@--)-- 2006 На дворе уже весна.Сентябрятам ПОЛТОРА! 2006 @--)-- - Страница 43 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2008, 10:26
ответ для Надёжа на сообщение "Ха, чулки, колготки со..."
    #421
IrinaPrima
GlАмурная барышня
 
Профиль IrinaPrima
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 625
IrinaPrima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Надёжа Посмотреть сообщение
Ха, чулки, колготки со стрелками...наверное, как я ,никто ещё не позорился....Правда я и не догадывалась, что представляю из себя позорище до тех пор, пока домой не вернулась...Я обычно осенью и зимой под брюки надеваю колготки, так вот, и в тот раз надела я их с чистой совестью и поехала по делам, было слегка неудобно, но я не придала этому особого значения, а зря....всё это время (хотя хочется надеяться, что весьма непродолжительное) у меня из-под брюк предательски торчали и практически волочились следом выползшие колготки, точнее одна колготина. Короче, я когда снимала в последний раз брюки, то одновременно с ними сняла и колготки, сложила всё аккуратненько и забыла. А когда собиралась в тот раз, то надела др. колготки, не заметив, что эти мирно себе существуют внутри брюк............
Я позавчера на работу одела юбку короткую и чулки...ага...а у нас как назло лифт отключили...и бегала я весь день туда, сюда по лестнице, создавая пикантненький вид снизу...потому как лестницы у нас располагающие для этого)))за что и получила комплимент от коллеги что он не прочь роман со мной завести...да и красоту чулок и ажурной резинки заметил)))
Старый 05-03-2008, 10:32     #422
KittyFly
Banned
 
Профиль KittyFly
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 12 326
KittyFly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Надёжа Посмотреть сообщение
Катя, а не холодно так было то в бриджах и гольфиках, на улице же минус 6.
В гольфиках с этими брюками не только холодно, а некрасиво - видно будет гольфы, в чулках нет
А вообще у меня пальто до колена почти. До минус десяти не холодно.
Да и брюки вельветовые, не тоненькие... Собственно я всю зиму вот так хожу - или гольфы под брюки или чулки Не мерзну.....
Старый 05-03-2008, 10:32
ответ для Десерт на сообщение "@--)-- 2006 На дворе уже..."
    #423
Надёжа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Васькины кораблики.
Сообщения: 4 489
Надёжа отсутствует


Так их, Ира, так
Старый 05-03-2008, 10:34
ответ для Надёжа на сообщение "Ха, чулки, колготки со..."
    #424
IrinaPrima
GlАмурная барышня
 
Профиль IrinaPrima
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 625
IrinaPrima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Надёжа Посмотреть сообщение
Ха, чулки, колготки со стрелками...наверное, как я ,никто ещё не позорился....Правда я и не догадывалась, что представляю из себя позорище до тех пор, пока домой не вернулась...Я обычно осенью и зимой под брюки надеваю колготки, так вот, и в тот раз надела я их с чистой совестью и поехала по делам, было слегка неудобно, но я не придала этому особого значения, а зря....всё это время (хотя хочется надеяться, что весьма непродолжительное) у меня из-под брюк предательски торчали и практически волочились следом выползшие колготки, точнее одна колготина. Короче, я когда снимала в последний раз брюки, то одновременно с ними сняла и колготки, сложила всё аккуратненько и забыла. А когда собиралась в тот раз, то надела др. колготки, не заметив, что эти мирно себе существуют внутри брюк............
Я позавчера на работу одела юбку короткую и чулки...ага...а у нас как назло лифт отключили...и бегала я весь день туда, сюда по лестнице, создавая пикантненький вид снизу...потому как лестницы у нас располагающие для этого)))за что и получила комплимент от коллеги что он не прочь роман со мной завести...да и красоту чулок и ажурной резинки заметил)))
Старый 05-03-2008, 10:39     #425
Надёжа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Васькины кораблики.
Сообщения: 4 489
Надёжа отсутствует


Цитата:
Сообщение от KittyFly Посмотреть сообщение
В гольфиках с этими брюками не только холодно, а некрасиво - видно будет гольфы, в чулках нет
А вообще у меня пальто до колена почти. До минус десяти не холодно.
Да и брюки вельветовые, не тоненькие... Собственно я всю зиму вот так хожу - или гольфы под брюки или чулки Не мерзну.....
Ой, простите, что-то я растерялась....а я никогда чулки не носила, нет носила...ещё в школе, колготки были дорогие, мама покупала мне и себе чулки...как вспомню....жуть жутчайшая, пояса кошмарные, резинки с какими-то прищепками, а ещё у меня ноги толстоватые сверху, поэтому я всегда стирала в кровь торчащую межу поясом и чулками часть мясистой ножки.
Старый 05-03-2008, 10:43
ответ для Десерт на сообщение "@--)-- 2006 На дворе уже..."
    #426
Надёжа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Васькины кораблики.
Сообщения: 4 489
Надёжа отсутствует


Девочки, смотрите все
http://funpics.next********/safetyawards2007.htm
Старый 05-03-2008, 10:49
ответ для Надёжа на сообщение "Девочки, смотрите..."
    #427
KittyFly
Banned
 
Профиль KittyFly
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 12 326
KittyFly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Надёжа Посмотреть сообщение
Девочки, смотрите все
http://funpics.next********/safetyawards2007.htm
Мне это надо на работе распечатать и повесить

А про чулки древние - жесть
Современные на силиконовых резинках, без поясов....
Старый 05-03-2008, 11:34
ответ для Anna78 на сообщение "Гы, а чего так мало то?:) У нас..."
    #428
NinaAM
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 7 745
NinaAM отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna78 Посмотреть сообщение
Гы, а чего так мало то?
У нас добровольный 3000р и то я считаю хАлява.
+ 1!
Старый 05-03-2008, 11:38     #429
NinaAM
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 7 745
NinaAM отсутствует


Цитата:
Сообщение от "рыжуля" Посмотреть сообщение
Всем привет.
Я сегодня ходила Андрюшу на 2009 год в другой садик записывать ну и записала. Но когда я спросила можно ли на этот год к вам в сад попасть после минутных раздумий и с умным видом рассматривая списки в какой то тетрадке она мне сказала что наверно можно мол есть одно местечко. Я обрадовалась говорю ей супер... А какова цена вопроса она мне пишет на листочке 45 тыс. руб. я аж растерялась. Я сказала что мы лучше на следующий год ... Прикиньте вот после такой суммы я весь день под впечатлением.
Да, и после этого тут обсуждается что дорого 1500 или 3000 первоначальный взнос!
Старый 05-03-2008, 11:39     #430
"рыжуля"
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Московский р-н, пр. Ю.Гагарина
Сообщения: 1 349
"рыжуля" отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mashanya Посмотреть сообщение
да это просто Валя небось как миллионерша вырядилась...вот ее и решили подстрич!!!!
Спасибо тебе Маша. Ага я была с Андрюхой в одной руке его лопатка и машинка в другой...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.