Нам будет 1,6- какое море выбрать в июне? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2008, 16:52     #1
Smorodina
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 192
Smorodina отсутствует


Ох, перелопатив море инфы получила кашу в голове и прошу помощи разобраться. Еще ни разу не отдыхали на море ( мы родители кроме нашего берега и франции тоже нигде не были) и пытаемся определиться.
Болгария- вроде бюджетно, но если хороший отель( типа орхидеи) то от моря далеко и погода в июне может сильно подкачать, да и море холодновато.
Турция- все отлично, но большая вероятность подхватить понос даже в 5 звездах и , черезчур, дружелюбное местное население..
Греция - не очень бюджетно и нет детской еды.
испания - шумно и не очень дешево.
Другие страны - пока мне еще не понятны. Вся инфа почерпнута из чужих отзывов, чаще всего на ЛВ. Вот, кончно, перечислены минусы, плюсов ГОРАЗДО больше.Везде. Понимаю. Но выбрать очень сложно.....Помогите. Хочется тихо и комфортно.
Старый 20-02-2008, 16:55     #2
Тоня Монтана
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 589
Тоня Монтана отсутствует


Мы почти ваши ровестники, выбрали на июнь Кипр.
Старый 20-02-2008, 17:03     #3
Smorodina
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 192
Smorodina отсутствует


Цитата:
Сообщение от prostomama Посмотреть сообщение
Мы почти ваши ровестники, выбрали на июнь Кипр.
А почему? Уже заказали тур? и Где? Я пока между Грецией и Болгарией выбираю.
Старый 20-02-2008, 17:07     #4
La Perla
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 2 534
La Perla отсутствует


Мы в вашем возрасте ездили в Грецию , Крит, очень даже там есть детская еда, но не очень бюджетно, тут я соглашусь. были в сети Grecotel.
Старый 20-02-2008, 17:35     #5
pilot
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Северные районы
Сообщения: 1 196
pilot отсутствует


Мы ездили в Грецию в вашем возрасте в прошлом году... ссылка на отзыв есть в топике ГРЕЦИЯ 2008.
Еду везли из дома это правда, но еда дело такое - очень индивидуальное, кто-то и в 1.5 года ест уже с общего стола.
Старый 20-02-2008, 18:43     #6
Тоня Монтана
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 589
Тоня Монтана отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smorodina Посмотреть сообщение
А почему? Уже заказали тур? и Где? Я пока между Грецией и Болгарией выбираю.
Выбирали между Грецией и Кипром, Болгарию не хотим ( уже были там, в июне море холодное, и вообще Чрное море не нравится).
Почему выбрали Кипр, а не Грецию, не могу сказать, фотки больше понравились.
Заказали в Солвексе, на 2х взрослых и ребенка, получилось 2100 на 3 недели в апартотель, 2хкомнатный номер, спальня, гостинная, кухня. Есть варианты и подешевле.
Старый 20-02-2008, 20:44     #7
Шапокляк
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Гражданский пр , м. Академическая
Сообщения: 205
Шапокляк отсутствует


Цитата:
Сообщение от pilot Посмотреть сообщение
Мы ездили в Грецию в вашем возрасте в прошлом году... ссылка на отзыв есть в топике ГРЕЦИЯ 2008.
Еду везли из дома это правда, но еда дело такое - очень индивидуальное, кто-то и в 1.5 года ест уже с общего стола.
Извините, что не совсем по теме, а как Вы перевозили еду для ребенка? Я раздумываю не поехать ли на месяц, но ребенок маленький, полностью на баночках, питании, кашах растворимых. Сейчас прочитала на всех: хранить до +25 градусов. Т.е надо в холодильнике переносном?
Старый 20-02-2008, 20:57     #8
Шапокляк
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Гражданский пр , м. Академическая
Сообщения: 205
Шапокляк отсутствует


Мне в Греции больше понравилось, чем на Кипре. Кипр - большая пустыня выжженная, в Греции растительности по-больше. По поводу еды, и там и там для детей в общем-то ничего нет, нужно будет выбирать со взрослого стола. Море везде хорошее. В Греции мы были в отеле Ханиоти-Палас, года 2 или 3 назад, он был 3 звезды по-моему, но мне очень понравилось, чисто, тихо. Ханиоти - небольшая деревушка на одном из пальцев Халкидики, минус, что ехать от аэропорта далеко, больше полутора часов на такси, т.е до всех достопримечательностей далековато, но если не планируете путешествовать, то отлично. В июне я бы поехала туда (именно с ребенком). Дальше будет очень жарко. А если в июле или в августе, то в Болгарии прекрасно, в Албене, например, для детей гораздо больше всего, чем на других курортах. У меня старшему 17 лет, я его каждый год на море вывозила, уже объездили все курорты, могу сравнивать





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.