Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 40 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2008, 21:42     #391
Smallая
Наш человек
 
Профиль Smallая
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Выборгский,пр.Художников
Сообщения: 6 773
Smallая отсутствует


Дина,посмотрела свои ниточки,белоснежный-1 анкор,белесый - 275 тоже анкор есть
Вот написано так:


DMC ANCHOR MADEIRA COLOR NAME Название цвета
Blanc 2 White White Белый
Ecru 387 Ecru Ecru Кремовый
B5200 1 White Ultra white Белоснежный
746 275 101 Off White Белесый
Старый 24-02-2008, 21:52
ответ для Smallая на сообщение "Дина,посмотрела свои..."
    #392
Пипа Суринамская
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Рядом с метро Черная Речка
Сообщения: 2 908
Пипа Суринамская отсутствует


Девочки, спасибо огромное за кулачки.
Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
Не расстраивайтесь, мы тоже рассекли веко на прошлой неделе немножко в уголке коробочкой от дисков. Уже почти зажило
Настен, спасибо
Но понимаешь, рассекла она веко знатно - теперь оно красно-синее и чуть распухшее. Одно радует, что Ксюшке не очень больно - скачет, носится по-прежнему, вот сегодня в гостях еще и щеку оцарапала - прям хоть привязывай ее...
Цитата:
Сообщение от Olenenka Посмотреть сообщение
Бедный ребенок!Но на маленьких все быстро достаточно заживает - надеюсь,и у вас так будет!@@@@@@@@@@@@@

Я ж с вами не поделилась радостью - мне посудомойку подключилиИ я теперь не буду тратить время на мытье посудыТолько у меня все выходные дома никого нет - пачкать некому,поэтому и мыть нечегоВот хожу по дому - чашки собираю...
Спасибо
А посудомойка - классная вещь. Сама только мечтаю...
Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
Спасибо,Динуль!Очень приятно,что помнишь

А мне участие в игре вообще очень сильно помогло,делаю все подряд,не останавливаясь
Вот бельишко сшила мужу в подарок
Лена, какое белье суперское Молодчинка!
Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
ДЕвочки, врем "пик". Все, кто не успел отчитаться - тот опоздал. ПОшла данные снимать. Чуть позже выложу список баллов согласно вывешенным вами данным и пошлю их в личку Оле-Jen. При подсчете баллов буду руководствоваться теми параметрами, что у Белочки выложены.

И еще - не обяжайтесь, ладно? Это же всего лишь игра. Ну не корову же проигрываем.
Дина, а если я опоздала на полчаса и предупреждала днем о том, что до 21 часа не успеваю. Ты учтешь это? Кофта была готова уже утром, но фотик подвел меня
Старый 24-02-2008, 21:56     #393
Smallая
Наш человек
 
Профиль Smallая
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Выборгский,пр.Художников
Сообщения: 6 773
Smallая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пипа Суринамская Посмотреть сообщение
Лена, какое белье суперское Молодчинка!
Спасибо!
Алена,а что с кофтой? Такая аккуратная!После стирки изменилась или что?
Старый 24-02-2008, 22:53
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #394
Ryjaya_Belka
Наш человек
 
Профиль Ryjaya_Belka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 6 764
Ryjaya_Belka отсутствует


Ну готовьте корвалол - скоро повесим результаты
Старый 24-02-2008, 23:04     #395
Smallая
Наш человек
 
Профиль Smallая
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Выборгский,пр.Художников
Сообщения: 6 773
Smallая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пипа Суринамская Посмотреть сообщение
Ты знаешь, она вообще мне не понравилась, т.е. в принципе. Когда примеряла без рукавов - уже огорчилась, но подумала что рукава дело поправят и общее впечатление будет другое, а оно в итоге даже ухудшилось Муж еще фыркнул и сказал, чтобы я перешла на вязание шапочек, руковичек - чтобы распускать было не обидно
Муж не прав.Перевязать надо было сразу,как только что-то пошло не так.Куда спешить?
Тебе фасон этот не подошел или цвет? Или сидит не так.Главное же понять,что не так,и исправить.Я вот свекровь на Воговский свитер подсадила она его полностью перевязала,вещь очень сложная.Зато теперь как сидит обалденно,обязательно сфоткаю,когда ее выпишут и она горловину обвяжет.И покажу потом,какая огромная разница.А всего-то надо было,другими спицами вязать.
Короче,главное чему-то научиться,это гораздо важнее любого результата,ИМХО.Мне,например,гораздо обиднее было,когда я купила недешевую такую блузочку,неописумо красивой расцветки,(больше ни разу не встречала такой),а оказалось,что совершенно не мое.Правда,я потом нашла хозяйку этой вещи,на ней так гармонично смотрелось,прям хоть портрет пиши.
Ты в следующий раз у нас спрашивай,может чего путнего скажем.
И не расстраивайся
Старый 24-02-2008, 23:07     #396
Smallая
Наш человек
 
