"Голубое Озеро" - 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2008, 01:17     #1
Alix
А нам все равно!
 
Профиль Alix
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 2 645
Alix отсутствует


Для участнегов встречи Нового Года. Предлагаю назначить дату новой встречи! 8 марта, масленица? Что думаете?

Последний раз редактировалось Alix, 29-02-2008 в 19:45.
Старый 16-02-2008, 09:19     #2
XOMA
Просто МАМА
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Север города
Сообщения: 6 792
XOMA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alix Посмотреть сообщение
Для участнегов встречи Нового Года. Предлагаю назначить дату новой встречи! 8 марта, масленица? Что думаете?
А где это?И только участники НГ приглашаются?
Старый 16-02-2008, 15:22     #3
Madonna
Элита
 
Профиль Madonna
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 2 541
Madonna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alix Посмотреть сообщение
Для участнегов встречи Нового Года. Предлагаю назначить дату новой встречи! 8 марта, масленица? Что думаете?
а неплохая мысль!
на майские-то народ уже точно разъедется, сейчас самое время весенним воздухом в соснах подышать (и цены на лето уточнить )
простите дикую: у нас масленница в энтом годе когда?

общий вывод - я ЗА!
ну и гитару захвачу, конечно.
Старый 16-02-2008, 19:46
ответ для Madonna на сообщение "а неплохая мысль! :flower: на..."
    #4
Alix
А нам все равно!
 
Профиль Alix
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 2 645
Alix отсутствует


Я нашла, что вроде 3-9 марта она. Успеем? Тока вот как ее праздновать, я пока смутно представляю...блины знаю, пожалуй...и все.
ХОМА - да я думаю, приглашаются, присоединяйтесь Имеется в виду тусовка родителей с детями на базе отдыха, детский праздник с инсценировками, для родителей - взрослые развлекухи (см. смайлики от Мадонны )
Старый 17-02-2008, 15:07
ответ для Alix на сообщение "Я нашла, что вроде 3-9 марта она...."
    #5
Бастинда
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 956
Бастинда отсутствует


Я как всегда со своим скептицизмом. Проводы масленицы в этом году - 9 марта. Только выходных получается 3 дня - 8.9,10, да еще 8 Марта - немного другой направленности праздник. А в целом, не против, если кто-то что-то устроит: наверно, присоединюсь.
Старый 17-02-2008, 18:42     #6
Alix
А нам все равно!
 
Профиль Alix
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 2 645
Alix отсутствует


Тэкс! Упаднические настроения - отставить! Лично для меня 8 марта - не тот день, который обязательно нужно встречать каким-то традиционным способом. Да и вообще, не очень я люблю этот праздник, если честно...
Нас уже собралось: я, Мадонна, Поднебесная отписалась в личку, Бастинду тоже считаем! Пол-этажа считайте уже наши...пойдет такой расклад?
А вот фраза "кто-то что-то устроит" - не катит! Кто у нас спец по детским праздникам? Я лично могу заняться выкупом путевок, продумать "меню" и т. п.
По датам, я думаю, надо заезжать 8 утром (ну или 7 вечером, если это кому-то удобнее), 10 уже уезжать. 8го вечером, например, тематичекая вечеринка...можно что-нить смешное придумать на тему женского праздника...конкурсы какие-нить, скажем, с переодеванием. А 9го - масленичная тема. Надеюсь, что таким образом мы не пойдем сильно вразрез со всякими канонами, если кто их соблюдает? Я повторюсь, не очень в теме - мне главное - хорошо провести время
Давайте все же посчитаемся - кто точно будет - и начнем продумывать программу
Старый 17-02-2008, 22:07     #7
Madonna
Элита
 
Профиль Madonna
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 2 541
Madonna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alix Посмотреть сообщение
8го вечером, например, тематичекая вечеринка...можно что-нить смешное придумать на тему женского праздника...конкурсы какие-нить, скажем, с переодеванием. А 9го - масленичная тема. Надеюсь, что таким образом мы не пойдем сильно вразрез со всякими канонами, если кто их соблюдает? Я повторюсь, не очень в теме - мне главное - хорошо провести время
Давайте все же посчитаемся - кто точно будет - и начнем продумывать программу
Тож думаю, что 8го мы устроим что-нибудь для дамской души, а 9го часов с 11-12ти - проводы Масленницы. Насколько я помню, там много интересностей даже по подготовке действа. Покопаюсь в и-нет потом. А 10го - отдых от отдыха Сильно подозреваю. что какие-то развлекухи и база приготовит - танцы как минимум.
Старый 19-02-2008, 09:39     #8
Поднебесная
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Охта
Сообщения: 59
Поднебесная отсутствует


Привет всем уже отметившимся в веточке!
А где остальной народ? А-у-у!
Думаю, программа с учетом трех дней оптимальная.
Попробую сегодня позвонить насчет мест...
Старый 19-02-2008, 14:43     #9
Alix
А нам все равно!
 
Профиль Alix
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 2 645
Alix отсутствует


Девочки, не могу вспомнить ник Наташи (на фото в футболке). Надо еще ей написать!
Старый 20-02-2008, 09:36     #10
Бастинда
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 956
Бастинда отсутствует


Улита





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.