Любители гор,лесов,морей и рек!Пообщаемся? - Страница 171 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2008, 14:47
ответ для Энжен на сообщение "Любители гор,лесов,морей и..."
    #1701
Саша
Глокая Куздра
 
Профиль Саша
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 1 497
Саша отсутствует


А мы беспапные ходили в поход на байдарке по уралу (река Сылва). В 4 года (в прошлом году тоже б сходили, но пропустили - по болезни).
Компанию нашла московскую через интернет (дружим теперь).
Самое сложное для меня было добраться одной из Питера до Москвы с байдаркой.
Дальше - проще.
Обратно мы с Олей уезжали одни (да и ехать надо было с пересадкой), так что байду отправили багажным вагоном, а здесь уже нашли мужчин, которые нам ее помогли дома получит. Байдарка приехала на день позже нас.
Так что все проблемы решаемы.
В этом году я очень расчитываю сходть на вуоксу летом или по реке какой-нить близкой (далеко в этом году не пойдем).
Байдарка есть и снаряга есть и поделиться, если что, смогу. Так что - имейте нас ввиду Если кто будет в поход собираться.
Мож я и сама отважусь команду собрать, но это уже летом станет ясно, не раньше.
Главное, верить в свои силы
Старый 04-03-2008, 15:02
ответ для Maria Gaquarezis на сообщение "http://janemouse.livejournal.com/profile..."
    #1702
Бастинда
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 956
Бастинда отсутствует


Я с двумя готова на воду. Можно с папой, можно без. Младшего брала с полугодовалого возраста в короткую пешку, с двухлетним - на воду (правда, с папой и на кате). Раздумываю о летнем байдарочном походе с двумя, но куда-нибудь на Волго-Донский бассейн. А то Карелия уже поднадоела. С двумя кое-где даже проще: дети замыкаются друг на друга.
Старый 04-03-2008, 22:33
ответ для vertixvostka на сообщение "http://i034.radikal.ru/0802/e0/a567738eb..."
    #1703
skvo
Активный участник
 
Профиль skvo
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 445
skvo отсутствует


Обалденно Юль эти птицы большущие наверно по ночам воровали продукты из палатки))?
Старый 05-03-2008, 00:50     #1704
Unicorn
freedom forever!
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 5 567
Unicorn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Саша Посмотреть сообщение
В этом году я очень расчитываю сходть на вуоксу летом или по реке какой-нить близкой (далеко в этом году не пойдем).
Байдарка есть и снаряга есть и поделиться, если что, смогу. Так что - имейте нас ввиду Если кто будет в поход собираться.
Мож я и сама отважусь команду собрать, но это уже летом станет ясно, не раньше.
Главное, верить в свои силы
Я тоже хочу на Вуоксу... Байдарку и снарягу может найду, и может еще одна девушка с ребенком и с мужем соберется, но у меня только в августе это может получится... А я так поняла, что в основном у большинства планы на июль?
Старый 05-03-2008, 11:32
ответ для Энжен на сообщение "Любители гор,лесов,морей и..."
    #1705
gluzy
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 47
gluzy отсутствует


Мы на Вуоксу тоже, возможно, выберемся (мы - это мама-папа, плюс двое детей 3 и 1 год), но вообще собираемся в Лапландию - Княжегубское, Кумское вдхр. Нет желающих?
Старый 07-03-2008, 00:12     #1706
Stanika
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 155
Stanika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Саша Посмотреть сообщение
А мы беспапные ходили в поход на байдарке по уралу (река Сылва). В 4 года (в прошлом году тоже б сходили, но пропустили - по болезни).
Компанию нашла московскую через интернет (дружим теперь).
Самое сложное для меня было добраться одной из Питера до Москвы с байдаркой.
Дальше - проще.
Обратно мы с Олей уезжали одни (да и ехать надо было с пересадкой), так что байду отправили багажным вагоном, а здесь уже нашли мужчин, которые нам ее помогли дома получит. Байдарка приехала на день позже нас.
Так что все проблемы решаемы.
В этом году я очень расчитываю сходть на вуоксу летом или по реке какой-нить близкой (далеко в этом году не пойдем).
Байдарка есть и снаряга есть и поделиться, если что, смогу. Так что - имейте нас ввиду Если кто будет в поход собираться.
Мож я и сама отважусь команду собрать, но это уже летом станет ясно, не раньше.
Главное, верить в свои силы
А мы в этом году с полугодовалым сыном планируем на Вуоксу. Соединимся? )))
Старый 07-03-2008, 00:13     #1707
Stanika
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 155
Stanika отсутствует


Лето это хорошо, но у меня еще зима в голове - горнолыжные родители с детьми есть? У нас сыночку 4 месяца, хотим через-следующей зимой поехать в Европу на лыжках кататься-кататься... ммм... нужна компания - лучше тремя семьями ехать - одна семья со всеми детьми сидит, две другие катаются. Познакомимся?
Старый 07-03-2008, 08:36     #1708
vertixvostka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м. Ленинский пр. (М. Захарова )
Сообщения: 1 602
vertixvostka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Stanika Посмотреть сообщение
Лето это хорошо, но у меня еще зима в голове - горнолыжные родители с детьми есть? У нас сыночку 4 месяца, хотим через-следующей зимой поехать в Европу на лыжках кататься-кататься... ммм... нужна компания - лучше тремя семьями ехать - одна семья со всеми детьми сидит, две другие катаются. Познакомимся?
А я планирую через зиму, своего уже в горнолыжный ботинок ввернуть
Старый 07-03-2008, 09:56     #1709
Stanika
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 155
Stanika отсутствует


Даже если вворачивать в ботинок, все равно ведь он столько же сколько вы сами кататься не сможет и наверно не захочет (впрочем на опыте пока не проверяла =). А вашему сколько? это про которого в подписи?
Старый 07-03-2008, 11:09
ответ для Энжен на сообщение "Любители гор,лесов,морей и..."
    #1710
Unicorn
freedom forever!
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 5 567
Unicorn отсутствует


Вопрос к тем, кто ездил на Вуоксу на байдарках: на сколько времени вы ездили? На неделю - это, наверное, долго? А если поехать первый раз дня на 4, это не очень мало?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.