Профиль Smallая
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Выборгский,пр.Художников
Сообщения: 6 773
Smallая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ryjaya_Belka Посмотреть сообщение
Ну готовьте корвалол - скоро повесим результаты
Мы то ладно.Как твое самочувствие?
Старый 24-02-2008, 23:09     #397
Ryjaya_Belka
Наш человек
 
Профиль Ryjaya_Belka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 6 764
Ryjaya_Belka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
Мы то ладно.Как твое самочувствие?
не очень, Лен, я никак не могу поправиться, горло никак не проходит, я все пью и полощу и никак. Как-то сильно ослабла видно. И желудок стал сильно болеть - тоже прописали лекарства, пока не помогают. Вот муж приедет на следуюшей неделе - наверняка вылечит
Старый 24-02-2008, 23:13     #398
Smallая
Наш человек
 
Профиль Smallая
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Выборгский,пр.Художников
Сообщения: 6 773
Smallая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ryjaya_Belka Посмотреть сообщение
не очень, Лен, я никак не могу поправиться, горло никак не проходит, я все пью и полощу и никак. Как-то сильно ослабла видно. И желудок стал сильно болеть - тоже прописали лекарства, пока не помогают. Вот муж приедет на следуюшей неделе - наверняка вылечит
Держись,Оль. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Все будет хорошо,обязательно!
Старый 24-02-2008, 23:15
ответ для Smallая на сообщение "Держись,Оль...."
    #399
Ryjaya_Belka
Наш человек
 
Профиль Ryjaya_Belka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 6 764
Ryjaya_Belka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
Держись,Оль. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Все будет хорошо,обязательно!
Спасибо! Я и не сомневаюсь, что все будет замечательно, особенно с вашей поддержкой
Старый 24-02-2008, 23:18     #400
Пипа Суринамская
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Рядом с метро Черная Речка
Сообщения: 2 908
Пипа Суринамская отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
Муж не прав.Перевязать надо было сразу,как только что-то пошло не так.Куда спешить?
Тебе фасон этот не подошел или цвет? Или сидит не так.Главное же понять,что не так,и исправить.Я вот свекровь на Воговский свитер подсадила она его полностью перевязала,вещь очень сложная.Зато теперь как сидит обалденно,обязательно сфоткаю,когда ее выпишут и она горловину обвяжет.И покажу потом,какая огромная разница.А всего-то надо было,другими спицами вязать.
Короче,главное чему-то научиться,это гораздо важнее любого результата,ИМХО.Мне,например,гораздо обиднее было,когда я купила недешевую такую блузочку,неописумо красивой расцветки,(больше ни разу не встречала такой),а оказалось,что совершенно не мое.Правда,я потом нашла хозяйку этой вещи,на ней так гармонично смотрелось,прям хоть портрет пиши.
Ты в следующий раз у нас спрашивай,может чего путнего скажем.
И не расстраивайся
Лена, спасибо за поддержку
Мне трудно объяснить почему не понравилась кофта. Вроде и размер мой и делала все по схеме и выкройке... Может она толстовата получилась?! Кстати это мысль насчет крючка надо было потолще брать, может она бы и вышла воздушнее и легче. Ладно, как говориться, век живи - век учись. Распускать я тоже люблю. Вот интересно Белочка с Диной зачтут мне ее?
Цитата:
Сообщение от Ryjaya_Belka Посмотреть сообщение
не очень, Лен, я никак не могу поправиться, горло никак не проходит, я все пью и полощу и никак. Как-то сильно ослабла видно. И желудок стал сильно болеть - тоже прописали лекарства, пока не помогают. Вот муж приедет на следуюшей неделе - наверняка вылечит
Оля, а желудок от чего болит? Поправляйся скорее, мы тут все очень за тебя переживаем...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.