Летний отдых с малышом. Где? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2008, 16:58     #1
Svetlanaff
Активный участник
 
Профиль Svetlanaff
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 369
Svetlanaff отсутствует


Подскажите пожалуйста, куда можно съездить отдохнуть с ребёнком 1,5 года, на два летних месяца? Хочу ехать одна с ребёнком, и вот думаю стоит ли, смогу ли справится? Есть какие-нибудь (не знаю как обознавать) дома отдыха для родителей с детьми что ли?
Старый 27-02-2008, 17:16
ответ для Svetlanaff на сообщение "Летний отдых с малышом. Где?"
    #2
Ирискa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: ВО
Сообщения: 948
Ирискa отсутствует


у нас с бабушкой в этом году пролет. думаю, куда поехать с двумя детьми, один из которых особый, второй - ровесник вашему.
думала, может дачу снять в каком-нить месте красивом?
или в деревне, чтоб молочко и творожок свежие..
Старый 27-02-2008, 18:03     #3
Нинулька
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: С-Пб, Лахта
Сообщения: 2 211
Нинулька отсутствует


У нас в "июнятах 2006" девочки скооперировались в прошлом году и втроем с детьми поехали в Феодосию. У каждой по двое детей - младшим был тогда годик, ну а старшие разного возраста. Одна даже была еще третьим беременна. Снимали в частном секторе. У каждой была своя отдельная комната. Им по-моему понравилось. Туда они ехали вместе, а обратно уже разъезжались с мужьями в разное время. Пробыли там от двух до трех месяцев. Договаривались они по интернету. Оплачивали по приезду на месте. Хотите - дам координаты на ЛВ одной из девушек в личку. Думаю, она не обидится, если вы ее поспрашиваете. Если надо - пишите мне в личку, я редко тут бываю. Еще на Азовском море в прошлом году тоже знакомые с детьми отдыхали - очень довольны. Там частная гостиница, отличные условия и тоже не очень дорого.
А вообще, думаю, вам надо посмотреть раздел отдых - там народ кооперируется, да и просто обсуждает варианты отдыха. Удачи!
Старый 28-02-2008, 12:08
ответ для Svetlanaff на сообщение "Летний отдых с малышом. Где?"
    #4
pilot
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Северные районы
Сообщения: 1 196
pilot отсутствует


Мы ездили в Грецию в 1.6, правда втроем и на 2 недели всего. но в топике Греция 2007 (в путешествиях) была девушка которая на месяц или 2 ездила одна .поищите, список ездивших в 2007 году есть на первой странице топика Греция 2008, там по датам наверно можно увидеть кто ездил на долго
Старый 28-02-2008, 17:51
ответ для Svetlanaff на сообщение "Летний отдых с малышом. Где?"
    #5
Вихрик
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 1 381
Вихрик отсутствует


Вот тут деЦЦкий сад в Черногории.... Сама сейчас активно интересуюсь этим, может кому инфа и пригодиЦЦа
www.bbplus.spb.ru





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.