Распух писюн, больно писать. Что делать? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2008, 21:59     #31
Legorda
Наш человек
 
Профиль Legorda
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: у Цимбалинского моста
Сообщения: 5 702
Legorda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Держиска Посмотреть сообщение
Лен, вот лично Я побежала бы с гноем к врачу, но полоскала бы сама дома, если это только смегма.
А я вот чего-то не верю, что фимозы сами проходят...
похоже, это все же не гной был, а смегма. Ну вот как их отличить, скажи? А почему не веришь? У нас, плюс ко всему, такое строение пениса ээээ наследственное.
Старый 17-02-2008, 01:34     #32
Держиска
Девочка-Припевочка
 
Профиль Держиска
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 3 059
Держиска отсутствует


Отличить... не знаю как и описать то
Ну раз улучшение есть, писать не больно, то наверно и правда смегма была...
Почему не верю? Вот почитала твою ссылку и опять усомнилась... может и есть шанс... Просто я не понимаю как отличить физиологический фимоз от рубцового. А ждать до 15 лет и потом обнаружить,что таки резать нужно не хочу. Эх...
Старый 17-02-2008, 02:33     #33
Tanilya
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.пр.Ветеранов
Сообщения: 1 129
Tanilya отсутствует


было такое летом! Ребенок орал как резаный все время,а скорая сначала меня отчитала,а потом по тел.консультировали и не поехали вовсе. Отправили в поликл.к хирургу.
В итоге: посоветовали сидеть в марганцовке(от чего толку мало) и глазные капли(сульфацил-натрия - 1 каплю - как антимикробное ср-во) - сын уснул и всё вышло! После этого остался только отек,но он уже скакал. Сходили к хирургу - сказали,что это аллергия!!! В нашем случае - точно клубника. А уже потом,возможно,и какая-то инфекция попала. Врач промазала все внутри мазью СИНТОМИЦИНА 5% и сказала дома еще какое-то время мазать.
И показали как надо промывать все время при мытье. Конечно,там скапливается всякое...
Старый 17-02-2008, 09:13     #34
Legorda
Наш человек
 
Профиль Legorda
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: у Цимбалинского моста
Сообщения: 5 702
Legorda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Держиска Посмотреть сообщение
Отличить... не знаю как и описать то
Ну раз улучшение есть, писать не больно, то наверно и правда смегма была...
Почему не верю? Вот почитала твою ссылку и опять усомнилась... может и есть шанс... Просто я не понимаю как отличить физиологический фимоз от рубцового. А ждать до 15 лет и потом обнаружить,что таки резать нужно не хочу. Эх...
Так у вас тоже фимоз? А в чем для тебя преимущество операции в 3 года перед операцией в 15 лет?
Старый 17-02-2008, 18:18     #35
Летняя
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Центральный р-н
Сообщения: 5 223
Летняя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Держиска Посмотреть сообщение
Просто я не понимаю как отличить физиологический фимоз от рубцового. . ...
так там же картинки есть.
Старый 17-02-2008, 19:38     #36
Держиска
Девочка-Припевочка
 
Профиль Держиска
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 3 059
Держиска отсутствует


Цитата:
Сообщение от Legorda Посмотреть сообщение
Так у вас тоже фимоз? А в чем для тебя преимущество операции в 3 года перед операцией в 15 лет?
в психологическом аспекте этого вмешательства

А у Жеки тоже есть наверно. По крайней мере головка не выводится. Я конечно надеюсь,что физиологический. То,что в статье описано как раз и делаю давно уже. Эффекта особого нет,если честно.
Старый 17-02-2008, 19:43     #37
Legorda
Наш человек
 
Профиль Legorda
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: у Цимбалинского моста
Сообщения: 5 702
Legorda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Держиска Посмотреть сообщение
в психологическом аспекте этого вмешательства

А у Жеки тоже есть наверно. По крайней мере головка не выводится. Я конечно надеюсь,что физиологический. То,что в статье описано как раз и делаю давно уже. Эффекта особого нет,если честно.
Лиза, а сейчас Жека не человек, что ли? Сейчас ему психологическая травма будет от того, что он не понимает, что делают с ним, что ему больно, что мама рядом и не помогает. А в 15 лет он будет сознательно делать выбор.... Ну это ИМХО....
Старый 17-02-2008, 20:54     #38
jewel
Наш человек
 
Профиль jewel
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Купчино, Олеко Дундича
Сообщения: 7 342
jewel отсутствует


у нас такого не было, но тут много пишут про вред открывания головки и про спайки...
мы своему в год и три месяца открывали головку, ну точнее не мы, а хирург, конечно была и кровь и было больно и смегмы кучу убрали и почистили, но чтобы повторно не делать такую процедуру нам хирург сразу сказал, чтобы мы теперь ежедневно открывали ему голову и мыли с мылом, чтобы она снова не заросла... до сих пор моем и все нормуль...
после того, как хирург открыл тоже малышу больно было писать, но промывали, мазали синтомициновой мазью и за неделю все прошло... а причина открытия у нас была -- ни одного стерильного анализа мочи с рождения и до года и трех лет, все время высеивались бактерии и был лейкоцитоз... а после того, как головку открыли, все сразу же наладилось... ТТТ
так что я не вижу в этом ничего страшного, тем более, что в норме головка должна выходить из-под крайней плоти, только открывается она сама в более позднем возрасте, но если есть показания сделать это раньше, то можно сделать... главное потом обрабатывать пока не заживет и каждый день следить за гигиеной этого места.. и не придется потом повторно открывать ее...
Старый 18-02-2008, 02:04     #39
Кика
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 382
Кика отсутствует


у нас было такое. хирург посоветовал взять шприц (без иголки) и когда ребенок писает на горшке со шприца поливать слабой марганцовкой писюн. ну стараться прямо поймать когда мочится ребенок. струя из шприца поднимет крайнюю плоть какнадо и вымоет грязь. почаще надо делать.
ина будущее купите персиковое масло в аптеке и после вечернего купания капельку масла на головку капать. оно все почистит.
Старый 18-02-2008, 16:29     #40
Держиска
Девочка-Припевочка
 
Профиль Держиска
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 3 059
Держиска отсутствует


Лен,ну ты сравнила оперировать пенис в 3 года или в 15. Конечно в 3 проще. Да он через сутки забудет обо всем. А в 15,когда столько комплексов и без того... я так рассуждаю.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.