ожно ли преболеть одним вирусом 2 раза?! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2008, 01:11     #1
MamaAni
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: М.Пионерская, м.Коменданский пр.
Сообщения: 687
MamaAni отсутствует


Дочь в пр. субботу заболела, сначала 2 дня( вернее ночи) темп. на отит , потом через день темп. на бронхит+ все время зел. сопли.В четверг начали давать антибиотики, а в пятницу я сама заболела (просто насморк).И вот сегодня вечером у дочи темп. 38.Не могу понять, это вирус между нами гуляет?Или недолечилась просто
Старый 03-03-2008, 01:43     #2
ФинтиФлюшка
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 304
ФинтиФлюшка отсутствует


мы всей семьей переболели каким-то вирусом...сначала доча температурила два дня потом пузырилась два дня и вроде пошла на поправку...но тут я заболела...два дня сопли, больное горло, кашель и доча снова начала температурить немного и подкашливать... снова лечимся...и вот наконец не выдержал наш папа и слег с высокой температурой и кашлем...у него сразу в бронхит перешло..теперь он лечится, а мы вроде выздоравливаем по-тихоньку...чего и вам желаем...
Старый 03-03-2008, 01:46     #3
Липка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 780
Липка отсутствует


Просто вы еще не вылечились,лечитесь.Удачи Вам
Старый 03-03-2008, 09:33     #4
Августúна
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 961
Августúна отсутствует


Я слышала, что часто бывает рецедив болезни на отмене антибиотиков. Вы когда закончили их давать и что давали?
Старый 03-03-2008, 10:06     #5
snosik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м.Московская
Сообщения: 686
snosik отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaAni Посмотреть сообщение
Дочь в пр. субботу заболела, сначала 2 дня( вернее ночи) темп. на отит , потом через день темп. на бронхит+ все время зел. сопли.
Я не совсем поняла из этой фразы.. - ребёнок заболел сразу сначала отитом, на 3-й день присоединился ещё бронхит?..Вам эти диагнозы врач ставил?
Старый 03-03-2008, 15:39     #6
pilot
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Северные районы
Сообщения: 1 196
pilot отсутствует


ну если Вы лечились антибиотиком - то скорее у вас была не вирусная, а бактериальная инфекция... В принципе могли не долечить, а может вы чего другое подцепили, в общем вопрос философский....
Лечитесь и здоровья Вам.
У нас тоже было такое вроде дней 5 болеем температура сходит на нет, а потом раз, и больше 38 пару дней.
правда это без антибиотиков, мы их принимали после того как у нас второй раз температура поднялась...
Старый 03-03-2008, 16:33     #7
MamaAni
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: М.Пионерская, м.Коменданский пр.
Сообщения: 687
MamaAni отсутствует


Цитата:
Сообщение от snosik Посмотреть сообщение
Я не совсем поняла из этой фразы.. - ребёнок заболел сразу сначала отитом, на 3-й день присоединился ещё бронхит?..Вам эти диагнозы врач ставил?
да.Сначала катаральный отит, потом обструктивный бронхит.Конечно отит "смотриел" педиатр, т.е. предположил, но после 2 раз отипакса в уши темп. спала и по ночам не плакала больше.

Антибиотики пьем до сих пор (посл. день)Флемоксин Солютаб

Сегодня пришла врач,вроде все нормально, лечиться дальше.
Старый 03-03-2008, 16:34     #8
MamaAni
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: М.Пионерская, м.Коменданский пр.
Сообщения: 687
MamaAni отсутствует


Цитата:
Сообщение от ФинтиФлюшка Посмотреть сообщение
мы всей семьей переболели каким-то вирусом...сначала доча температурила два дня потом пузырилась два дня и вроде пошла на поправку...но тут я заболела...два дня сопли, больное горло, кашель и доча снова начала температурить немного и подкашливать... снова лечимся...и вот наконец не выдержал наш папа и слег с высокой температурой и кашлем...у него сразу в бронхит перешло..теперь он лечится, а мы вроде выздоравливаем по-тихоньку...чего и вам желаем...
КОШМАР!!!!Поправляйтесь@@@@@@@@@@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.