Как справится со всем этим? - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-02-2008, 02:24     #71
eleshkka
Ветеран
 
Профиль eleshkka
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр.Просвещения/ул.Руднева
Сообщения: 653
eleshkka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Света Снежная Посмотреть сообщение
так а вы ему скажите как мне мой муж сказал.
Вцепляться в него не надо и грудью закрывать дверь.
ну, или в отпуск пусть съездит на недельку один. Куд он на месяц-то аж собрался?
В отпуск нереально, недавно на работу устроился.........думала к лучшему, а оказалось...((((((И денег никаких уже не надо...
Старый 29-02-2008, 02:37
ответ для eleshkka на сообщение "Как справится со всем этим?"
    #72
The_One
Мега-элита
 
Профиль The_One
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 3 397
The_One отсутствует


Я вас очень понимаю... Сейчас прочитала- и мурашки по коже от воспоминаниях о тем временах. Тоже рыдала, отпускать не хотела пожить отдельно... Я понимаю, что вам сейчас очень трудно пересилить эмоции, но лучше его действительно не держать, пусть разберется... И для вас это время полезным будет. Вернется обязательно, не сомневайтесь! Рождение ребенка- это испытание для семьи и мужчины часто пытаются бежать от этих трудностей в работу, к новым подругам...
Мы с мужем расставались. Пока он разбирался со своей "подругой" и с собой, я занималась спортом, загарала, ходила в салоны красоты... В общем, тюнинговалась, чтоб отвлечься и показать какую красавицу он может потерять... Понял он через 4 месяца(вернее уже через месяц был готов вернуться, но я еще была не уверенна, что пора). А если б не разошлись тогда- поубивали б друг друга точно (или с ума б посходили от безвыходности)!
Не давайте ему видеть себя расстроенной или плохо выглядейшей! Постарайтесь для него всегда быть цветущей (даже когда не очень радостно). Психолог мне советовала не навязывать мужчине (не звонить первой, не провоцировать на разговоры), но всегда "держать дверь открытой" для него.
Удачи вам! Все обязательно наладится, вот увидите!
Старый 29-02-2008, 02:40
ответ для The_One на сообщение "Я вас очень понимаю... Сейчас..."
    #73
eleshkka
Ветеран
 
Профиль eleshkka
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр.Просвещения/ул.Руднева
Сообщения: 653
eleshkka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sobachka414 Посмотреть сообщение
Я вас очень понимаю... Сейчас прочитала- и мурашки по коже от воспоминаниях о тем временах. Тоже рыдала, отпускать не хотела пожить отдельно... Я понимаю, что вам сейчас очень трудно пересилить эмоции, но лучше его действительно не держать, пусть разберется... И для вас это время полезным будет. Вернется обязательно, не сомневайтесь! Рождение ребенка- это испытание для семьи и мужчины часто пытаются бежать от этих трудностей в работу, к новым подругам...
Мы с мужем расставались. Пока он разбирался со своей "подругой" и с собой, я занималась спортом, загарала, ходила в салоны красоты... В общем, тюнинговалась, чтоб отвлечься и показать какую красавицу он может потерять... Понял он через 4 месяца(вернее уже через месяц был готов вернуться, но я еще была не уверенна, что пора). А если б не разошлись тогда- поубивали б друг друга точно (или с ума б посходили от безвыходности)!
Не давайте ему видеть себя расстроенной или плохо выглядейшей! Постарайтесь для него всегда быть цветущей (даже когда не очень радостно). Психолог мне советовала не навязывать мужчине (не звонить первой, не провоцировать на разговоры), но всегда "держать дверь открытой" для него.
Удачи вам! Все обязательно наладится, вот увидите!
Спасибо огромное!!! Вы прямо так все правильно по полочкам разложили
Я вот тоже в это время тюнингом займусь
Честно....и сейчас стараюсь, пасибо))))))))))
Старый 29-02-2008, 11:35
ответ для eleshkka на сообщение "Как справится со всем этим?"
    #74
NaMiKa
Гость
 
