~@~ За 30 - деток нет пока, - пошли нам малышей, ЗИМА! ~@~ - Страница 420 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-02-2008, 19:16     #4191
Little Angel
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Выборгский р-н.
Сообщения: 1 860
Little Angel отсутствует


Дефааааааааааааааааачки............я сегодня тоже отличилась,...........ээээмммммм.............поздр авила блин своего - квитанцией со штрафом на 700 рэ!!!!!!!!! Пипец! Это мое боевое крещение! Практически год самостоятельного вождения меня останавливали исключительно для проверки документов - и тут не тебе! Оказывается улочка Руднева по которой я этот год ездила ни с того ни с сяго стала односторонней.......когда стала? С чего вдруг - не известно........ короче, я возвращаясь домой как обычно на нее свернула и тут мне гайцы фарами в лоб .....так и так девушка, пройдите в машинку......ну вот.....давно ездите? ну теперь 4 месяца не будете ездить....сейчас вам временное на 2 недельки, потом суд, потом лишение за встречку....... А я то что? Я даже толком не знаю как надо себя с ними вести - меня же не штрафовали никогда......а денег с собой было только 1000 рэ. А я знаю что если статья с лишением - то этой 1000 уже не отделаешься......сижу молчу. Короче 3 жлоба таких блин начали стебаься еще и сальные шуточки откалывать, в итоге, когда поняли что я им ничего не собираюсь предлагать сжалились - вот вам протокольчик и квитанция на 700 в сбербанк - оформим вас как проезд под красный свет..... ну и баста....... Выползла я от них - обидно до соплей.......звоню любимому рассказываю все и в итоге, естественно меня журят, что должна была узнать когда знак повесили ( раньше то его не было), если меньше 3 дней то не имеют права штрафовать.......а я ведь спрашивала у них - ответили, что они не дорожная служба и знать этого не могут! А еще мой сказал, что раз уж начали смягчать нарушение то могли занести в протокол просто, как несоблюдение знака - а это 100 рэ....... Ну я ж не знала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Так что вот, с праздником тебя, любимый гони 700 рублей....... тьфу......настроение испорчено - на душе - противно, особенно когда вспоминаю как со мной общались........ брррррррр........... хоть бы это первый и последний раз!!!!!!!
Вот........пожалилась....... =(((
Старый 23-02-2008, 20:45     #4192
Юлёнка™
Наш человек
 
Профиль Юлёнка™
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщения: 8 709
Юлёнка™ отсутствует


Девочки, приготовьте мне что-нибудь, а? Я к вам гладить тогда приду!
Старый 23-02-2008, 21:24     #4193
atrosik1
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 501
atrosik1 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлёнка Посмотреть сообщение
Девочки, приготовьте мне что-нибудь, а? Я к вам гладить тогда приду!



Привет!Я уже сегодня думала об этом...Может нам скооперироваться...Кто то гладит кто то готовит...



LittleAngel не расстраивайся....Противно конечно...Но что делать...Там служит как правило такое быдло...Жуть...
Я тоже кога в аврию попала ...два года назад меня чморили... А потом когда свою машину купила ...так Некоторое время гаи останавливало... Все бдин рассматривали меня в моем джипаке ... я маленькая... Я обычно просто молчу....
Старый 23-02-2008, 21:47
ответ для LadyInRed на сообщение ":015::015::015:"
    #4194
silense
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 547
silense отсутствует


Ой, девчонки, как у вас интересно тут. Вы только ночные бдения пока погодите чистить - я рецептики Алисины перепишу - может, когда-нибудь исправлюсь , стану образцовой хозяйкой и вытворю что-ндь этакое. Сейчас у меня такие приступы изредка, но бывают.
Алененок появилась , я тут про вас вспоминала - какие вы уже.
Олечка - квазимо, как здорово - две девчонки !!!!
В основном читаю по диагонали, пока нагрузочка аховая по работе - всё собираюсь с духом всё-таки поговорить с начальством.
Старый 23-02-2008, 21:49     #4195
LadyInRed
Небожитель
 
Профиль LadyInRed
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщения: 15 345
LadyInRed отсутствует


Катюша не расстраивайся сильно....противно все это.....но слава богу отделалась малой кровью. Мои знакомые неделю назад так на 4000 руб. попали.
Старый 23-02-2008, 21:57
ответ для LadyInRed на сообщение ":015::015::015:"
    #4196
silense
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 547
silense отсутствует


Девочки, все, кто держал кулачки за наше УЗИ - СПАСИБО
На УЗИ мы сегодня сходили, в целом всё хорошо, только что-то про плаценту Лебедев написал подозрительное - я не поняла, сказал, у каждой второй. Но я на радостях, что всё остальное в порядке, шевелимся и растем - вполуха слушала.. Даже про пол забыла спросить, потом уже начала выяснять скромно так, сказал, что если архитектор, то должна понимать (хмм), но сжалился и предположил, что девочка .
Так что чихну на вас прям сейчас розовыми :
АПЧХИ!!!! АПЧХИ!!!! АПЧХИ!!!! АПЧХИ!!!! АПЧХИ!!!! АПЧХИ!!!! АПЧХИ!!!!
АПЧХИ!!!! АПЧХИ!!!! АПЧХИ!!!! АПЧХИ!!!! АПЧХИ!!!! АПЧХИ!!!! АПЧХИ!!!!
Старый 23-02-2008, 22:01     #4197
silense
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 547
silense отсутствует


Ну, на 23-ее знак повесили, надо же на праздничный стол бабок насобирать. Обидно, Кать, да, такое обдиралово со стёбом впридачу.
Старый 23-02-2008, 22:08     #4198
atrosik1
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 501
atrosik1 отсутствует


А мне вчера на работе радостную новость сообщили .Я в прошлом году отгуляла толькуо 2 неделе точне 14 дней а остальные нет... Думала схожу в марте за прошлый год..Так оказалось что вторая половина сгорела...Теперь только денежная конпенсация при увольнении .А у меня контора которая денег платить не любит и конпенсацию эту я буду ждать как морозов в этом году..Вот знала бы что трудовой законодательство измениться обязательно отдохнула бы эти две неделе ..
И еще оказалось что переработки ( а без них не получается физически) нам не оплачивают..... Вот сижу и думаю что делать...
Старый 23-02-2008, 22:12     #4199
Юлёнка™
Наш человек
 
Профиль Юлёнка™
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщения: 8 709
Юлёнка™ отсутствует


у нас берутся отпуска за прошлый период... ужас какой! что за изменения в трудовом законодательстве?
Старый 23-02-2008, 22:13     #4200
Юлёнка™
Наш человек
 
Профиль Юлёнка™
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщения: 8 709
Юлёнка™ отсутствует


ну а насчет переработок, у нас в ТД оговорен неномированный рабочий день - отличное решение проблемы...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.