У свекрови проблемы с головой - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2008, 19:17     #21
НотКа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 2 288
НотКа отсутствует


А чего Вас Алена смущает?? замок на двери или пущенный газ в ночи????
Старый 20-02-2008, 19:19     #22
НотКа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 2 288
НотКа отсутствует


больных должны лечить! в больнице....

вы видимо не в курсе проблемы, не зарекайтесь. Никто не говорит, что интернат - хорошо....или лечебница....

мы свою бабушку пытались лечить, лучше не становилось только хуже, и потом состояния бывают разные...например провалы в памяти - терпимо....у нас: инсульт, бред, ночные бдения и прочее

....еще добавлю: изображала что не может ходить, кричала чтоб ее пересадили с кровати на диван (каждые 10 мин) или еще что-нибудь, утверждала что не у себя дома, а на чердаке , где ее заперли, звонила на работу и прочее рассказывала как ее мучают, когда коллеги приходили - была в здравом уме к удивлению окружающих, какала и какашки заворачивала в газету и под матрац, утверждала что падает кровать ночью орала и ложилась спать на ковер, простыни и подгузники рвала....

продолжать?
Старый 20-02-2008, 23:31     #23
мичуринка
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 229
мичуринка отсутствует


Всем спасибо. Давайте закроем эту тему, я не могу это больше читать
Старый 22-02-2008, 00:01     #24
НотКа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 2 288
НотКа отсутствует


забавно....не читай.....
Старый 22-02-2008, 11:10     #25
Викуsik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 787
Викуsik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Impossible Посмотреть сообщение
Очень жёстко Вы пишете...Про гуманность говорят и те, кто сталкивался. Свою маму Вы бы легко в интернат сдали? А ребенок тоже может заболеть - и его в интернат? И Вы на все 200% уверены, что не заболеете сами? Не боитесь, что и Вас туда же?
Да согласна, жёстко, уж извини воспоминания нахлынули.........Просто все подробности рука не поднимается выложить, да и врачи настаивали чтобы в интернат оформили......дай Бог, чтобы ния ни моя мама такого не огребли и не доставляли своим деткам столько "......." как наша бабушка нам........в стрессе причем постоянном жить невозможно....а про ребенка вы здесь написали не к месту.
Старый 28-02-2008, 03:16     #26
SLAITER
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московская
Сообщения: 1 820
SLAITER отсутствует


Цитата:
Сообщение от Некрасова Посмотреть сообщение
с такими проблемами....хотя Вы не пишите с КАКИМИ ?? проблемами? не к невропатологу, а к психиатру. В лечебницу без ее согласия вы ее не оформите и вообще мы
Будьте готовы к тому, что в лечебницах долго не живут, хотя смотря какой возраст. Наша бабушка продержалась чуть больше месяца, но ей около 80 было и ногу она сломала.
Знакомая ситуация, у жены такая бабушка была, правда за неи теща ухаживала , а когда жена съездила с неи и посмотрела на бабушку то сразу пошла к психиатору и через 8 часов тот сам пришёл на визит, через 24 часа приехала машина, когда мы через день приехали навестить бабушку в лечебнице та была оч. радушная и адекватная ( хотя никого не узнавала), сказали беседа с врачем только через 3 дня, в таком состоянии теща готова ее забрать хоть сразу.
А когда приехали на беседу с врачем, бабушку уже чем то укололи, и она стала очень сонная, но ее все равно они забрали на следующии день, правда она и недели не прожила у тещи...( в лечебнице сразу на беседе предупредили, сказали если нужен нотариус не тяните...)
Цитата:
Сообщение от mamki Посмотреть сообщение
Сводите ее на прием в ПНД. Или сами сходите проконсультируйтесь, чего сразу сдавать? Может сначала попробовать лечить?
Вот из предыдущеи истории жена сделала вывод, если подобрать хорошие препараты человека можно привести в спокоиное состояние и он проживет долго и хорошо, а вот в клиниках их пачками гробят...
Старый 28-02-2008, 18:52     #27
Лелик75
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 922
Лелик75 отсутствует


[ На свою госпитализацию свекровь должна сама подписать бумаги. Подпишет ли она их? Как раньше без согласия госпитализировать не получиться.
Старый 29-02-2008, 00:41     #28
Liolik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 3 082
Liolik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Некрасова Посмотреть сообщение
А чего Вас Алена смущает?? замок на двери или пущенный газ в ночи????
Меня ничего не смущает, а немного пугает ситуация у автора.
Автор в первом топе толком и не объяснила какие "проблемы" у свекрови, я не подумала что так всё серьёзно.
У моей свекрови тоже есть небольшие "проблемы" с головой, но это "цветочки" по сравнению с вышенаписанным (а том числе и замки и невыключенный газ).
Старый 03-03-2008, 22:06     #29
ilinessa
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 1 410
ilinessa отсутствует


Автору: попробуйте галоперидол давать (не знаю, как правильно пишется). Он немного снимает избыточное возбуждение. Врач Вам ничем не поможет, к сожалению.
Старый 24-06-2008, 20:58     #30
К а ш т а н ч и К
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Большевиков-Ракитино-Эстония
Сообщения: 6 300
К а ш т а н ч и К отсутствует


Девочки, нашла поиском эту тему. Скажите из ПНД врачи выезжают на дом, может быть платно?......у меня с мамой совсем беда....она человек очень сильно пьщий, правда уже пять лет не пьёт. Было очень много белых горячек, после каждой состояние рассудка ухудшалось.....уже давно происходит всё вышеописанное...и газ и замки и вода включённая сутками....не знает какой год, адрес, телефон ......меня забывает как зовут.....сейчас начались галлюцинации....к врачу идти отказывается......у меня уже нервы на пределе....маленький ребёнок......





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.