Скоромец с Авангардной - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2008, 00:55     #151
oxsi
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 220
oxsi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Andre® Посмотреть сообщение
Я папа такого же ребенка...правда, даже если бы я и заметил все то, на что обратил бы внимание теперь, это бы ничего не изменило, скорее всего...
Но я не о том хотел сказать, а о случаях "оставьте ребенка в покое". Год и два не ходит - на это уже сложно не обратить внимания. Но я не о том...Предлагаю эту тему оставить...


Низкий вам поклон, как папе!!!
Такая редкость иметь такого заботливого папу и пытающегося разобраться в проблемах!
Я думала, что вы просто врач.
Не совсем поняла : Зактырь эту тему совсем?
Старый 02-03-2008, 11:41     #152
Мария74
Участник
 
Профиль Мария74
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Питер, Северный р-н
Сообщения: 276
Мария74 отсутствует


[quote=павлуша;10965766]Ой, девочки, начиталась я про Анну Петровну и стало ее жаль.
Можете меня закидать помидорами, но мы ее любим!!!!!
Еще ничего нам не навредило, что она нам прописывала.
По-поводу лекарств - мамочки, не надо ругать Скоромец за лекарства, которые, к сожалению, вам навредили, не она их изготовила. Лекарства одни, а каждый ребенок индивидуален и по своему на них реагирует. Можно и от анальгина на тот свет отправиться....Так же по-поводу прививок. Если она (Скоромец) не видит противопоказаний для прививок, не факт, что прививка пройдет гладко.
Мы выпускники 10-ки июль-август 2007 года, Дельфинка, я и остальные девочки ходим только к Скоромец, и поверьте, никому еще она не навредила, наши дети, как могут развиваются и развиваются хорошо, т.т.т.
И еще, Скоромец - это не только имя...
А денег хочется всем людям, не только ей, я тоже например хочу и много!!!!
Это мое сугубо личное мнение, кто-то может не согласится, кто-то поддержит...
Всем деткам расти, не болеть и радовать мамочек.


Как приятно, что мы не одни!!!! мы тоже 5 лет у СКоромец!!!!! Кроме благодарности - ничего больше не могу сказать. Она поставила моего сына (1 кг при рождении, кисты, ПВЛ, гипертензионно-гидроцефальный синдром, угроза ДЦП и тд) на ноги.
А про 3000 тысячи за прием - это что-то странное. Мы недавно у нее были - 1700 вместе с электроэнцефалограммой. А ее консультация за пять лет с 500 рублей повысилась до 800!!!
НЕ знаю, откуда взяли про 3000 тыс. Никто из моих знакомых, наблюдающихся у нее столько НИКОГДА не платил (специально обзвонила их и спросила)!!!
Старый 02-03-2008, 12:31     #153
павлуша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Ладожская, Энтузиастов
Сообщения: 480
павлуша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мария74 Посмотреть сообщение

Как приятно, что мы не одни!!!! мы тоже 5 лет у СКоромец!!!!! Кроме благодарности - ничего больше не могу сказать. Она поставила моего сына (1 кг при рождении, кисты, ПВЛ, гипертензионно-гидроцефальный синдром, угроза ДЦП и тд) на ноги.
А про 3000 тысячи за прием - это что-то странное. Мы недавно у нее были - 1700 вместе с электроэнцефалограммой. А ее консультация за пять лет с 500 рублей повысилась до 800!!!
НЕ знаю, откуда взяли про 3000 тыс. Никто из моих знакомых, наблюдающихся у нее столько НИКОГДА не платил (специально обзвонила их и спросила)!!!

Вот и мне показалось странным 3000 за прием, мы платим700-800 вместе с узи и полной консультацией минут на 40. У моего ребетенка тоже гипертензия, гидроцефалия, угроза ДЦП, ЗПМР, ППЦНС после клинической смерти и т.д.- проблем с неврологией хватает, но благодаря Анне Петровне, нам уже сняли психо-задержку, мышечную нагоняем массажем, гидроцефалию почти уже вылечили, и все эти хорошие результаты мы достигли именно принимая курсами лекарства, прописанные Анной Петровной. Конечно, большие заслуги принадлежат и моему сыну, который хочет жить, жить нормально. Еще раз повторюсь - врачи не боги, нам давали 3% на то, что ребенок будет жить, а если будет жить, то как растение, НО ...(см.фото)
Изображения
 
Старый 02-03-2008, 15:47
ответ для oxsi на сообщение "Скоромец с Авангардной"
    #154
Липка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 780
Липка отсутствует


