...растяжки... советуйте! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2006, 11:19
ответ для mamachollo на сообщение "...растяжки... советуйте!"
    #11
JuliaE
Активный участник
 
Профиль JuliaE
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 392
JuliaE отсутствует


У меня есть предрасположенность к растяжкам. И во время беременности они очень сильно поползли на бёдрах, животе, груди. Просто вся кожа в этих зонах стала в сетку. Врач-косметолог порекомендовала ампулы Лиерак, проводила два курса прямо во премя беременности. И эффект был очень хороший, осталось 1-2 полосочки всего. Вообще чем свежее растяжка, тем легче от неё избавиться. От старых растяжек помогает мезотерапия - введение специальных концентратов в кожу.
Избавиться или сделать растяжки менее заметными можно, просто за день-два это не пройдёт. Надо заниматься вопросом.
Старый 08-04-2006, 00:01
ответ для mamachollo на сообщение "...растяжки... советуйте!"
    #12
Ugava
Ветеран
 
Профиль Ugava
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 844
Ugava отсутствует


Вы уж так напали , я пробывала - ампулы лиерак - 5 месяцев, не помогло, может мало, надо 3 года, я незнаю, Vichi, тоже не помогло, в баню с вениками не ходила, (может стоило бы, я незнаю, можно попробывать) ходила к врачу интересовалась, был дан такой ответ, что избавиться от них совсем нельзя! может кожа у меня такая, что ж теперь, одному помогает, а мне не помогло, честно если денег жалко, но я пришла к мнению, что зацикливаться на этом не стоит. Может хозяйке топика поможет, я буду только рада.
Кому -то портит рождение ребенка фигуру, кому-то нет, чтож теперь не рожать? Мы все разные и это на самом деле здорово!
Старый 05-12-2007, 20:28
ответ для mamachollo на сообщение "...растяжки... советуйте!"
    #13
efroveron
Мега-элита
 
Профиль efroveron
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 367
efroveron отсутствует


А есть такие КТО ПРОБОВАЛ более кардинальные методы: шлифовка или мезотерепия???????????
Хотелось бы услышать отзывы.........
Старый 05-12-2007, 23:50     #14
vin.katy
Частый гость
 
Профиль vin.katy
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 60
vin.katy отсутствует


Девчонки, мне кажется, что появлению растяжек способствуют многие факторы и предрасположенность и гормональный фон!!!! Мне один очень хороший специалист УЗИ сказала, что растяжки появляются из-за того что, гормон (эстроген) благодаря которому в коже вырабатывается эластан и колаген требуется для развития плода, просто у кого-то его не достаточно!
Я считаю, что пытаться надо, конечно, если хочется избавиться от этой проблемы!
Только вот, мне лично, никакие кремы не помогли, хотя я во время беременности постоянно пользовалась и lierac,и Galenic, и профессиональным кремом (стоит порядка 3000 руб.), и начала довольно рано.
Кстати, об ампулах lierac, вообще-то, насколько мне известно, ими во время беременности пользоваться нельзя, только после!
А бандаж носить надо, чтобы брюшная стенка меньше растягивалась!
Сейчас собираюсь сделать мезо на свои растяжки, хочу сфоткать результаты

Вообще, каждая женьщина для себя должна определиться мешает ей эта проблема или она ей параллельна! И исходя из этого решить, делать что-то или нет!
Старый 05-12-2007, 23:58     #15
vin.katy
Частый гость
 
Профиль vin.katy
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 60
vin.katy отсутствует


Зайдите на эти ссылки, там очень много разных отзывов и о проблеме растяжек тоже есть!

http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=110974
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...ad.php?t=68378
Старый 09-12-2007, 00:48
ответ для mamachollo на сообщение "...растяжки... советуйте!"
    #16
Star))
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 74
Star)) отсутствует


а про контротюбекс кто то слышал?
Старый 09-12-2007, 00:59     #17
Ласковая Бестия
Наш человек
 
Профиль Ласковая Бестия
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Москва, САО - СПб,м. Ладожская
Сообщения: 5 567
Ласковая Бестия отсутствует


Цитата:
Сообщение от vin.katy Посмотреть сообщение
Кстати, об ампулах lierac, вообще-то, насколько мне известно, ими во время беременности пользоваться нельзя, только после!
+1....
тоже читала и удивлялась..
Старый 09-12-2007, 01:17     #18
DolceVita
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: деловая дама в разъездах
Сообщения: 843
DolceVita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Star)) Посмотреть сообщение
а про контротюбекс кто то слышал?
Вы скорее всего имели ввиду "Контрактубекс" - это гель рассасывающий шрамы. Моей подруге его назначал хирург после пластики на лице - это не волшебная палочка, но со временем помогает реально - соответственно требует терпения как и всякое лечение. Лично мне от шрамиков после прыщиков - лучшее средство А насчет растяжек сказать ничего не могу, не поверяла.
Старый 09-12-2007, 01:57
ответ для mamachollo на сообщение "...растяжки... советуйте!"
    #19
Петроэлектросбыт
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.московская
Сообщения: 963
Петроэлектросбыт отсутствует


У меня после беременности остались жуткие растяжки на животе... Как уже выше сказали кремы-это фигня...
Если предрасположенность есть, то они будут, но этот не значит, что можно ничего не делать! Втирать в пузо с самого начала беременнности всякие увлажнялки и носить бандаж оч хорошо!

Сейчас делаю курс мезотерапии, результат стал реально виден после 4х сеансов, но эффект очень хороший, мне нравится! Я думаю сеансов за 10-12 добъюсь максимального эфекта, потом позагораю и их будет не видно совсем!
Кстати, на мезо пошла на след день, когда закончила кормить грудью. Так что, чем раньше-тем лучше!!!
А "Контрактубекс" кстати очень потрясающе сглаживает шрамы!!! на себе испытала после падения с мотоцикла!)))
Старый 09-12-2007, 15:29     #20
Ласковая Бестия
Наш человек
 
Профиль Ласковая Бестия
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Москва, САО - СПб,м. Ладожская
Сообщения: 5 567
Ласковая Бестия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Петроэлектросбыт Посмотреть сообщение
У меня после беременности остались жуткие растяжки на животе... Как уже выше сказали кремы-это фигня...
Если предрасположенность есть, то они будут, но этот не значит, что можно ничего не делать! Втирать в пузо с самого начала беременнности всякие увлажнялки и носить бандаж оч хорошо!

Сейчас делаю курс мезотерапии, результат стал реально виден после 4х сеансов, но эффект очень хороший, мне нравится! Я думаю сеансов за 10-12 добъюсь максимального эфекта, потом позагораю и их будет не видно совсем!
Кстати, на мезо пошла на след день, когда закончила кормить грудью. Так что, чем раньше-тем лучше!!!
А "Контрактубекс" кстати очень потрясающе сглаживает шрамы!!! на себе испытала после падения с мотоцикла!)))
простите- про мезо писала в топике про живот.... привыкание вызывает оно





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.