Конфликт с воспитательницей!Что делать?! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2008, 19:47     #11
Вiа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 928
Вiа отсутствует


А в какой группе ребенок и куда деваются трусы и майка?
Старый 19-02-2008, 19:55     #12
РАДУГА
Наш человек
 
Профиль РАДУГА
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: за дверью в лето
Сообщения: 5 965
РАДУГА отсутствует


Берете голого ребенка с прогулки и идете прямо к заведующей, или к медсестре и ПОКАЗЫВАЕТЕ , как она одета.
Потом спрашиваете, что Вам делать- писать жалобу в РОНО или они сами с воспитательницей этот момент обсудят
Старый 19-02-2008, 20:01     #13
Benua
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ленинский пр.д.95/1
Сообщения: 314
Benua отсутствует


У ребенка моего всегда есть замена (майки, трусы, колготки), так как она очень потеет во время сна. И воспитательница и нянечка знают, что в ящичке есть сменка. Ребенок очень активный и конечно не послушный..
Ак заведующей уже ходила не раз. Мне отвечали разберемся... Или у нас не хватает кадров...
Старый 19-02-2008, 20:18     #14
Ирина Леонидовна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: уДачный (м. Ветеранов)
Сообщения: 12 927
Ирина Леонидовна отсутствует


Бегите оттуда ! Представляете каково вашей доче с ней находиться ??? ужОс !!!
Ситуация, канешна, очень печальная. как таких людей ваще к детям допускают ??? Заведка тоже хороша...
А вы в РОНО не обращались ?
Старый 19-02-2008, 20:24     #15
МеланиК
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 3 138
МеланиК отсутствует


я бы шла в РОНО причем сразу же, если заведующая не понимает, что детский сад учреждение, которое несет ответственность за здоровье детей, тогда может ей там напомнят. А воспитатель не хочет сходить в милицию по Вашему заявлению, нет? какую -нибудь халатность повлекшую заболевание, думаю припаять можно, наказать не накажут, но попугать могут.......имхо. Так оставлять все нельзя, а воспитателю надо бы порекомендовать самой так погулять, ууух злая я
Старый 19-02-2008, 20:26     #16
Чучело мяучело
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 616
Чучело мяучело отсутствует


Цитата:
Сообщение от Benua Посмотреть сообщение
У ребенка моего всегда есть замена (майки, трусы, колготки), так как она очень потеет во время сна. И воспитательница и нянечка знают, что в ящичке есть сменка. Ребенок очень активный и конечно не послушный..
Ак заведующей уже ходила не раз. Мне отвечали разберемся... Или у нас не хватает кадров...
ну ещё разок сходите к заведующей и скажите что до первого подобного случая и вы пишите письмо в РОНО, поверьте они боятся РОНО.
Старый 19-02-2008, 20:28     #17
Benua
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ленинский пр.д.95/1
Сообщения: 314
Benua отсутствует


Да надо сходить в РОНО.....
Самое обидное, что к другим детям она относитьсся нормально....
Старый 19-02-2008, 20:31     #18
Светик*
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Васька (СПб) и Варшавка(Мва)
Сообщения: 1 842
Светик* отсутствует


Вообще как то очень странно.....даже не представляю.....
А все дети так выходят на улицу??? (или она тока на вашей так отыгрывается...)
Заведующая так реагирует - значит это общая политика у них? Я бы конечно не оставила этого - РОНО обязательно, а ребенка в другой сад по возможности!
Пусть она сама так гуляет, это что гестапо - опыты на детях???!!!

И конечно следить за тем кто из детей ее группы как одет - это ее прямая обязанность!!! (помоему это ее профессия), так же как и накормить и в группе наблюдать и обучать и укладывать спать и на горшок высаживать....
Старый 19-02-2008, 22:13     #19
Katyonok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 5 127
Katyonok отсутствует


Хорошо, что мы ушли из этого сада. Правда о том, что он аллергический первый раз слышу. Он вроде всегда логопедическим был. Мы про один сад говорим, который во дворе на углу Ленинского и Доблести, желтый такой?
Старый 19-02-2008, 22:59     #20
creature
Дикая тварь
 
Профиль creature
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: из дикого леса
Сообщения: 10 553
creature отсутствует


Цитата:
Сообщение от Benua Посмотреть сообщение
У ребенка моего всегда есть замена (майки, трусы, колготки), так как она очень потеет во время сна. И воспитательница и нянечка знают, что в ящичке есть сменка. Ребенок очень активный и конечно не послушный..
Ак заведующей уже ходила не раз. Мне отвечали разберемся... Или у нас не хватает кадров...
Письменное заявление кладете на стол заведующей, где перечисленны все эти факты. Копию себе. Ей может опять наплевать будет, тогда загатавливаете еще одну копию и с ней в городской отдел народного образования. В РОНО не надо, они за частую покрывают сады. А вот городского заведующие побаиваются.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.