Профиль NaMiKa
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 24
NaMiKa отсутствует


Если уж решили его отпустить, то хотя бы оговорите вопрос про ребенка. Для многих мужчин самое главное это их денюжки... Так и спросите: Хорошо, ты решил уйти, это твое решение, я его принимаю, но давай обсудим, как ты будешь помогать ребенку?
Старый 29-02-2008, 11:46     #75
eleshkka
Ветеран
 
Профиль eleshkka
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр.Просвещения/ул.Руднева
Сообщения: 653
eleshkka отсутствует


Цитата:
Сообщение от NaMiKa Посмотреть сообщение
Если уж решили его отпустить, то хотя бы оговорите вопрос про ребенка. Для многих мужчин самое главное это их денюжки... Так и спросите: Хорошо, ты решил уйти, это твое решение, я его принимаю, но давай обсудим, как ты будешь помогать ребенку?
Безусловно
Старый 29-02-2008, 12:21
ответ для eleshkka на сообщение "Как справится со всем этим?"
    #76
Gyunel
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 034
Gyunel отсутствует


удачи вам и терпения.вы тут ничего не сможете сделать.а вот о чем думает третья сторона разбивая семью?
Старый 29-02-2008, 17:33     #77
eleshkka
Ветеран
 
Профиль eleshkka
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр.Просвещения/ул.Руднева
Сообщения: 653
eleshkka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gyunel Посмотреть сообщение
удачи вам и терпения.вы тут ничего не сможете сделать.а вот о чем думает третья сторона разбивая семью?
ПАСИБ!!!
Человек всегда ведь судит по себе........Я вот считаю себя порядочной, и с женатыми (еще и дете малое) принципиально не встречалась и не буду, ща полетять в меня помидорки)))) мол, не зарекайся......Как не крути, но любую любовь ( а тут речь о флирте и влюбленности) можно погасить, не дав ей никакой подпитки, ИМХО, так и поступила бы 3я сторона, если бы была адекватной,порядочной и мудрой женщиной.........
Итог один, ей нужен мужик, и хоть убейся тут......очень подло!!!!!!! Куда мир катится...наше поколенье!
Старый 29-02-2008, 17:35
ответ для eleshkka на сообщение "Как справится со всем этим?"
    #78
eleshkka
Ветеран
 
Профиль eleshkka
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр.Просвещения/ул.Руднева
Сообщения: 653
eleshkka отсутствует


Сегодня намечен, кстати, вопрос финансового характера
А на душе противно и кошки скребут..........
Старый 01-03-2008, 03:24     #79
Изумруд
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 747
Изумруд отсутствует


Цитата:
Сообщение от eleshkka Посмотреть сообщение
Как не крути, но любую любовь ( а тут речь о флирте и влюбленности) можно погасить, не дав ей никакой подпитки, ИМХО, так и поступила бы 3я сторона, если бы была адекватной,порядочной и мудрой женщиной.........
Итог один, ей нужен мужик, и хоть убейся тут......очень подло!!!!!!! Куда мир катится...наше поколенье!
ППКС!!!
Держитесь!
Старый 01-03-2008, 19:21
ответ для Изумруд на сообщение "ППКС!!! Держитесь! :flower:"
    #80
eleshkka
Ветеран
 
Профиль eleshkka
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр.Просвещения/ул.Руднева
Сообщения: 653
eleshkka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Изумруд Посмотреть сообщение
ППКС!!!
Держитесь!
Держусь, но с каждым днем все хуже............
Еще все новые и новые подробности, он винит только себя во всем, НО я не давала ему свободы оказывается, я была домашней, а надо видимо было гулять направо и налево...вот слушала вчера все это за рюмочкой чая и волосы шевелились, что ж ты, кАзел, молчал-то???
А в ответ: "Да знал я твою реакцию......" Знал он все про меня, и решал все за меня, второй день вот тошнит уже, от чего не знаю, наверно от мужа((((((((((((((((((((((((((((((((((( А любовь никуда не спрячешь....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.