Секретари/офис-менеджеры всех стран, объединяйтесь! - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-02-2008, 15:47     #111
Linas
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 641
Linas отсутствует


Цитата:
Сообщение от libe Посмотреть сообщение
ничего себе!! нас балуют.. если на день з/п выпадает выходной - дают накануне..
а языки конечно очень нужны, но как мне кажется, на данный момент, пока еще не сложилась ситуация в стране, что языки очень нужны. за редким исключением. в моей работе, пока что, эти знания требуются очень редко.. желаю вам удачи!! думаю с вашим опытом вы найдете себе достойное место!
к сожалению очень сложно найти работу без языка хотя бы на 30 000
Старый 29-02-2008, 15:50     #112
libe
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ленинский проспект
Сообщения: 1 200
libe отсутствует


Цитата:
Сообщение от Linas Посмотреть сообщение
подарки шефа друзьям ведь не бухгалтерия покупает. Мне дают наличку на разности разные, шефу на свои разности.... он мне отдает только чеки, остальное свожу я и уже сдаю в бухгалтерию за себя и за того парня

язык я тоже не использую, а вот секретаря на большую часть переговоров просто не пустям, ибо нефиг слышать то, что не положено слышать
зыыыы, вы имеете ввиду нецензурные выражения??
Старый 29-02-2008, 15:51     #113
libe
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ленинский проспект
Сообщения: 1 200
libe отсутствует


Цитата:
Сообщение от Linas Посмотреть сообщение
к сожалению очень сложно найти работу без языка хотя бы на 30 000
мне кажется, зачастую работодатель пишет что язык нужен, но по факту - его редко приходится использовать, нет??
Старый 29-02-2008, 16:16     #114
Sayonara
Мега-элита
 
Профиль Sayonara
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: СПб, Купчино
Сообщения: 3 441
Sayonara отсутствует


Цитата:
Сообщение от Linas Посмотреть сообщение
к сожалению очень сложно найти работу без языка хотя бы на 30 000
Можно, если повезет
Старый 29-02-2008, 16:50
ответ для Sayonara на сообщение "Можно, если повезет :)"
    #115
Linas
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 641
Linas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Saionara_MV Посмотреть сообщение
Можно, если повезет
вот именно...еще и повезти должно
Старый 29-02-2008, 16:51     #116
Linas
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 641
Linas отсутствует


Цитата:
Сообщение от libe Посмотреть сообщение
мне кажется, зачастую работодатель пишет что язык нужен, но по факту - его редко приходится использовать, нет??
в тех фирмы, где реально нужна моя квалификация, мой опыт и они могут мне предоставить нормальный объем работы там язык необходим
Старый 01-03-2008, 14:01     #117
Zhanna
Гость
 
Профиль Zhanna
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 12
Zhanna отсутствует


я работаю офис-менеджером и зарабатываю намного меньше,чем вы пишите все. хотя устраивалась с опытом... Коллектив это самое главное в нашей работе. У меня вроде нормальный...хотя первое время доводили до слез..специально....за 5 месяцев вроде все устаканилось.
На мне мини-атс, делопроизводство, чай-кофе (в основном,когда гости), техника(сюда же входит "отправь факс"), канцелярка,вода,хозтовары, взаимоотношения с арендодателем(больше она не в силах ни с кем у нас общаться), заказ билетов (а когда в последний момент скажут,то бегаю к метро за ними сама), заказ гостницы, сканер (это мое проклятье...он очень медленный, а у нас много документов в отсканированном виде посылают), сертификаты (наксерить,проштамповать,подписать, но это только для одного гипермаркета,он с каждой поставкой требует), почта. ну и еще иногда примитивная помощь менеджеру по персоналу(ну типа наксерить анкет, дать тем,кто пришел, посадить на тестирование, отправить его в Москву на обработку), но это только если она в отпуске или еще что-нибудь.
Старый 03-03-2008, 09:23     #118
Linas
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 641
Linas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zhanna Посмотреть сообщение
я работаю офис-менеджером и зарабатываю намного меньше,чем вы пишите все. хотя устраивалась с опытом... Коллектив это самое главное в нашей работе. У меня вроде нормальный...хотя первое время доводили до слез..специально....за 5 месяцев вроде все устаканилось.
На мне мини-атс, делопроизводство, чай-кофе (в основном,когда гости), техника(сюда же входит "отправь факс"), канцелярка,вода,хозтовары, взаимоотношения с арендодателем(больше она не в силах ни с кем у нас общаться), заказ билетов (а когда в последний момент скажут,то бегаю к метро за ними сама), заказ гостницы, сканер (это мое проклятье...он очень медленный, а у нас много документов в отсканированном виде посылают), сертификаты (наксерить,проштамповать,подписать, но это только для одного гипермаркета,он с каждой поставкой требует), почта. ну и еще иногда примитивная помощь менеджеру по персоналу(ну типа наксерить анкет, дать тем,кто пришел, посадить на тестирование, отправить его в Москву на обработку), но это только если она в отпуске или еще что-нибудь.
нормированный день - это мечта могу уйти в 19 часов, могу в 23 часа
правда если надо могу днем и по своим делам сходить
коллектив для меня не главное, но у нас разный функционал
а сканер надо требовать новый, причем аргументированно
Старый 04-03-2008, 22:41     #119
Друндуделька
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 2 159
Друндуделька отсутствует


мдя... я в свое время себе монитор адекватный не могла выпросить!!! (настройки честно пыталась исправить), зрение заметно ухудшилось.
поэтому, со сканером - удачи!

а про нормированный рабочий день, скажу так: ни за какие коврижки!!! рабочее время - это рабочее время, а личное - личное.
потом на лекарства больше отдашь, чем заработаешь.
выводы сделаны по результатам недавнего выхода в компанию личным помощником Президента компании (ушла, если что
Старый 05-03-2008, 09:29     #120
Linas
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 641
Linas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Варюша и Диана Посмотреть сообщение
мдя... я в свое время себе монитор адекватный не могла выпросить!!! (настройки честно пыталась исправить), зрение заметно ухудшилось.
поэтому, со сканером - удачи!

а про нормированный рабочий день, скажу так: ни за какие коврижки!!! рабочее время - это рабочее время, а личное - личное.
потом на лекарства больше отдашь, чем заработаешь.
выводы сделаны по результатам недавнего выхода в компанию личным помощником Президента компании (ушла, если что
видимо мне везло с начальством, т.к. оргтехнику всегда меняли по моему требованию сразу.
А нормированный день...сорри, для помощника это не реально, для секретаря норма. Если высокая загрузка, то берут двух секретарей или двух помощников. Мне пока второй помощник не требуется, справляюсь, а задержки обычно связанны с вечерними заседаниями, не будут же они сами протоколы писать





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.