в чем соглашусь,а в чем то нет,как диагност узи Скоромец хороший доктор,лучше всех она у нас в головушке все разглядела,про наше будущее нам уже в месяц все прогнозы с точностью на 100% сказала,а вот в лечении и реабилитации ДЦП она сказала нам идите лучше к Бесоновой,единственное,что мне очень не понравилось это ее любимый кортексин,но это было 4 года назад,может быть сейчас уже его не назначает
Старый 02-03-2008, 16:34     #155
K-Mila
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 785
K-Mila отсутствует


Цитата:
Сообщение от Липка Посмотреть сообщение
в чем соглашусь,а в чем то нет,как диагност узи Скоромец хороший доктор,лучше всех она у нас в головушке все разглядела,про наше будущее нам уже в месяц все прогнозы с точностью на 100% сказала,а вот в лечении и реабилитации ДЦП она сказала нам идите лучше к Бесоновой,единственное,что мне очень не понравилось это ее любимый кортексин,но это было 4 года назад,может быть сейчас уже его не назначает
Назначает, еще как назначает.Мы лежали октябрь-декабрь 2007 г. (недоношенность) прошли полный курс (10 уколов). Очень хочется верить в то, что она хороший диагност УЗИ. По ее словам "с мозгами у нас полный порядок". О вреде (пользе?) кортексина я узнала только в феврале, прочитав всю инфу на ЛВ. Что бы не писали о1 ДГБ, о врачах, сестрах и т.д. МЫ ИМ ВСЕМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ ЗА НАШУ КНОПКУ, ОНИ СПАСЛИ ЕЙ ЖИЗНЬ- ЭТО ГЛАВНОЕ.
P.S. Вчера оставили ребенка в кроватке, а сами ушли из комнаты ужинать и вот , что получилось:
Изображения
 
Старый 02-03-2008, 17:05     #156
масюля
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Невский пр-т
Сообщения: 274
масюля отсутствует


[quote=Мария74;10976272]
Цитата:
Сообщение от павлуша Посмотреть сообщение



НЕ знаю, откуда взяли про 3000 тыс. Никто из моих знакомых, наблюдающихся у нее столько НИКОГДА не платил (специально обзвонила их и спросила)!!!
А вы лучше позвоните непосредственно в больницу,а не знакомым,там вам и назовут эту сумму.
Старый 02-03-2008, 17:47
ответ для масюля на сообщение "[quote=Мария74;10976272]А вы лучше..."
    #157
Verchik
Мега-элита
 
Профиль Verchik
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 3 676
Verchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мария74 Посмотреть сообщение

НЕ знаю, откуда взяли про 3000 тыс. Никто из моих знакомых, наблюдающихся у нее столько НИКОГДА не платил (специально обзвонила их и спросила)!!!
3000 руб. цена за приём с 1-го декабря, даже если УЗИ делать не надо - всё равно 3 000 руб. Последний раз именно столько и заплатила, простояла в очереди 1,5 часа, приём длился 5 минут, заключение написала на клочке бумажки , где было заключение от предыдущего приёма, там немножко места оставалось, наверное бумагу экономит
Старый 02-03-2008, 18:50     #158
Andre®
Раскрашивающий небо
 
Профиль Andre®
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 6 941
Andre® отсутствует


Цитата:
Сообщение от Verchik Посмотреть сообщение
наверное бумагу экономит
не говорите ей об этом, а то прием будет 4000 стоить....
Старый 02-03-2008, 22:12     #159
oxsi
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 220
oxsi отсутствует


А про 3000 тысячи за прием - это что-то странное. Мы недавно у нее были - 1700 вместе с электроэнцефалограммой. А ее консультация за пять лет с 500 рублей повысилась до 800!!!
НЕ знаю, откуда взяли про 3000 тыс. Никто из моих знакомых, наблюдающихся у нее столько НИКОГДА не платил (специально обзвонила их и спросила)!!![/quote]

Цена официальная. Позвоните в регистратуру и спросите, сколько стоит прием-консультация.
Старый 02-03-2008, 22:19     #160
oxsi
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 220
oxsi отсутствует


А про 3000 тысячи за прием - это что-то странное. Мы недавно у нее были - 1700 вместе с электроэнцефалограммой. А ее консультация за пять лет с 500 рублей повысилась до 800!!!
НЕ знаю, откуда взяли про 3000 тыс. Никто из моих знакомых, наблюдающихся у нее столько НИКОГДА не платил (специально обзвонила их и спросила)!!![/quote]


Еще раз повторюсь, позвоните в регистратуру. Они там сразу говорят и переспрашивают: "Вас щена устраивает, вы согласны на 3000р"

Ваши знакомые наверно платят ей лично а не в кассу или давно были.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.