Ваши дети хотят где-то заниматься? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-09-2006, 11:56     #11
Карусель
Наш человек
 
Профиль Карусель
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Петербург ,ЧуДачное
Сообщения: 9 895
Карусель отсутствует


Дочка только на танцы.
Сын на развивалки( математика, письмо, чтение), риторику , к логопеду и бассейн.
Старый 28-09-2006, 00:02     #12
Янтарь
:)золото(:
 
Профиль Янтарь
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 667
Янтарь отсутствует


Цитата:
Сообщение от esi Посмотреть сообщение
У нас так же получилось с хором - младшая постоянно пыталась пролезть в прошлом году, в этом её взяли Я поняла, что надо их вместе водить, иначе - обида. Теперь ходят на хор и на хореографию, последнее - с трех лет, так что тоже взяли, слава Богу.
Лена, куда вы ходите на хор? Я (а не дети) страшно хочу чтобы они пели в хоре :-)) Расскажите, где вы поете, мы в след.году присоединимся
Старый 25-02-2008, 14:16     #13
pogranec
Наш человек
 
Профиль pogranec
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: ул. Композиторов
Сообщения: 7 532
pogranec отсутствует


Цитата:
Сообщение от nvodovoz Посмотреть сообщение
Наш тренер по ушу сказал: "Вы, когда ребенка в садик отдаете, спрашиваете, хочет он или не хочет? Надо - ходит." Так же и на тренировку. .
Мой сын в сад ходить не хотел - и не ходит (к счастью, есть у нас такая возможность), не захотел ходить в бассейн, если мама рядом не плавает, попробовала уговаривать - начал истерить и болеть...

Зато потом с удовольствием ходил в бассейн вместе со мной и сейчас с огромным желанием ходит на кун фу - туда он рвался с 3-х лет.

В школе, конечно гораздо чаще будет "надо", постараюсь объяснить необходимость учёбы, найти правильную мотивацию
Старый 25-02-2008, 16:39     #14
Серафимка
Старожил
 
Профиль Серафимка
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Автово
Сообщения: 1 072
Серафимка отсутствует


Ой, а наш (3 года) никуда не хочет! Весь прошлый год ходили на развивалки - ходил охотно.В этом году пошли в спортзал - куча слез и никакого позитива.Прекратили. Полгода отходили на музыкальные занятия(чуть-чуть поют,немного танцуют,пробуют играть на инструментах),без интереса просидел на стульчике ,потом категорично заявил,что больше не пойдет.На развивалках демонстративно поворачивается лицом к стене и стоит весь урок.Тоже прекратили.Пошли в садик - воспитатель говорит,что все делает без интереса.
Вот не знаю,чем и развлечь парня...
Старый 02-03-2008, 01:15     #15
Мамсик дочи
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: метро Пр.Ветеранов
Сообщения: 256
Мамсик дочи отсутствует


а я начала свою водить с года на всякие развивалки с пеленок и теперь она даже не знает, что можно никуда не ходить!!! к слову мы и в сад ходим!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.