Интересно, а во всех роддомах СПб ребенка сразу после родов приносят маме? - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-03-2008, 00:42     #71
Глумырга
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Поселок. Веселый:)
Сообщения: 935
Глумырга отсутствует


в 16 РД после ЕР никуда и не уносили даже из родилки. В послеродовую палату принесли практически сразу же как перевели туда меня. Рожала бесплатно.
Старый 01-03-2008, 00:57     #72
Aiti P
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Кондратьевский / Блюхера
Сообщения: 3 961
Aiti P отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
А зачем их "выцарапывать"? Когда так устала и хочется только спать? В последний раз мужу отдали, у меня банально не было ни сил ни желания
Т.е. у всех получается "родила и на покос"? Или я такая слабая, что после родов ни петь ни рисовать?
После первых родов мы с дочей спали вместе. Как с ней можно расстаться, я даже представить не могла. Шевелиться сил не было, но и не нужно было.

После вторых - помню очень смутно. Сын был рядом, иногда - лежал рядом со мной, на груди, иногда - на руках у папы. Расставаться тоже казалось немыслимым.
Было экстренное КС после почти 10 часов родов, спать хотелось безумно, анестезиолог четко сказал - спать, а тетки-врачихи ответили - фигос, спать мы ей не дадим - и благополучно осуществили свой коварный замысел.

На самом деле не могу себе представить, как только что родившегося человечка можно оставить без мамы. Простите, это не пафос, это честно.
Старый 01-03-2008, 01:25     #73
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Так я тоже честно. Я себя не помню первые пару суток после родов. И так все три раза. Как на мое попечение можно кого-то оставить?
Старый 01-03-2008, 02:58     #74
Бурундук
Зверь
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 318
Бурундук отсутствует


Все люди разные. И роды тоже. Я оба раза сразу после была бодра и переполнена эмоциями. Если бы оставили без мелкой -- по стенкам бы лазала натурально. И так, помню, в родилке еще, мелкая насосалась и спит, муж после бессонной ночи -- спит, а я брожу, их фоткаю
Старый 01-03-2008, 11:01     #75
corsas
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: М Бухарестская ул.
Сообщения: 9 054
corsas отсутствует


Рожала во 2 и в 18 никуда от меня детей не уносили.
Старый 01-03-2008, 12:57     #76
Aiti P
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Кондратьевский / Блюхера
Сообщения: 3 961
Aiti P отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
Так я тоже честно. Я себя не помню первые пару суток после родов. И так все три раза. Как на мое попечение можно кого-то оставить?
Ну да, только если папа или кто еще может быть рядом постоянно. А это не всегда возможно.
А у Вас - если я правильно помню по другому топу - КС было, и потом ЕР?
Старый 01-03-2008, 16:28     #77
Ванёк01
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 013
Ванёк01 отсутствует


как родила,положили рядом и в палату везли вместе,все время со мной.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.