диваны SUMO- у кого? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2008, 00:28
ответ для Taniel` на сообщение "диваны SUMO- у кого?"
    #51
Delfi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 321
Delfi отсутствует


наш диван

[IMG]http://content.foto.********/mail/pashina_t/47/i-53.jpg[/IMG]
Старый 05-03-2008, 00:46
ответ для Taniel` на сообщение "диваны SUMO- у кого?"
    #52
Redish
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Север
Сообщения: 5 042
Redish отсутствует


Девочки, а перья ни у кого не лезут? Меня вот напрягает это, каждый день я вытаскиваю по несколько... потому что колятся...
И еще ткань у меня на местах особо используемых начала скатываться... вроде заказывала дорогую, не самую дешевую... очень похожа цветом и фактурой как у Delfi
Изображения
 
Старый 05-03-2008, 00:54     #53
Delfi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 321
Delfi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
Девочки, а перья ни у кого не лезут? Меня вот напрягает это, каждый день я вытаскиваю по несколько... потому что колятся...
И еще ткань у меня на местах особо используемых начала скатываться... вроде заказывала дорогую, не самую дешевую... очень похожа цветом и фактурой как у Delfi

у нас кажется и нет перьев, а стол у вас случайно не из Калигариса?
Старый 05-03-2008, 01:14     #54
Redish
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Север
Сообщения: 5 042
Redish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Delfi Посмотреть сообщение
у нас кажется и нет перьев, а стол у вас случайно не из Калигариса?
не, стол наш, московский по итальянской технолоджи

а ткань не скатывается? долго юзаете уже?
Старый 05-03-2008, 19:25     #55
Guinevere Pettigrew
Элита
 
Профиль Guinevere Pettigrew
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 570
Guinevere Pettigrew отсутствует


Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
И еще ткань у меня на местах особо используемых начала скатываться... вроде заказывала дорогую, не самую дешевую... очень похожа цветом и фактурой как у Delfi

У вас вроде совсем недолго еще диван эксплуатируется?! И сразу спрошу: что у вас за очаровательный коврик на полу? Как я его раньше не заметила, когда ваши светильники изучала по фото?!

Мой муж пытается склонить меня к выбору кожи в качестве обивки, а мне кажется, что в кожанном варианте не так уютно будет выглядеть


Посмотрела вчера в Максидоме Лого - опять у меня некоторое расстройство на фоне выбора нового дивана: мне матрац показался слишком мягким.
Старый 05-03-2008, 20:38     #56
Redish
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Север
Сообщения: 5 042
Redish отсутствует


Цитата:
Сообщение от zamarina Посмотреть сообщение
У вас вроде совсем недолго еще диван эксплуатируется?! И сразу спрошу: что у вас за очаровательный коврик на полу? Как я его раньше не заметила, когда ваши светильники изучала по фото?!

Мой муж пытается склонить меня к выбору кожи в качестве обивки, а мне кажется, что в кожанном варианте не так уютно будет выглядеть


Посмотрела вчера в Максидоме Лого - опять у меня некоторое расстройство на фоне выбора нового дивана: мне матрац показался слишком мягким.
ну да, совсем же недавно! с середины января, но каждый день Вот поэтому я и напряглась... пришлось сейчас обернуть пледом тонким сидуху, по другому незнаю как ((( потом ради интереса гляну что за ткань у меня...
Но на кожу бы все равно не променяла. все таки кожа холодная, что не говори.

А коврик... Купила я его в том же Сумо, на Ваське. Я еще летом обратила внимание на него, осенью в паре мест искала коврики, все не то... Потом поехала в Сумо, он там один остался такой, его и купила. Уже не возбуждает ездить по всему городу искать коврик Ну я им довольна, ногам очень приятно, цвет подходит, размер собственно тоже. Стоил порядка 15 тыщ (со скидкой).
Старый 05-03-2008, 21:26     #57
Guinevere Pettigrew
Элита
 
Профиль Guinevere Pettigrew
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 570
Guinevere Pettigrew отсутствует


[quote=Redish;11083856] с середины января, но каждый день /quote]


а вам матрац не кажется излишне мягким?
Старый 05-03-2008, 21:32     #58
Redish
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Север
Сообщения: 5 042
Redish отсутствует


[quote=zamarina;11085259]
Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
с середины января, но каждый день /quote]


а вам матрац не кажется излишне мягким?
ой нет! я наоборот хотела садиться и немного утопать. А этот все равно не так. Очень комфортный!!!
Старый 07-03-2008, 11:44
ответ для Taniel` на сообщение "диваны SUMO- у кого?"
    #59
tanchik75
Ветеран
 
Профиль tanchik75
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 964
tanchik75 отсутствует


Матрас мне тоже очень нравится, но по бокам в разложенном состоянии получаются эти метал. штуки, что первое время я задумывалась, как на него плюхнуться и не ударится о них. А так в остальном он - совершенен!
Старый 08-03-2008, 09:18     #60
Guinevere Pettigrew
Элита
 
Профиль Guinevere Pettigrew
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 570
Guinevere Pettigrew отсутствует


Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
И еще ткань у меня на местах особо используемых начала скатываться... вроде заказывала дорогую, не самую дешевую... очень похожа цветом и фактурой как у Delfi

У вас с Delfi, по моему (сужу по фото), абсолютно разные ткани по составу и фактуре.
Я вчера провела в салоне два с лишним часа, выбирая ткань. Наряду с эстетическим удовольствием, хочется получить практичность. Вот так выбрала уже, а оказалось, что для этой ткани возможна только сухая чистка или химчистка.
Девочки в салоне - молодцы! Показали и прокомментировали все ткани, даже дали образцы под залог с собой, т.к. через час у меня уже все фактуры и цвета плыли перед глазами и я засомневалась в своем выборе





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.