Помогите советом!!! Достала свекровь - Страница 17 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2008, 10:34     #161
lilich
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 268
lilich отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marysol Посмотреть сообщение
Надо думать, что свекрови. В противном случае ее бы и на порог не пустили....
+1
Старый 03-03-2008, 10:35     #162
Оксиморон-чик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Там, где надежда
Сообщения: 8 357
Оксиморон-чик отсутствует


Цитата:
Сообщение от lilich Посмотреть сообщение
Да дело-то не в том чья квартира, но отвечу. Квартира не приватизирована вообще, прописаны свекровь мой муж и наш сын, никто не говорит о собственности, я говорю о том, что можно освободить комнату от хлама и сделать детскую,
Кстати, то что Вы называете хламом, может очень важные для человека вещи. У меня тоже есть целый шкаф хлама, я почти не достаю ничего оттуда, но выбросить рука не поднимается, с каждой вещью связана целая история..для меня это важно..
Старый 03-03-2008, 10:43     #163
Любоминка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Большевиков
Сообщения: 676
Любоминка отсутствует


Все люди разные и во всех семьях ситуации отличаются,но честно говоря,когда ко мне приезжает мама или свекровь,которым я не боюсь доверить ребенка.....я ухожу на второй план и занимаюсь своими делами....если ребенок заплакал с просонья или ударился,я не бегу к нему,знаю ,что тут же побежит мама или свекровь,не купаю,не гуляю))),если нужно почистить носик или ушки ребенку,собираю ватки,палочки и т.д. и вручаю все это вместе с ребенкам бабушкам,пусть тешатся))))короче,ребенок в полном распоряжении бабушек,они конечно детей балуют,но кто еще их набалует ,если не бабушки.Мне так легче и никто ко мне не лезет со соими нравоучениями,да и детей не травмируем своими спорами,обидами.
Старый 03-03-2008, 10:45     #164
Кэта-Я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: На Гражданке
Сообщения: 4 461
Кэта-Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от krasotka Посмотреть сообщение
Как я вас понимаю....У меня свекровь почти такая же! Я как дочурку родила, так она к нам в гости раза 4 за неделю может приехать! Еще когда доча родилась она хотела нас на дачу забрать..это когда ребенку было 2 недельки я ей говорю, что не поеду, ребенок еще маленький! А она как будто не слышит меня, поедите и все тут! Пришлось мужу вмешаться! И вообще все какие то советы дурацкиетипа прикорм не вводить до года, одной сисей кормить! Когда говорю, что это мой ребенок и я сама разберусь, что ему надо, а что нет...она все равно как будто не слышит меня и по ушам ездит! Короче ужас! Я считаю, что многие свекрови своей опекой перегибают палку! Они считают, что мы молодые и не опытные!!!
Прекрасная свекровь!!!!

Конечно на даче ребетенку лучше( маме правда труднее,чем в квартире с комфортными условиями)
А грудью до года это ваще здоровски!!!! Ребенок здоровее будет!!!
Старый 03-03-2008, 10:57     #165
lilich
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 268
lilich отсутствует


Она таким образом провацирует меня на скандал, привлекает свое внимание, так как с ней не общаются. Это все понятно, но нормальные отношения с ней-это ненадолго, такой человек, найдет из-за чего поругаться, она без этого не может,она никак не может понять, что у нас своя семья и совать свой нос не во все можно, так по мне лучше вообще не общаться! А насчет хлама, пусть свою "память" у себя в комнате хранит.
Старый 03-03-2008, 11:14     #166
Маева
я старый солдат
 
Профиль Маева
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 6 561
Маева отсутствует


Цитата:
Сообщение от lilich Посмотреть сообщение
Она таким образом провацирует меня на скандал, привлекает свое внимание, так как с ней не общаются. Это все понятно, но нормальные отношения с ней-это ненадолго, такой человек, найдет из-за чего поругаться, она без этого не может,она никак не может понять, что у нас своя семья и совать свой нос не во все можно, так по мне лучше вообще не общаться! А насчет хлама, пусть свою "память" у себя в комнате хранит.
а сейчас в чей хранит? в вашей?
и квартира ваша?
Старый 03-03-2008, 11:25     #167
Marysol
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 208
Marysol отсутствует


Цитата:
Сообщение от lilich Посмотреть сообщение
Она таким образом провацирует меня на скандал, привлекает свое внимание, так как с ней не общаются. Это все понятно, но нормальные отношения с ней-это ненадолго, такой человек, найдет из-за чего поругаться, она без этого не может,она никак не может понять, что у нас своя семья и совать свой нос не во все можно, так по мне лучше вообще не общаться! А насчет хлама, пусть свою "память" у себя в комнате хранит.
Единственный путь, каким вы с мужем можете решить вопрос радикально, это копить деньги на собственную квартиру. И устраивать там все по собственному вкусу. А ваша свекровь свои вещи вправе хранить, как считает нужным.
Старый 03-03-2008, 11:49     #168
lilich
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 268
lilich отсутствует


Что мы и собираемся делать, вопрос времени... Но почему всех так волнует чья квартира, я говорю, что наплевать на сына и внука, я себя не считаю, а вы, чья квартира?! Если мы приватизируем, то ей придется освободить свою" память", по закону,но мы с мужем решили оставить ее в покое, пусть живет со своим хламом, а мы переедем через несколько лет.
Старый 03-03-2008, 11:52     #169
Oдно Расстройство
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Питер-ВО
Сообщения: 14 958
Oдно Расстройство отсутствует


Цитата:
Сообщение от lilich Посмотреть сообщение
Да дело-то не в том чья квартира, но отвечу. Квартира не приватизирована вообще, прописаны свекровь мой муж и наш сын, никто не говорит о собственности, я говорю о том, что можно освободить комнату от хлама и сделать детскую,
То есть квартира все-таки свекрови, понятно. И это она решает, что и от чего освобождать, и от кого.
Старый 03-03-2008, 11:53     #170
Маева
я старый солдат
 
Профиль Маева
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 6 561
Маева отсутствует


Цитата:
Сообщение от lilich Посмотреть сообщение
Что мы и собираемся делать, вопрос времени... Но почему всех так волнует чья квартира, я говорю, что наплевать на сына и внука, я себя не считаю, а вы, чья квартира?! Если мы приватизируем, то ей придется освободить свою" память", по закону,но мы с мужем решили оставить ее в покое, пусть живет со своим хламом, а мы переедем через несколько лет.
что значит ВЫ приватизируете? она там рядом стоять будет что ли? или даже рядом постоять не пустите?
вот переедете и делайте что хотите. а этот дом не ваш.
я так думаю, что она отвечает вам взаимностью - вам плевать на нее, ей плевать на вас. все очень даже взаимно





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.