Детский ДР в Варшавском экспрессе - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2008, 17:47     #1
polisha
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 130
polisha отсутствует


А кто-нибудь праздновал детский ДР в Варшавском экспрессе? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями.
Старый 18-02-2008, 19:17     #2
Вася Ю
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 2 221
Вася Ю отсутствует


Я получила от них прайсы на еду и "пакетные предложения". Получилось приблизительно 1000 на ребенка. Мы решили поискать другие варианты.
Одноклассники справляли в Гейм Зоне в Континенте вышло 12000 на 10 детей.
Старый 18-02-2008, 19:18     #3
Шоколадница
Элита
 
Профиль Шоколадница
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 777
Шоколадница отсутствует


У меня сын (второклассник) там был у одноклассника на ДР. Играли в лазертрон, а потом в автоматы, включая капсулу, автодром, воздушных гимнастов и пр.

Сын считает, что это лучший ДР, на котором ему довелось побывать, особенно понравился лазертрон, но и вторая часть с остальными аттракционами тоже.

Однако, с родительской точки зрения, это не самый лучший способ празднования: дети все были до крайности взмыленные и перевозбужденные. К концу мой (как и большинство) был уже практически в неадеквате, домой уводила в истерике.

Да и стоит это, наверное, очень дорого. Надо, наверное, класть на карты ограниченную сумму денег, чтобы она побыстрее закончилась и по домам - все-таки ИМХО тяжелы такие развлечения для детской психики.

Офф: У меня теперь проблема. Впереди у нас тоже ДР. Праздновать в подобном заведении (в гейм-зоне) категорически не хочу, а сын как раз только так и хочет.
Старый 18-02-2008, 20:37     #4
juliam
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Гражданка
Сообщения: 331
juliam отсутствует


Мы отмечали 9 февраля 9 лет . ИМХО, ужас. Дети в восторге .(см. отзыв Шоколадницы. У нас все было также ) Были 6 шустрых оболтусов.
Заказывала лазертрон - 160 руб с носа. На всякий случай туда же были засланы 2 папы. Заказывали полчаса, реально это заняло где-то 45 минут. Играют до 30 человек, 2 команды, 2 игры. К счастью, закончилось со счетом 1:1 .
Брали "пакет" на 6 человек - 3900 руб. Сюда входит клоун и 6 "часовых" карт - т.е, можно играть и кататься на аттракционах в течение часа. Плюс одна, седьмая карта бесплатно - для именинника. Поскольку детей было только 6, 7-ую отдали папе.
Клоун сразу поняла, что долго их развлекать не сможет. Потому что дети дружно рвались на автоматы. Она геройски продержалась минут 15, после чего повела их играть. Помогла освоить автоматы и даже умудрилась организовать что-то типа соревнования.
Потом все обменяли призовые билетики и пошли закусить в Макдональдс. В Game zone еду не заказывали, т.к. надо было набрать на 5 000 руб или платить 1500 руб "за аренду" - при маленьком количестве детей невыгодно.
Да, еще наш папа геройски привез на машине с Гражданки 4 детей. На следующий день лежал пластом. Рассказал, что по дороге пацаны рассуждали, как им понравилось, и они тоже не прочь такой ДР. Их родители нас проклянут .
Заняло все где-то чуть больше 3-х часов. По деньгам вышло около 5600.
Старый 19-02-2008, 16:45     #5
Вася Ю
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 2 221
Вася Ю отсутствует


Мой тоже клянчил там ДР, но мне удалось воззвать к его жадности и убедить, что мы сходим туда семьей, а не будем оплачивать игрища его 10 одноклассников
Старый 19-02-2008, 16:58     #6
polisha
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 130
polisha отсутствует


Спасибо большое за отзывы. Как родительница понимаю, что будет уж-ж-ас, но зная свою дочу, понимаю - это то, что ей нужно. А как от них можно получить прайсы и как заранее надо договариваться?
Старый 19-02-2008, 18:10     #7
marina_il
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Фонтанка
Сообщения: 216
marina_il отсутствует


Не советую заказывать у них стол! Дорого и невкусно! Лучше покормить детей на 2/м этаже (Макдональдс и т.п.) (кстати потом их и увести домой проще, чем от автоматов!)
Старый 19-02-2008, 19:20     #8
Вася Ю
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 2 221
Вася Ю отсутствует


Цитата:
Сообщение от polisha Посмотреть сообщение
Спасибо большое за отзывы. Как родительница понимаю, что будет уж-ж-ас, но зная свою дочу, понимаю - это то, что ей нужно. А как от них можно получить прайсы и как заранее надо договариваться?
Я позвонила по телефону, который нашла на сайте Game Zone и поговорила с менеджером, дала свой мейл - они прислали.
Старый 20-02-2008, 08:49     #9
juliam
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Гражданка
Сообщения: 331
juliam отсутствует


Цитата:
Сообщение от polisha Посмотреть сообщение
Спасибо большое за отзывы. Как родительница понимаю, что будет уж-ж-ас, но зная свою дочу, понимаю - это то, что ей нужно. А как от них можно получить прайсы и как заранее надо договариваться?
http://www.gamezona.ru/home/
тел 333-10-76 или менеджер 8-921-316-44-41 Дмитрий
Надо оплатить половину стоимости за несколько дней.

Лазертрон: http://www.lasertron.ru/index.php?action=contacts
можно просто записаться по телефону 333-11-27
Старый 20-02-2008, 13:52     #10
Lica
Путешественница
 
Профиль Lica
 
Зарегистрирован: Nov 2001
Адрес: Адм. район
Сообщения: 3 575
Lica отсутствует


Мы тоже были в гостях на ДР. Абсолютно не понравилось питание из тамошнего кафе. Лучше что-то выбрать в ресторанном дворике.
Я сама от шума под конец просто офигела





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.