нервной системы и интеллекта я бы сделала дуплекс. и выводы-потом. пить бы только при отсутствии речи НИЧЕГО бы не стала (ну, если дуплекс чего-то неожиданного не выявит и не надо будет пересматривать все).
Старый 05-03-2008, 12:38     #1362
Ягг
Мега-элита
 
Профиль Ягг
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 3 609
Ягг отсутствует


Цитата:
Сообщение от Miracle Посмотреть сообщение
Остеопат и лфк и даже логопед якобы нам кардинально помочь не смогут...
Я тоже сталкивалась с тем, что очень многие представители "официальной" медицины, причем хорошие ее представители, не верят в остеопатию. Тут наверно дело даже не именно в Вашем случае, а в том что они не верят в нее в принципе. Но, например, наш опыт - очень положительный, хотя нам говорили, что можете попробывать если некуда деньги девать-)

Маша уже после второго сеанса вечером сказала несколько новых слов. И дальше процесс пошел. Хотя конечно это было плюс логопед и плюс лекарства, но вот такое "совпадение" было.
Старый 05-03-2008, 12:42     #1363
Miracle
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: На юге города
Сообщения: 1 988
Miracle отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dinka Посмотреть сообщение
Я тоже сталкивалась с тем, что очень многие представители "официальной" медицины, причем хорошие ее представители, не верят в остеопатию. Тут наверно дело даже не именно в Вашем случае, а в том что они не верят в нее в принципе. Но, например, наш опыт - очень положительный, хотя нам говорили, что можете попробывать если некуда деньги девать-)

Маша уже после второго сеанса вечером сказала несколько новых слов. И дальше процесс пошел. Хотя конечно это было плюс логопед и плюс лекарства, но вот такое "совпадение" было.
В том то и дело, что фраза звучала так: "Не смотря на то, что Я ОЧЕНЬ уважаю остеопатию и считаю ее САМЫМ прогрессивным методом лечения... это не ваш случай, остеопат лишним не будет, но как ДОПОЛНЕНИЕ к основному лечению, без лекарств от остеопатии именно в ВАШЕМ случае ждать чего то смысла нет"
Старый 05-03-2008, 14:50     #1364
13-ая
Наш человек
 
Профиль 13-ая
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 9 218
13-ая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jia Посмотреть сообщение
Девочки, лежу в обмороке, дайте воды, кто-нибудь.
с утра (!!!)
МАМА, КАЯЙ (МАМА, ВСТАВАЙ)
ТИФА (ТИХО) (ЭТО Я ЕМУ СКАЗАЛА, КОГДА ОРАЛ, БРАТА БУДИЛ)
ГАЯТЬ, МАМА (ГУЛЯТЬ)

Вау!!!!

И УРА!!!!

Ну просто прогресс семимильными шагами.
Старый 05-03-2008, 14:58     #1365
Наталёнок
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Красногвардейский р-н (Угол Среднеохтинского и Апрельской)
Сообщения: 751
Наталёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jia Посмотреть сообщение
в 2,7, Иова- матушка, что ж Вы хотите, с таким УЗИ. я -а почему ж мне раньше говорили что все ок"? Он- а кто делал? а аппарат какой?
мораль сей притчи -...
Юль, а как к нему попасть?
Старый 05-03-2008, 15:00     #1366
Мама Лизы
Элита
 
Профиль Мама Лизы
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Просвещения, 33 (за Крохой)
Сообщения: 1 782
Мама Лизы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Slapuh Посмотреть сообщение
Про Ухановых! Г-жа Уханова - гл. врач и владелец Центра Клинической неврологии. Так что это семейный бизнес и что вы хотите, когда ВСЕХ! врачей только из этого центра навязывают. И попутно все возможные услуги центра предлагают.
Там же ранее работала ее дочь, пока не уехала во Францию, невропатологом.
да все это понятно.. то что Уханова в том же центре знала..
Но вот петерь буду слмневаться в рекомендациях докторов даже тех, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО заслуживаает доверия.... искать подвох, выгоду.. а ведь это уже практически паранойя
Старый 05-03-2008, 15:01     #1367
Jia
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Остров Василия
Сообщения: 11 124
Jia отсутствует


Цитата:
Сообщение от goonat Посмотреть сообщение
Юль, а как к нему попасть?
ничо сложного. в НЕЙРОСОНОГРАФИИ принимает
Старый 05-03-2008, 15:06     #1368
Мама Лизы
Элита
 
Профиль Мама Лизы
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Просвещения, 33 (за Крохой)
Сообщения: 1 782
Мама Лизы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Miracle Посмотреть сообщение
Сходили мы на доплер...
Все как было так и осталось. В левой височной области скорость кровотока неравномерна. 11%
В шее все идеально, почему в виске гипоксия непонятно...
Наша травма шеи не имела никакого влияния на гипоксию в виске...
Т.е. наш остеопат, лфк и т.п. и т.д. нисколько картину не изменили...

Опухоли там (ттт) нет, по узи проверяли, зажимов тоже нет... остается только врожденое суженое строение сосудов... это можно проверить дуплексным сканированием... Но даже если это подтвердится, то с этим ничего сделать нельзя, так и будем жить.

Типа тут только остается таблетки пить, что бы мозг питать... И хотя мы этих таблеток уже массу пропили, то остается искать "наши" таблетки, которые помогут...

Остеопат и лфк и даже логопед якобы нам кардинально помочь не смогут...

Очень удивился и даже не поверил, что у нас по ЭЭГ норма и соответсвие возрасту, советовал сделать еще раз , типа не могут там клетки возрасту соответствовать...

Пц какое-то...
Все повторял, "надо что-то делать, надо срочно что-то делать"
Только вот что?
У меня у самой лично загиб с перегибом одного из сосудов(дуплек делала в мае 2007).. тут год назад "выпала" из реальности.. отнялась рука, речь, все было как в тумане..
И это, естессно, врожденное.. как дожила до таких лет без каких-то отклонений (не считая импульсивности характера)-непонятно было неврологу.. разговаривать рано начала, все в норме развивалось и пока приступ у меня не случился и не задумывалась, а жила бы себе спокойно.. но тут страшно стало. вдруг когда детенок будет рядом, или за рулем буду такое случится...
Но в моем то возрасте пить таблетки уже не страшно (относительно, конечно).. хотя печень тоже не прилагается..

А вот как такому масявке здоровье параллельно не подсадить в ходе лечения.. подумать стращно.. остается на реабилитационные программы питания уповать.. санатории с чисткой (тоже мягкой, конечно) фрукты, овощи, крупы!
Старый 05-03-2008, 16:00     #1369
Наталёнок
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Красногвардейский р-н (Угол Среднеохтинского и Апрельской)
Сообщения: 751
Наталёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jia Посмотреть сообщение
ничо сложного. в НЕЙРОСОНОГРАФИИ принимает
Спасибо.
Старый 05-03-2008, 17:16     #1370
Miracle
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: На юге города
Сообщения: 1 988
Miracle отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Лизы Посмотреть сообщение
У меня у самой лично загиб с перегибом одного из сосудов(дуплек делала в мае 2007).. тут год назад "выпала" из реальности.. отнялась рука, речь, все было как в тумане..
боже... какой кошмар...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.