Кто ездил с ребенком в 6 мес. на море поделитесь опытом!!!! - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2008, 18:42     #141
Kotenok
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Пионерка
Сообщения: 517
Kotenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oly-ly Посмотреть сообщение
насчет страховок тут турфирмы не причем они просто страховку выдают а страховые компании другие разумеется, на ребенка страховка идет в двойном размере. в плане турции в сентябре не жарко из турфирм по турции ривьера конечно.... в четыре месяца в сентябре........ заранее тяжело загадывать в принципе ничего страшного если ребенок здоров не болеет и желательно на ГВ конечно имунитет посильнее будет и т.д. и на 3 недели конечно не меньше желательно.... я вот 28.03. улетаю на 24 дня приеду расскажу как оно но все равно страшновато немного признаюсь

Спасибо за консульацию! Удачной вам поездки!
Старый 25-02-2008, 19:07     #142
MariOla
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: около Львиного мостика
Сообщения: 13 429
MariOla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oly-ly Посмотреть сообщение
вот я и не знаю можно или нет в самолет кто то написал про это я задумалась........ жидкости запрещены, но это же действительно пюре....... может кто то знает

а насчет магазов в египте я честно ребенку не буду покупать там питание....... это уже ИХМО перебор я любю египет во всех проявлениях но отдаю себе отчет что тамп не все есть гуд для ребенка
если я не права, поправьте меня.. Оль, вроде жидкости нельзя брать в САЛОН, а багаж хоть что сдай... Тем более, что это питание десткое... пойду-ка порою инфу.. тем более что поиск заработал...
Старый 25-02-2008, 20:23     #143
Tigger
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр. Ветеранов, пр. Жукова
Сообщения: 1 119
Tigger отсутствует


Ой!Еще вопрос: коляску (трость) с собой в салон можно. Или тоже в багаж?
Oly-ly! Не переживайте все будет хорошо! Удачно отдохнуть!
Ждем вашего отчета
Старый 25-02-2008, 23:02     #144
Oly-ly
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский р-н Лахта
Сообщения: 4 633
Oly-ly отсутствует


Маш жду твоей инфы от поиска отвыкла совсем я имею ввиду что в салон пюре хочу в сумке вести там внизу у них полки есть для багажа....... коляску туда же только пускай попробуют не дать, я им такое закачу там
Старый 25-02-2008, 23:32     #145
MarinaK
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 464
MarinaK отсутствует


коляску вам в самолет точно не дадут занести, попросят оставить у трапа! В Египет летаем постоянно, с сыно м с 5 мес, и с дочурой в 5 мес на новогодних там были,главная проблема действительно самолет, питание, могут задержать вылет, в общем я запаслась термосом с горячей водой, в самолете кипяток есть, вторая проблема- проблема стерилизации, возьмите из дома маленький чайник- во -первых по прилету не надо будет бежать сломя голову по отелю искать горячую воду (холодная питьевая как правило есть в минибаре), во-вторых будкте стерелизовать кипятком рожки, посуду!По своему опыту- трость для малышки была не самый раз- солнце, ветер, короче коляска должна быть более надежной и если что послужить кроваткой малышу, желательна перекидная ручка и съемный зонтик- детки не любят солнце в глазки!Мы в новый год летали с Пег-Перего Уно, удобная, транспортабельная, вместительная, с тростью стала летать со старшим после 1.5( но это дело мамы)Захватите ссобой фумигатор или средство от комаров - спать не дают, и деток жалко, все покусанные! Там со средствами была напряженка.Ну а от солнца там можно все купить в каждом отеле и аптеке, проблем с выьором нет! если что -то еще заинтересует, лучше пишите в личку!Удачного отдыха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!
Старый 26-02-2008, 11:19     #146
Aiti P
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Кондратьевский / Блюхера
Сообщения: 3 961
Aiti P отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oly-ly Посмотреть сообщение
Маш жду твоей инфы от поиска отвыкла совсем я имею ввиду что в салон пюре хочу в сумке вести там внизу у них полки есть для багажа....... коляску туда же только пускай попробуют не дать, я им такое закачу там
А почему Вы думаете, что в салоне на полке для багажа банкам будет мягче?
Можно ли коляску в самолет - зависит от самолета. В ИЛ-86 пустят. В аэрбасе-320 физически нет места, закатывайте что хотите.

И будьте осторожны - если Вы настроены грозно, ответ будет соответствующим. Чем шире Вы улыбаетесь, тем быстрее Вам пойдут навстречу. Удачи!
Старый 26-02-2008, 23:24     #147
Ванёк01
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 013
Ванёк01 отсутствует


Будьте аккуратны по возвращению, дети плохо переносят приезд в СПб, сколько возращаемся с отдыха,столько болеем.Но ребенок у меня слабенький.Но у знакомых таже картина!
Старый 26-02-2008, 23:55     #148
Shato-margo
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пятилеток
Сообщения: 642
Shato-margo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ванёк01 Посмотреть сообщение
Будьте аккуратны по возвращению, дети плохо переносят приезд в СПб, сколько возращаемся с отдыха,столько болеем.Но ребенок у меня слабенький.Но у знакомых таже картина!
дети плохо переносят не приезд в СПБ а вообще смену климата. И болеют они потому что ослабляется иммунитет, плюс сама аклиматизация довольно болезненное состояние для ребенка
Старый 27-02-2008, 00:05     #149
Oly-ly
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский р-н Лахта
Сообщения: 4 633
Oly-ly отсутствует


Цитата:
Сообщение от MarinaK Посмотреть сообщение
коляску вам в самолет точно не дадут занести, попросят оставить у трапа!
ой это как у трапа?????????а потом куда ее? я думала там внизу полочки туда дадуь положить?
кстати не подскажете как насчет люлек я так и не поняла как сделать чтобы ее точно дали, а не на руках...... а то турфирма по этому поводу пока ничего сказать не может
Старый 27-02-2008, 00:06     #150
Oly-ly
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский р-н Лахта
Сообщения: 4 633
Oly-ly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mummy Pig Посмотреть сообщение
.

И будьте осторожны - если Вы настроены грозно, ответ будет соответствующим. Чем шире Вы улыбаетесь, тем быстрее Вам пойдут навстречу. Удачи!
с этим согласно на 1000% это я образно так выразилась





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.