Страхование детей после года - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-08-2006, 00:13
ответ для Nika_D на сообщение "Страхование детей после года"
    #11
Lenulchik
Элита
 
Профиль Lenulchik
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 556
Lenulchik отсутствует


Ника! Мы застрахованы в Ренессансе! Я мегадовольна! Второй год будем там же стоаховать! Никаких проблем! ВСе вовремя привезут и приедут. Врачи очень хорошие и их можно подбирать по своему усмотрению. Когда мы в больницу попали на 3-м месяце, так это просто "небо и земля" по сравнению с обычными пациентами! Мне на выбор и клиники предоставили и палаты, а лечащий врач не ниже зав отделением. Так что давай страхуй Эвелинку! У тебя старховка окупится 100 раз! А тем более (что самое главное) у тебя отпадет тема "куда пойти и к кому податся"..
Старый 19-08-2006, 01:15
ответ для Nika_D на сообщение "Страхование детей после года"
    #12
budeka
Наш человек
 
Профиль budeka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Село Царское
Сообщения: 5 617
budeka отсутствует


а в РЕСО никто не застрахован? у нас тоже делема непростая. покупать ли не покупать. В пригород наценка большая. Обидно. а брать страховку и самим ездить по врачам смысла нет по-моему.
Старый 28-08-2006, 17:05     #13
Александровна
за честату раднова езыка!
 
Профиль Александровна
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 6 078
Александровна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliette Посмотреть сообщение
Стоимость 26 тыс. в год. Мы страхуем уже третий год, поэтому взяли эту программу уже без прививок.
В стоимость входят: осмотры педиатра плановые 1 раз в два месяца (даже если ничего не болит и все хорошо) врач просто приходит, измеряет рост вес и просто осматривает ребенка; по необходимости в любое время вызов врачей-специалистов (невропатологи, ортопеды, хирурги, гастроэнтерологи, аллергологи и проч.); физиотерапия опять же по необходимости (в случае заболевания, например УФО носа и горла или электрофорез); Скорая помощь платная, оплата лечения и пребывания с мамой в больницах; Узи, рентгены и все такое. Карточку в садик тоже нам делают. Больничный маме могут выписать, если нужно. Вроде все написала, если еще вспомню допишу
Сегодня оформили такую же за 19000= - у "Вирилиса" скидки по программе "Скорая помощь".

До этого были в "Росно". За один вызов скорой помощи в прошлом году "Росно" увеличила нам страховой взнос в 1,5 раза. Отказались.
Старый 28-08-2006, 17:23
ответ для Nika_D на сообщение "Страхование детей после года"
    #14
belka_2003
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 766
belka_2003 отсутствует


Все будет зависеть от вашего личного педиатра - если он ответственно подходит к вопросу, то никаких проблем. Нам вот не очень повезло, пока я сама не позвоню и не напомню - ничего не происходит. Правда один раз в час ночи ей звонила(из поезда у ребенка очень высокая температура поднялась), и утром сразу по приезду она к нам примчалась - за что ей спасибо, правда выписала лекарства, направление на анализы и все не привета не ответа уже 2 недели.
Старый 28-08-2006, 17:25
ответ для Nika_D на сообщение "Страхование детей после года"
    #15
belka_2003
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 766
belka_2003 отсутствует


Просто страховка, к сожалению, не позволяет убрать человеческий фактар. Педиатра надо мне конечно сменить, но на кого - не знаю.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.