*2006* Июнятки подросли... мышки в гости к ним пришли... *2006* - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-02-2008, 00:59     #6
The_One
Мега-элита
 
Профиль The_One
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 3 397
The_One отсутствует


Сегодня ходили в Блиндональдс, встретили Яни с Полиной. Яни уже лучше, ее завтра выписывают из больницы! Это был единственный приятный момент в походе это заведение.
Решили мы там с подругой деток покатать на карусели. Я Алису посадила на утку, она испугалась, попыталась заплакать! Ну, я уговорила ребенка чуть-чуть покататься, вдруг понравится... Нерусская девушка, лет 17ти, управляющая каруселью, включила карусель и ушла... Т.к. карусель крутилась слишком быстро, Алиса уже минуты через 3 начала нервничать, пытаться слезть, я как ненормальная бегала вокруг, чтоб если что поймать ребенка. Через 10 мин.! уже начили нервничать не только укаченные дети, но и родители, а выключить карусель некому! Пока я бегала и ловила уже двух самых маленьких детей (те кто постарше спрыгнули и понабивали себе шишок), подруга побежала искать эту девушку- та сидела на втором этаже за столиком рисовала и очень была недовольна, что ее отвлекли!!!!! В общем, дети теперь боятся каруселей....
Подошла к администратору- им оказался какой-то Равшан лет 18ти, естественно ничего не понял... Написала им заметку в жалобную книгу- но думаю бесполезно... В итоге нам круто нагрубили и мы решили, что это место для нас закрыто навсегда.... Кстати, жалобная книга вся в жалобах! Ужас!
А в прошлый раз со второго этажа упала большая плитка в 2 см от компашки детей....
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.