LOST четвертый сезон. - Страница 246 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома

Результаты опроса: Ваш любимый герой? Кто он? Выбираем по характеру, по игре актера.
Бен 56 10,22%
Джулия 27 4,93%
Сойер 302 55,11%
Джек 100 18,25%
Кейт 86 15,69%
Саид 107 19,53%
Локк 44 8,03%
Дэзмонд 12 2,19%
Херли 32 5,84%
кто то другой 15 2,74%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 548. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-02-2008, 14:17
ответ для Vjul на сообщение "LOST четвертый сезон."
    #2451
Неск
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. "Пр. Просвещения"
Сообщения: 10 562
Неск отсутствует


А серия называется "Город яйца" (про нетухнущие в казармах яйца ) или "Просчёт" (про что?)
________________
Старый 23-02-2008, 14:20     #2452
Vjul
Небожитель
 
Профиль Vjul
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Спб, Красногвардейский район
Сообщения: 15 025
Vjul отсутствует


Цитата:
Сообщение от Неск Посмотреть сообщение
ОБСУЖДЕНИЕ 4 серии !!!
Так он говорит, что изначально в крушении было 8 спасшихся! Почему Джек не хочет видеть Аарона? Виноват в гибели Клэр? Они скрывают, что были другие выжившие, значит, те остались на острове.
Сойера Кейт прокатила, чтобы ночью не уходить? Мне кажется, что она всё же его в клетке с перепугу совратила. А с Джейком всё возможно у них ещё...

девочки мне вот что думается...что Клер погибла, а Аарона выдают за сына Кейт....
в реальном мире все думают что Аарон сын Кейт...но конечно он не сын Кейт и кого то из мужчин..типа Сойера или Джека...

Почему Джек не хочет видеть Аарона...тут есть несколько версий...возможно Джек виноват в гибели Клер...возможно Джек не хочет признавать Аарона своим племянником..если уже знает что Клер его сестера...возможно Джек Клер Кейт и Аарон...были в какой то истории..которую мы еще не видели не знаем..после чего Джек не может видеть ребенка...а может!!!! а может есть что то тайное в Аароне почему Джек не может пересилить себя и встретиться с ним...

поведени еКейт не с проста показано в разных обалстях...вплане...что сначала она даже на руки не может взят ребенка а потом с такой любовью к нему относится...

Дин..а мне кажетс что она назвала его сыном....но я смотрела на инглише..может упустила что то...буду пересматривать вслушиваться еще
Старый 23-02-2008, 14:21     #2453
le_di
Наш человек
 
Профиль le_di
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 7 035
le_di отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angelock Посмотреть сообщение
как 4-5???...они на острове примерно 4 месяца, плюс она ещё беременная скока ходила
Ну месяц беременная, и 4 месяца на острове. Ну может 2 месяца беременная. Ну значит ему 6-7? Ну вот еще 1,5 время до флешфорварда. Ну и выходит,что ему чуть больше чем 2 года. Ну так и есть.
Старый 23-02-2008, 14:22     #2454
Vjul
Небожитель
 
Профиль Vjul
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Спб, Красногвардейский район
Сообщения: 15 025
Vjul отсутствует


Цитата:
Сообщение от le_di Посмотреть сообщение
Он сказал, что выжило 8 человек. Видимо считаются те, кто умер на острове Бун и Шенон (или Никки и ее дружок)
dвотинтересно...а почем тогда не 10....6 выжило а еще 4 погибли на острове...
или не 12...еще Либби и Анна Люсия например...
почему 8 человек???!!!!!
мне кажется число 8 неспроста также...
ведь можно былосказать что выжило 20 человек! но только 6 дождались спасателей...
или 6 ошеаник...а может еще 2 человека...это Майкл или Уолт...
интересно их как то считали...?
Старый 23-02-2008, 14:23
ответ для Юльча на сообщение "Да нет, он говорит "only 8 of us..."
    #2455
Vjul
Небожитель
 
Профиль Vjul
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Спб, Красногвардейский район
Сообщения: 15 025
Vjul отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юльча Посмотреть сообщение
Да нет, он говорит "only 8 of us survived the crash" т.е. выдает версию, что все остальные вообще погибли сразу при крушении. Значит на Большую землю, скажем так, добрались 6 живых человек и 2 погибших, про остальных выживших они скрыли.
да так и есть!
почему только 8 человек то????
Старый 23-02-2008, 14:23
ответ для Vjul на сообщение "LOST четвертый сезон."
    #2456
le_di
Наш человек
 
Профиль le_di
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 7 035
le_di отсутствует


Я пересматривала русскую версию - там говорит "ребенок"
Я просто инглиш версию удалила и не обратила внимание что она там говорит - сейчас снова посмотрю.
Старый 23-02-2008, 14:25
ответ для Vjul на сообщение "LOST четвертый сезон."
    #2457
le_di
Наш человек
 
Профиль le_di
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 7 035
le_di отсутствует


Она сказала don't want to see the baby
Старый 23-02-2008, 14:25     #2458
Прия
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Север
Сообщения: 319
Прия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vjul Посмотреть сообщение
девочки мне вот что думается...что Клер погибла, а Аарона выдают за сына Кейт....
в реальном мире все думают что Аарон сын Кейт...но конечно он не сын Кейт и кого то из мужчин..типа Сойера или Джека...

Почему Джек не хочет видеть Аарона...тут есть несколько версий...возможно Джек виноват в гибели Клер...возможно Джек не хочет признавать Аарона своим племянником..если уже знает что Клер его сестера...возможно Джек Клер Кейт и Аарон...были в какой то истории..которую мы еще не видели не знаем..после чего Джек не может видеть ребенка...а может!!!! а может есть что то тайное в Аароне почему Джек не может пересилить себя и встретиться с ним...

поведени еКейт не с проста показано в разных обалстях...вплане...что сначала она даже на руки не может взят ребенка а потом с такой любовью к нему относится...

Дин..а мне кажетс что она назвала его сыном....но я смотрела на инглише..может упустила что то...буду пересматривать вслушиваться еще
Точно!!!!Клер же сестра Джека!!Совсем про это забыла....Во намутили,,,Сиди теперь и гадай,что да как.А свадьба Сойера и Кейт в какой серии,не знаете?
Старый 23-02-2008, 14:26     #2459
Twilight Angel
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Небеса
Сообщения: 15 096
Twilight Angel отсутствует


Цитата:
Сообщение от le_di Посмотреть сообщение
Ну месяц беременная, и 4 месяца на острове. Ну может 2 месяца беременная. Ну значит ему 6-7? Ну вот еще 1,5 время до флешфорварда. Ну и выходит,что ему чуть больше чем 2 года. Ну так и есть.
я имею в виду что она на острове не сразу родила, а ещё ТАМ ходила беременной, значит не могёт ему быть столько месяцев
Старый 23-02-2008, 14:26
ответ для Vjul на сообщение "LOST четвертый сезон."
    #2460
le_di
Наш человек
 
Профиль le_di
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 7 035
le_di отсутствует


Юля, считаются чьи то трупы. Кто погиб после спасения.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.