$$$ !!!Майфия 2006... МаЙфиозики шагают, дружно зиму провожают$$$ - Страница 20 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2008, 16:16     #191
Алёна_1202
Старожил
 
Профиль Алёна_1202
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 087
Алёна_1202 отсутствует


Яна, поздравляю с правами! В каком районе ты ездить чаще всего будешь? И в какое время? Мужа предупредить надо...



Катя, новоиспеченных родителей с двойней!
Старый 20-02-2008, 16:56     #192
Русская финочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Финские просторы
Сообщения: 4 411
Русская финочка отсутствует


Родителй гаишники раздели на 16.000 рублей. мама в шоке от испуга , рыдает дома.
Прижали по полной вытряхнули наизнанку.
Старый 20-02-2008, 16:59     #193
toolni
Наш человек
 
Профиль toolni
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Одинцово - СПб
Сообщения: 9 747
toolni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Русская финочка Посмотреть сообщение
Родителй гаишники раздели на 16.000 рублей. мама в шоке от испуга , рыдает дома.
Прижали по полной вытряхнули наизнанку.
Вот уроды, а что случилось?
Не навижу гайцов.
Старый 20-02-2008, 17:01     #194
Яркaя
Ветеран
 
Профиль Яркaя
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Волковское кладбище
Сообщения: 800
Яркaя отсутствует


Девы привет! Я по вам скуууучаааю!
Но времени нет совсем, вишу в мвадебных страничках, а сей-час еще себе развлекаловку нашла - парню мед. карту оформлять в садик, затянула все с этой свадьбой, так что не знаю как справлюсь!
У меня все так:
Поначалу, на следующий день после решения жениться, зашла в инете на свадебные все форумы, почитала про сметроубийства на Английской набережной, с заниманием очередей в 1-2 часа ночи без гарантии попасть, со спаньем в машине без удобств, и поняла, что не многие после такого испытания еще оставляют надежду пожениться! А когда я узнала, что на Фурштадской дворец вообще закрыт на ремонт на 2008 год -загрустила совсем и подумала, ну почему спустя 9 лет совместной жизни мы попали именно в такой год!!! Перспектива расписаться в кабинете ЗАГСА вгоняла в тоску! Когда я еще выяснила, что помимо ЗАГСА надо еще: прически, маникюр-педикюр, свадебный фуршет и КАРАВАЙ с каким-то полотенцем обязательно, фтограф по цене всего мероприятия и пр.др.пр. ЖЕНИТЬ РАСХОТЕЛОСЬ!
Я переборола в себе эти чувства и решив, что трудности облагораживают направилась в салоны свадебных платьев.
Мои подозрения оправдались! - невесты бывают исключительно 42-44 размера платья на рост 160 и размером ноги 35-36!!!!!!!!!!!! А-А-ааа!!!
Прибыв на Гагарина, в салон мимо которого я годами проезжала обожая в витрине красное платье, и надеясь (судя по рекламе найти там минимум 7 салонов) я получила - салонов там 3, из них один не шьет на заказ а продает только имеющееся (см. параметры невест выше), второй сообщил, что на такую супер-невесту как я есть только 2 платья (с безумными розочками- цитата из фильма), а на заказ уже поздно (еще 2 месяца до свадьбы), а третий с ценами от 60 тыс руб представил три платья-клумбы -размеры см.выше)! Я ударилась в панику, а в это время моя подруга -будующая свидетельница говорила о хамстве продавцов и ее мечте после такого опыта расписаться в селе у председателя в каморке и при этом облаченной в джинсы! Да! Хамство было и обсолютный пофигизм к клиенту, но мне было фиолетово т.к. я как Рокфор (в мультике Чип и Дейл) была нацелена только на один объект (нет не сыр) - хочу ПЛАТЬЕ!
Чудом нас понесло на Фрунзенскую где предполагалось обнаружить целых три салона! Попав в салон "Алые паруса" (и сообщив подруге, что уж здесь-то красное платье точно найдем, кстати на Гагарина сказали, что это лишь образец для витриныи если я увижу качество, то пойму, что такое надевать нельзя, а красных платьев у них нет). Так вот "Алые паруса" сразу по прибытии, будучи поставлены в длинную очередь клиентов, моя подруга осмотрительно спросила, есть ли у них платья большого размера - ДА ЕСТЬ до 62 включительно! ОООО! Я начала смотреть выставленные образцы в панике пытаясь не забыть чтобы все померить! Когда подошла наша очередь, и мы сообщила о наших не маленьких размерах, то были сопровождены в глубокую подсобку с показом 3х вариантов платьев, производства аля Турция-Китай, всех в блестках, и по цене 25-30 тыс! Вообще в Египте я такие видела в продаже для танцовщиц танца живота!
Вобщем записав на всяк случай номера платьев танца-живота, мы вышли покурить рядышком и увидели рекламу салона находящегося во дворе. Боже! Что это был за салон. Все платья которые мне вывесили, а их было не меньше семи, были такое чудо, что готова была брать оптом. Продавец сама любезность! А подруга поменяла свое мнение о сельском загсе и даже попросила предложить ей какие-либо варианты на будущее. Вообщем мне повезло! Так я выбирала платье!
Извините, что много написала и не по теме!
Старый 20-02-2008, 17:09     #195
toolni
Наш человек
 
