Вопрос к мужчинам: женщины с проблемами отпугивают или наоборот? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2008, 19:35     #1
Родная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: в мечтах...
Сообщения: 3 122
Родная отсутствует


Навеяно топиком в грезах. Представьте ситуацию: вы свободны от отношений, но находитесь в поиске постоянного партнера, или, если хотите, жены. Не пугает ли вас перспектива серьезных отношений с женщиной, которая очень нравится, но у которой масса нерешенных бытовых и прочих проблем, в том числе с бывшим мужем. Плюс ко всему имеется маленький ребенок. Каковы шансы такой женщины на построение новой семьи. Или же вы будете стремиться встретить ту, которая не обременена лишними проблемами и детьми?
Старый 17-02-2008, 19:51     #2
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
. Не пугает ли вас перспектива серьезных отношений с женщиной, которая очень нравится, но у которой масса нерешенных бытовых и прочих проблем, в том числе с бывшим мужем. Плюс ко всему имеется маленький ребенок?
на практике все не совсем так... или верне совсем не так... на практике дамы достаточно умны, и поэтому свои проблемы до поры до времени тщательно скрывают. а вываливать их на голову " соискателя" начинают когда уже " коготок увяз" то есть когда он уже что-нибудь неподумавши ляпнул ( Типа " люблю-немогу")... а ему то уже куда деваться))) он уже сам себя загнал в угол .. и придется ему бедолаге делами доказывать что не соврал ...)))))))))))))))))))))
Старый 17-02-2008, 20:00     #3
Родная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: в мечтах...
Сообщения: 3 122
Родная отсутствует


Да, но бывают и другие ситуации, когда встреча происходит на почве решения этих проблем, если я понятно выражаюсь.
Старый 17-02-2008, 20:06     #4
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
Да, но бывают и другие ситуации, когда встреча происходит на почве решения этих проблем, если я понятно выражаюсь.
людей без проблем собственно не бывает... а так - ну встретились но вот ОН решил ЕЕ проблемы.. ну и что? ну нормально.. все мужики постоянно решают проблемы своих жен ( в широком смысле )
Старый 17-02-2008, 20:36     #5
Родная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: в мечтах...
Сообщения: 3 122
Родная отсутствует


Так то жен, как вы сказали, они уже попались и уже сказали "люблю не могу", а когда женщина еще никто и есть возможность подыскать другой вариант, какой шанс имеет такая женщина? Какой шанс у нее встретить "своего" мужчину?
Старый 18-02-2008, 01:17     #6
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
на практике все не совсем так... или верне совсем не так... на практике дамы достаточно умны, и поэтому свои проблемы до поры до времени тщательно скрывают. а вываливать их на голову " соискателя" начинают когда уже " коготок увяз" то есть когда он уже что-нибудь неподумавши ляпнул ( Типа " люблю-немогу")... а ему то уже куда деваться))) он уже сам себя загнал в угол .. и придется ему бедолаге делами доказывать что не соврал ...)))))))))))))))))))))
Кошелек, ну погоди. Т.е я бы еще согласилась до места "коготок увяз", а дальше банально втрескался, не неподумавши ляпнул. Как правило, обещания - фигня. Делами доказывают, если человек действительно стал дорог. А если нет, то зачем беспокоиться? Обычно мнение неблизкого человека не волнует. А если стал близким, то не за ради "слова честного" стараются. Ну, а потом извини конечно, женщины хоть и умны, и хитры, но не всем такие отношения нужны - когда делают из-за того, что пообещали. Ибо самые умные и хитрые понимают, что это тупиковый путь, ага.
Старый 18-02-2008, 09:55     #7
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
. Ибо самые умные и хитрые понимают, что это тупиковый путь, ага.
ну тупиковый -ну и что? это незначит что этим путем не пытаются идти...
Старый 18-02-2008, 09:59     #8
Kleos
Мега-элита
 
Профиль Kleos
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Питер
Сообщения: 3 435
Kleos отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
ну тупиковый -ну и что? это незначит что этим путем не пытаются идти...
а смысл? куда придешь-то таким путем -это же видно сразу в общем-то
Старый 18-02-2008, 10:02     #9
Lenik24
Ветеран
 
Профиль Lenik24
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 701
Lenik24 отсутствует


Ну а еще бывают такие ситуации - что мужчины во всем буквально стремятся быть хорошими, т.е. для всех. Познакомился с жещиной, она ему понра очень сильно, и мужчина решает ее проблемы с воодушевлением, в принципе для самого себя, чтобы быть хорошим, по своей совести, а также чтобы можно было похвастаться в кругу своих друзей, что я вот для нее и ее ребенка сделал это и то, и ему говорили о да ты Робин Гуд или рыцарь.

СК - я не понимаю, зачем скрывать наличие ре, если это все равно будет известно? Ведь мои проблемы - это мои проблемы, и как правило решают их по мере возможности(увы не поступления), правда далеко не все.
И мужчину - выбираю, изначально для удовлетворения своих душевных и физиологических потребностей, а там как фишка ляжет.
Старый 18-02-2008, 10:11     #10
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenik24 Посмотреть сообщение
.

СК - я не понимаю, зачем скрывать наличие ре, если это все равно будет известно? Ведь мои проблемы - это мои проблемы, и как правило решают их по мере возможности(увы не поступления), правда далеко не все.
И мужчину - выбираю, изначально для удовлетворения своих душевных и физиологических потребностей, а там как фишка ляжет.
А кто говорил про ребенка?? ребенок не является проблемой,
Просто на начальном этапе отношений - это просто ребенок а потом " выясняется" что есть куча проблем с ребенком связанных, которые вот именно это мужчина теперь должен решать))))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.