скрепбукинг - Страница 80 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Рукоделие



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-02-2008, 23:29
ответ для Люляшка на сообщение "скрепбукинг"
    #791
Люляшка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 762
Люляшка отсутствует


Наташ, для меня все-таки фото главное.
Старый 23-02-2008, 23:35
ответ для Люляшка на сообщение "скрепбукинг"
    #792
Люляшка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 762
Люляшка отсутствует


А у меня сегодня были Таня и Люда, правда не вместе, а друг за другом))) Показали друг другу свои творения "живьем", обменялись материалами, пообщались. В общем, начало домашнему клубу положено) На следующий раз можно тему придумать и поскрапить)
На Лиговском 1 и 2 марта предполагаются мастер-классы по открыткам и коробочкам, а мы можем странички сделать, хотя бы по той раскладке, которую я выкладывала, а можно и по другой.
Старый 24-02-2008, 01:28
ответ для Люляшка на сообщение "скрепбукинг"
    #793
Люляшка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 762
Люляшка отсутствует


Девочки, посмотрите, какая красота
http://twopeasinabucket.kaboose.com/...out_id=1305536
Старый 24-02-2008, 19:43
ответ для Люляшка на сообщение "скрепбукинг"
    #794
Трепетная
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 795
Трепетная отсутствует


страна траавия .....использовались карандаши, картон,толстый упаковочный картон( для объема,так как двусторонние клейкие пластинки уж очень тонкие, скорее для открыток чем для скрапа)
Название:  траавия.jpg
Просмотров: 169
Размер:  61,8 Кбайт
Старый 24-02-2008, 20:18     #795
Olli
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 449
Olli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Трепетная Посмотреть сообщение
страна траавия .....использовались карандаши, картон,толстый упаковочный картон( для объема,так как двусторонние клейкие пластинки уж очень тонкие, скорее для открыток чем для скрапа)
Вложение 1075202
красиво как, у вас что не работа то шедевр
Старый 24-02-2008, 21:26
ответ для Люляшка на сообщение "скрепбукинг"
    #796
Bonny
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 719
Bonny отсутствует


Ну вот Вы меня все вдохновили и даже я - "криворукая" сделала 3 странички! Пока наверно не очень прям идеально, но все таки для первого раза думаю ничего. Потратила на 3 странички очень много времени! Думала все это быстрее, но осталась довольна. Мне правда материала не хватает. Я зашла в канцелярский магаз и купила там все что было - набор бумаги, но выбора не было! :-( Только 1 наборчик. Картон, клей и т.п. Только вот фигурных дыроколов не было и ножниц фигурных :-( поэтому использовала все что было под рукой. поняла сколько мне всего еще надо купить. Но несмотря на то что я и рукоделие, вроде раньше вещи были несовместимые, меня увлекло это занятие. Так что теперь буду постоянно следить за темой.
Старый 24-02-2008, 22:03     #797
Трепетная
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 795
Трепетная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bonny Посмотреть сообщение
Ну вот Вы меня все вдохновили и даже я - "криворукая" сделала 3 странички! Пока наверно не очень прям идеально, но все таки для первого раза думаю ничего. Потратила на 3 странички очень много времени! Думала все это быстрее, но осталась довольна. Мне правда материала не хватает. Я зашла в канцелярский магаз и купила там все что было - набор бумаги, но выбора не было! :-( Только 1 наборчик. Картон, клей и т.п. Только вот фигурных дыроколов не было и ножниц фигурных :-( поэтому использовала все что было под рукой. поняла сколько мне всего еще надо купить. Но несмотря на то что я и рукоделие, вроде раньше вещи были несовместимые, меня увлекло это занятие. Так что теперь буду постоянно следить за темой.
размещайте скорее вас тут и похвалят и советов надают....вообщем всесторонне стимулируюют и вдохновят к сотворению дальнейших страничек
Старый 24-02-2008, 22:04
ответ для Люляшка на сообщение "скрепбукинг"
    #798
mimaxi
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: пр.Культуры
Сообщения: 1 410
mimaxi отсутствует


Девушки, была сегодня в новом магазине REAL, там кроме него и другие уже открылись, в т.ч. TIIMARI, вроде бы это финский магазин, где продаются и товары для скрапа.
Я туда заскочила на одну минуту, времени было мало, но видела, что есть отдельно листы цветного картона/бумаги, ножницы, резаки, цветная бумага для принтера. Надо туда поехать и неспеша посмотреть.
Старый 24-02-2008, 22:25     #799
Трепетная
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 795
Трепетная отсутствует


Цитата:
Сообщение от mimaxi Посмотреть сообщение
Девушки, была сегодня в новом магазине REAL, там кроме него и другие уже открылись, в т.ч. TIIMARI, вроде бы это финский магазин, где продаются и товары для скрапа.
Я туда заскочила на одну минуту, времени было мало, но видела, что есть отдельно листы цветного картона/бумаги, ножницы, резаки, цветная бумага для принтера. Надо туда поехать и неспеша посмотреть.
а это где
Старый 24-02-2008, 23:56
ответ для Люляшка на сообщение "скрепбукинг"
    #800
Люляшка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 762
Люляшка отсутствует


Присоединяюсь к вопросу, где эта "сим-сим"?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.