Переезд, нужна машина с грузчиками. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-01-2008, 15:01     #1
Marmusik
Участник
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 237
Marmusik отсутствует


Девочки поделитесь контактами, кто переезжал.

Нужна машина с аккуратными грузчиками-разборщиками мебели.
Нужно разобрать и перевезти спальню.

Но чтоб аккуратные, ну и цены приемлемые были.

Заранее всем спасибо
Старый 09-01-2008, 23:47     #2
Мэри Поппинс
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 403
Мэри Поппинс отсутствует


только не Газелькин, есть печальный опыт...
Старый 10-01-2008, 09:04     #3
Marmusik
Участник
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 237
Marmusik отсутствует


Поняла.
Спасибо за совет.
Старый 10-01-2008, 09:43     #4
Marфа
Участник
 
Профиль Marфа
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 134
Marфа отсутствует


Мы переезжали 10 декабря. Ребят нашла здесь на сайте. Полный восторг: быстро, аккуратно, недорого. Всем рекомендую. Т. 8 921 886 17 22 Виктор
Старый 10-01-2008, 12:10     #5
Клёпа Великолепная
**согласитесь, я БОГИНЯ**
 
Профиль Клёпа Великолепная
 
Зарегистрирован: Jul 2002
Сообщения: 2 969
Клёпа Великолепная отсутствует


я обращалась к Леониду.
ОТличный человек, он с напарником был, все быстро, четко, аккуратно.
К сожалению утратила его телефон вместе с мобильником своим.
Такч то как только он найдется (Леонид, а не мобильник), то мне тоже нужны его координаты, на всякий случай.
Старый 02-03-2008, 20:24     #6
Пуська Бятая
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Весёлый Посёлок
Сообщения: 471
Пуська Бятая отсутствует


Только не "Авто-Алло" - это вообще крындец!
Старый 03-03-2008, 02:19     #7
Жакет
Мега-элита
 
Профиль Жакет
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 2 974
Жакет отсутствует


Мы только переехали.Заказали машинку с сайта ИРР,сразу обговорили цену(первый оказался самым бюджетным)...в тот день машинка сломалась и приехала вместо 15 в 18 30...в ночи мы переехали ,в процессе выяснилась пикантная подробность-грузчики были из другой конторы(в ктр тоже есть машинка),также работа грузчиков оплачивается по времени(тут мы сильно обрадовались и перевезли гораздно больше задуманного).Основной нашей проблемой был совершенно не габаритный холодильник"Шарп"-с ним справились на отлично,заехали в соседний квартал за двухспальной кроваткой...сделали две ездки(машинка была небольшая,а вещей довольно много)Вообщем все это счастье обошлось в 3500(холодильник и вышивалка в 42 кг-это сильно),в 3с половиной часа и не одной попорченной вещи(даже неупакованный двухспальный матрас не пострадал)
К слову сказать,на следующий день в нашу квартиру въезжали новые жильцы...у них та же сумма получилась за одну поездку и довольно малое количество вещей.
Это я все веду к тому что наши замечательные грузчики,уходя оставили визитку,с предложением обращаться к ним напрямую...это визитка у мужа где-то есть.Поискать?
Старый 03-03-2008, 09:40     #8
Южанка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр.Просвещения-Есенина
Сообщения: 398
Южанка отсутствует


Вспоминаю как страшный кошмар компанию по перевозкам "НАДЕЖНЫЕ переезды"! Такого ужаса я давно не встречала!
Во-первых, грузчиками были не "мастера своего дела", как обещалось, а студенты, которые первый раз поднимали тяжелую мебель, и, естественно, у них не было с собой не то что инструмента (договаривались о частичной разборке шкафа), но и веревок для переноски тяжелых крупногабаритных вещей.
Во-вторых, пианино они не выносили (потому что очень тяжело, как потом сказали), а просто провезли по паркету. В результате на паркете - глубокая длинная впадина, а нам пришлось в отремонтированной недавно квартире менять паркет по всему коридору, причем это нужно было сделать за 1 день, потому что новые жильцы на следующий день уже въезжали в квартиру.
В-третьих, разбили очиститель воздуха Electrolux, ободрали обивку на углах и спинках дивана, качественно упакованного в полиэтилен, вместе с упаковкой, шкафом оббили все углы в подъезде.
В довершение этого кошмара на следующий день при сборке стола обнаружилось, что вместо 4-х ножек до нас довезли только три. Четвертую где-то потеряли.
Естественно, настроение испорчено, нервы потрепаны, вещи испорчены. Прошло уже 1,5 года, но забыть ЭТО невозможно! Жаль, что тогда у меня не было Интернета и ЛВ. Думаю, здесь бы мне посоветовали действительно добросовестных людей и отговорили от таких вот НАДЕЖНЫХ переездов.
Старый 03-03-2008, 10:32     #9
-Fialka-
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 840
-Fialka- отсутствует


Хорошие, грамотные грузчики-удовольствие дорогое, они сейчас берут в среднем по 300 руб. в час(крупные, тяжёлые вещи-холодильники, пианино, сейфы-дороже), а 150 руб в час (сейчас можно увидеть и такие расценки)-это и есть студенты без специального оборудования(ремни, и т.п.).
Когда заказываете машину, спрашивайте, грузчики профессионалы или студенты. Это очень важно при переезде, носить-то им.
Старый 03-03-2008, 12:46
ответ для -Fialka- на сообщение "Хорошие, грамотные..."
    #10
Южанка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр.Просвещения-Есенина
Сообщения: 398
Южанка отсутствует


Цитата:
Сообщение от -Fialka- Посмотреть сообщение
Хорошие, грамотные грузчики-удовольствие дорогое, они сейчас берут в среднем по 300 руб. в час(крупные, тяжёлые вещи-холодильники, пианино, сейфы-дороже), а 150 руб в час (сейчас можно увидеть и такие расценки)-это и есть студенты без специального оборудования(ремни, и т.п.).
Когда заказываете машину, спрашивайте, грузчики профессионалы или студенты. Это очень важно при переезде, носить-то им.
В том-то и дело, что обещали профессионалов. И оплата немаленькая была, расчет велся не по часам, а по конкретным предметам. За пианино - столько-то, коробки - столько-то, шкаф - столько-то и т.д.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.