Профиль toolni
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Одинцово - СПб
Сообщения: 9 747
toolni отсутствует


Люба - молодец! Вы с залом определились? Могу посоветовать недорогой, но приличный, и фидое у нас на свдьбе был суперический, правда не дешевый, но мы не пожалели (его ролик у меня в контакте висит), до сих пор частенько и свадьбу и другие его записи просматриваем, а не положили на полку.
Старый 20-02-2008, 17:13
ответ для toolni на сообщение "Люба - молодец! Вы с залом..."
    #196
Яркaя
Ветеран
 
Профиль Яркaя
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Волковское кладбище
Сообщения: 800
Яркaя отсутствует


Цитата:
Сообщение от toolni Посмотреть сообщение
Люба - молодец! Вы с залом определились? Могу посоветовать недорогой, но приличный, и фидое у нас на свдьбе был суперический, правда не дешевый, но мы не пожалели (его ролик у меня в контакте висит), до сих пор частенько и свадьбу и другие его записи просматриваем, а не положили на полку.
Мы будем в Оранжерее Таврического сада! Пытаюсь съекономить на ресторанной наценке так сказать, плачу только за аренду, а там фуршет сами организовываем, правда пока страшно подумать как! Да! И на транспорте экономлю т.к. расписываюсь на Фурштатской во Дворце Малютки, а там пешком гуляючи до Оранжереи!
Старый 20-02-2008, 17:35     #197
Русская финочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Финские просторы
Сообщения: 4 411
Русская финочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от toolni Посмотреть сообщение
Вот уроды, а что случилось?
Не навижу гайцов.
а он дыхнул позетивно, непив неделю даже пива, во как бывает, ну они каааак понесли................... всё не расказать, сейча мой папа пьяный сидит зато. сказал раз дыхнул то хоть после этого выпью.


Цитата:
Сообщение от Яркaя Посмотреть сообщение
Боже! Что это был за салон. Все платья которые мне вывесили, а их было не меньше семи, были такое чудо, что готова была брать оптом. Продавец сама любезность! А подруга поменяла свое мнение о сельском загсе и даже попросила предложить ей какие-либо варианты на будущее. Вообщем мне повезло! Так я выбирала платье!
Извините, что много написала и не по теме!
Поздравляю, зачиталась
Старый 20-02-2008, 18:07     #198
Ivanka
Наш человек
 
Профиль Ivanka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Колпино
Сообщения: 5 725
Ivanka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Русская финочка Посмотреть сообщение
У мужа шок, он досих пор бубнит что мы мол на осмотр ехали, а ты родила.... С собой ничего небрали.
по-моему здорово! не думала, не гадала и вот тебе. Поздравляем!!!

Цитата:
Сообщение от Русская финочка Посмотреть сообщение
Родителй гаишники раздели на 16.000 рублей. мама в шоке от испуга , рыдает дома.
да уж.
ну хоть папа с юмором подошел.

Цитата:
Сообщение от Яркaя Посмотреть сообщение
У меня все так:
Люба, я валялась. Тебе надо писать!!!
Старый 20-02-2008, 18:35     #199
Яркaя
Ветеран
 
Профиль Яркaя
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Волковское кладбище
Сообщения: 800
Яркaя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ivanka Посмотреть сообщение
Люба, я валялась. Тебе надо писать!!!
Про то, как мне надо писать, эта писанина мне лично понравилась больше (извините, что опять не по теме)
Смех смехом, а вот будучи как-то в Москве я активно желала поехать на автобусную экскурсию по этому славному городу .
Выйдя на вокзале я услышала зазывную тираду замерзшей женщины экскурсовода, которая обещала увлекательнейшую экскурсию на .... (внимание) КЛАДБИЩЕ !
Т.к. на кладбище мне совсем не хотелось, то я побродила в поисках других автобусов и вскоре нашла.
Куда они ехали???? на КЛАДБИЩЕ!
Ладно, подумала я, поеду к Кремлю, оттуда наверняка ходят экскурсионные автобусы по городу Москва, после долгих скитаний по метро в поисках нужных переходов по требуемому маршруту, и общения с кучей пассажиров метро из которых ни один не оказался местным, я добралась до Кремля! Ура!Ура!Ура!
Вот он и автобусик экскурсионный, и экскурсовод с красным носом.
Куда едем? ... Пауза... на КЛАДБИЩЕ!!!
Занавес.
Старый 20-02-2008, 20:00     #200
Русская финочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Финские просторы
Сообщения: 4 411
Русская финочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ivanka Посмотреть сообщение
да уж.
ну хоть папа с юмором подошел.!!!
Тока это он не от юмора.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.