Муж моряк! - Страница 31 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2008, 20:51     #301
Katyonok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 5 127
Katyonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от oka Посмотреть сообщение
а что у вас мужья получают меньше 8т????
Значительно, причем капитаном. Но не на танкере конечно. Сейчас на контейнеровозе. До этого работал на огромных сухогрузах и ро-ро - возил все: от песка до яхт по несколько миллионов долларов.

Вот мне тоже говорили, что надо без круингов напрямую с прибалтами работать. Правда мой сейчас от эстонцев напрямую и ушел. Но компания небольшая. Нам надо диплом подтвердить.
Старый 26-02-2008, 21:12     #302
ольчикк
Активный участник
 
Профиль ольчикк
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.ладожская
Сообщения: 432
ольчикк отсутствует


Цитата:
Сообщение от oka Посмотреть сообщение
Балт крюинг компания всегдя была такая, муж там был еще на практике, такое ге, и карабли старье, не знаю как сейчас, но тогда было все тоже самое что вы пишите.
Да похоже у них так и нечего не поменялось.У меня как оказалось ещё и друг там работа,он ушёл В компанию ВуолтДиснея .Там пассажирские паромы,ходят четыре через четыре вроде и платят отлично.Он бросил свою должность и ходит вообще третьем получает около 7000 евро.Если быть старпомом будет где то около 14000 евро,но девочки если не хотите потерять мужа не пускайте его туда если вдруг представится случай.Деньги большие,но при этом одна треть сдна женский контингент и все мужия проктически терпят только два рейса.Там в компании есть свой остров для команды и представте что там твориться на отдыхе.Мой друг рассказал всё в таких подробностях что мне фигово стало.Он то же сдался хотя такой ярый семьянин был.Мой муж то же заикнулся на счёт ВуолтДиснея,так я обрубила все концы,как то мне семья дроже.
Старый 26-02-2008, 21:52
ответ для RGG на сообщение "Жены моряков - обьединимся!"
    #303
manna
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 8 253
manna отсутствует


у меня муж не хочет ходить на пассажирах...говорит, лучше черный пароход и белая работа, чем белый пароход и черная работа...на этих пассажирах и получают много, т.к. работа уж очень тяжкая в плане ответственности и нагрузки....
Старый 26-02-2008, 23:22     #304
Маруха
Активный участник
 
Профиль Маруха
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 309
Маруха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katyonok Посмотреть сообщение
После того, как наш папа 4 мес. отработал, 1 отдохнул и опять уехал на 4 такой график бы нам очень подошел. А что за компания, как называется? Подтвердит капитанский диплом и будет искать меньшие контракты или бОльшие деньги.
Компания BGI , но на маленькие контракты, наверно очередь стоит! У мужа был случай, срочно предложили ехать на параход, на хороших условиях и маленький контракт, там не плановая замена была. Он тогда еще вторым работал, как узнал, что там старпом женщина немка, сразу отказался. Сказал, что экзотики ему хватает и следующим он не хочет быть.
Старый 26-02-2008, 23:29     #305
manna
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 8 253
manna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маруха Посмотреть сообщение
Компания BGI , но на маленькие контракты, наверно очередь стоит! У мужа был случай, срочно предложили ехать на параход, на хороших условиях и маленький контракт, там не плановая замена была. Он тогда еще вторым работал, как узнал, что там старпом женщина немка, сразу отказался. Сказал, что экзотики ему хватает и следующим он не хочет быть.
хе-хе...а в Мурманском морском пароходстве есть мастер женщина, заканчивала очно макаровку судоводительский факультет. О какие есть дамы!
Старый 26-02-2008, 23:33     #306
Katyonok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 5 127
Katyonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маруха Посмотреть сообщение
Компания BGI , но на маленькие контракты, наверно очередь стоит! У мужа был случай, срочно предложили ехать на параход, на хороших условиях и маленький контракт, там не плановая замена была. Он тогда еще вторым работал, как узнал, что там старпом женщина немка, сразу отказался. Сказал, что экзотики ему хватает и следующим он не хочет быть.
BGI - этож круинг??? Они раньше на Литейном сидели. Сейчас переехали куда-то.
Мой муж тоже от них раньше ходил. Потом его компания перешла в Оушен Вайд и он вместе с ней тоже перешел.
Старый 26-02-2008, 23:39
ответ для RGG на сообщение "Жены моряков - обьединимся!"
    #307
katerina_
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 409
katerina_ отсутствует


Девченки, я с вами, примите в ваши ряды, муж тоже моряк, вот улетает в выходные. Нашей малявке 2 мес.
Старый 26-02-2008, 23:44     #308
katerina_
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 409
katerina_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натарик Посмотреть сообщение
У нас Полинка общается с папой по фоткам. Целует его,здоровается. Так смешно.... а иногда и грустно..
У моего знакомого был такой прикольный случай, связанный с фотками, его сын тоже по фоткам общался с ним, так когда папа пришел с моря, ребенок испугался, мама говорит: "Что ты боишься это же папа", ребенок оценивающе посмотрел, молча развернулся и ушел, через минуту приходит с фоткой, показывает ее и говорит: "Это не папа, вот папа" . Вот...
Старый 26-02-2008, 23:49     #309
Katyonok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 5 127
Katyonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от katerina_ Посмотреть сообщение
У моего знакомого был такой прикольный случай, связанный с фотками, его сын тоже по фоткам общался с ним, так когда папа пришел с моря, ребенок испугался, мама говорит: "Что ты боишься это же папа", ребенок оценивающе посмотрел, молча развернулся и ушел, через минуту приходит с фоткой, показывает ее и говорит: "Это не папа, вот папа" . Вот...
И грустно и смешно
Старый 27-02-2008, 00:03
ответ для manna на сообщение "хе-хе...а в Мурманском морском..."
    #310
Маруха
Активный участник
 
Профиль Маруха
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 309
Маруха отсутствует


Цитата:
Сообщение от manna Посмотреть сообщение
хе-хе...а в Мурманском морском пароходстве есть мастер женщина, заканчивала очно макаровку судоводительский факультет. О какие есть дамы!
Да уж, дамы везде успеют и лоцмана тоже есть дамы. Скоро и здесь подвинут





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.