Самой противно, или снова про пол потенциального ребенка - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-10-2007, 20:48     #31
I0304
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 401
I0304 отсутствует


Это у вас гормоны расшалились

У нас вот по всем расчетам, форме живота и предположениям друзей должна была быть девочка. А нам с мужем было все равно кто, лишь бы ребеночек здоровый был!!!! На УЗИ принципиально пол не узнавала! И вот всем на удивление у нас родился мальчик! Самый лучший на свете!!!!!!!!!

А вот подруга моя уже много лет не может забеременеть ((( Даже ЭКО делали и никак ((( И вот ей точно неважно кто будет, главное чтобы был!!!!!!!
Разве можно ребенка не любить, если он не того пола как вы хотите?????????????? Дикость какая!!!!!!
Старый 16-10-2007, 20:49     #32
I0304
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 401
I0304 отсутствует


Если буду рожать второго, то тем более не буду узнавать пол!!!
Старый 16-10-2007, 21:22     #33
Лизочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр. Энтузиастов
Сообщения: 3 991
Лизочка отсутствует


А я всю сознательную жизнь хотела девочку. Во время первой Б. на УЗИ сказали, что будет девочка. Я очень переживала - вдруг ошиблись. Б. замерла на 26-ой неделе.
После этого я поняла, что мне все равно мальчик или девочка, главное, чтобы здоровенький.
Потом снова забеременела. На узи в 12 недель сказали, что скорее всего будет мальчик. И тут я поняла, что по-другому и быть не может! Была очень счастлива.
Сейчас даже не представляю себя мамой девочки.

В общем, автор, не загадывайте! И вообще гоните от себя всякие мысли нехорошие. Не мы распоряжаемся полом ребенка! А тот, кто это решает, все равно решит по-своему. И спорить с Ним глупо.
Старый 02-12-2007, 12:32     #34
Cati
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Пионерская
Сообщения: 2 159
Cati отсутствует


Еще раз всем спасибо за советы и подержку.
Поднимаю топик, чтобы его почитали и дугие планировщицы, неоправденно зацикленные на поле ребенка.
Всем желаю душевного равновесия и гармонии с собой и с миром.
Старый 02-12-2007, 14:51     #35
Oluwka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 4 863
Oluwka отсутствует


Есть такой анекдот...
У вас кто родился - мальчик или девочка?
Да вырастет- разберётся...
Это я к тому, что - не важно, кто.. Лишь бы здоровый!!!!!
Ну, и по мне - с нормальной ориентацией!
Старый 21-02-2008, 09:35     #36
Cati
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Пионерская
Сообщения: 2 159
Cati отсутствует


Хочу поднять топик - большое спасибо за мнения и советы, буду рада, если кто-то еще выскажется
Старый 21-02-2008, 11:06     #37
Таша
Ветеран
 
Профиль Таша
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 710
Таша отсутствует


Вы знаете, я ведь тоже оченьхочу девочку, мне кажется и ревность со стороны сына была бы меньше, и вообще хочется платьица, куколки, бантики... А вот сейчас прочитала топик и подумала: а ведь действительно, какая разница? Сначала не имеет значения, пока в пеленках лежит, а потом уже и представляешь себе иного... Я и первого ребенка хотела девочку, а когда УЗИ показала мальчика, чуть не расплакалась (молодая была, глупая). Сейчас сыну 11 лет, даже не представляю на его месте дочку: он такой... такой... замечательный. Я смотрю на него и просто ... кайфую, иначе не скажешь. Так что все мысли о девочках-мальчиках, это только ДО... А после возникает мысль: это МОЙ ребенок, такой СВОЙ-РОДНОЙ, что по-другому быть не может...
Старый 21-02-2008, 11:28     #38
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Профиль дочь Че Гевары
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: в мечтах давно на Кубе
Сообщения: 5 412
дочь Че Гевары отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cati Посмотреть сообщение
Прошу вернуть в чувства. У меня какое-то странное психологичское явление. За последние несколько лет у друзей и знакомых народилось или вот-вот родится много детишек. И почти у всех - мальчики. И у меня такое чувство, что с каждым рождением очередного мальчика у них -уменьшаются шансы на мальчика у меня. У меня в семье большинство девочек, да и у мужа тоже много сестер, и родных, и двоюродных. Вот хочу ужасно мальчика, но втемяшилось, что мне "не повезет". Сегодня узнала, что друзьям на узи пообещали наследника и после телефонного разговора расплакалась. Как идиотка. Самой противно. Муж говорит, что не понимает меня и что он был бы очень счастлив иметь дочку.

.
Когда я училась в колледже у ВСЕХ моих сокурсниц рождались мальчики и у других моих знакомых тоже... а мне так хотелось мальчика... у меня була такая шизофреническая мысль"Надо срочно беременеть, а то все "мальчики" закончаться и мне только "девочк "достанется"... ну в общем после колледжа на первом курсе универа я забеременела... до 33 недели я даже не пыталась узнать кто у меня там, "точно зная" что это девочка, хотя ДО беременности с детства считала, что у меня будет только мальчик...в общем на последнем узи мне врачица сообщает, что ... да-да-да... МАЛЬЧИК!!!!!
в общем все у вас будет так как Вы захотите )))) Удачи!
Старый 21-02-2008, 13:22     #39
ogurtsova
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 508
ogurtsova отсутствует


Мы первую хотели девочку. Скорее даже муж хотел девочку, а мне всё равно было - я хотела ребёнка А теперь вот хотим ребёнка оба Я даже не могу сказать, кого бы мне хотелось больше - мальчика или девочку...
Старый 21-02-2008, 13:25     #40
DAN
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 2 517
DAN отсутствует


Это же ваш ребенок, какая разница какого он пола? Главное чтобы был здоров.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.