Распух писюн, больно писать. Что делать? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2008, 20:30     #21
cfif
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Сосновая поляна, пр.Ветеранов
Сообщения: 3 445
cfif отсутствует


мы когда, на осмотре в год были у хирурга, нам специально акцентироваи внимание на писюн при осмотре. Сказали, как только увидим покраснение, набухание, сразу к врачу, если выходной скорую вызывать.Я бы на вашем месте обязательно поехала к врачу,там хоть анализы возьмут и точный диагноз поставят.
Старый 16-02-2008, 20:36     #22
Legorda
Наш человек
 
Профиль Legorda
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: у Цимбалинского моста
Сообщения: 5 702
Legorda отсутствует


Цитата:
Сообщение от cfif Посмотреть сообщение
мы когда, на осмотре в год были у хирурга, нам специально акцентироваи внимание на писюн при осмотре. Сказали, как только увидим покраснение, набухание, сразу к врачу, если выходной скорую вызывать.Я бы на вашем месте обязательно поехала к врачу,там хоть анализы возьмут и точный диагноз поставят.
я не любительница чуть что бросаться к врачам, если честно Улучшение налицо (т.е. написюн), так что.... Если бы я всегда слушала, что говорят врачи
Это не в обиду адекватным специалистам (Antibiotik), например - а тем, кто антибиотики чуть что прописывает, дибазол на всякий случай назначает и рентген....ну это из личного опыта.

И..мне даже страшно представят, что Вам в скорой ответят, если вы их вызовете на "покрасневший писюн". Или я не права, Валентин? Дай Бог, конечно, чтобы была не права...
Старый 16-02-2008, 20:45     #23
Держиска
Девочка-Припевочка
 
Профиль Держиска
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 3 059
Держиска отсутствует


Полощитесь и поправляйтесь!
Лена, а что ты про фимоз думаешь? Ждешь,что пройдет сам? До скольки ждать думаешь?
Старый 16-02-2008, 20:58     #24
Нюська
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 393
Нюська отсутствует


Девочки, однозначно к врачу!!!!
Мы с такой проблемой мучаемся!!! Уже разводили спайки, а сейчас еще хуже, там совсем все заросло!!! Поэтому не будем мучать ребенка, идем на обрезание!
Сходите к врачу, не поленитесь!!!! Даже если у вас улучшение!!!
Старый 16-02-2008, 20:59     #25
Legorda
Наш человек
 
Профиль Legorda
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: у Цимбалинского моста
Сообщения: 5 702
Legorda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Держиска Посмотреть сообщение
Полощитесь и поправляйтесь!
Лена, а что ты про фимоз думаешь? Ждешь,что пройдет сам? До скольки ждать думаешь?
Лиза, я за консервативный подход в этом деле. Если беспокоить не будет - буду ждать дальше спокойно, до скольки - не знаю... Я, в общем-то, во всем согласна с автором приведенной мной выше статьи.

Кстати, а ты сама как считаешь: наш случай (воспаление) требует похода к врачу?
Старый 16-02-2008, 21:02     #26
Legorda
Наш человек
 
Профиль Legorda
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: у Цимбалинского моста
Сообщения: 5 702
Legorda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нюська Посмотреть сообщение
Девочки, однозначно к врачу!!!!
Мы с такой проблемой мучаемся!!! Уже разводили спайки, а сейчас еще хуже, там совсем все заросло!!! Поэтому не будем мучать ребенка, идем на обрезание!
Сходите к врачу, не поленитесь!!!! Даже если у вас улучшение!!!
Да были мы пару месяцев назад у уролога. Он отодвинул, не спрашивая нас, крайнюю плоть, появилась кровь, ребенок не давал потом пенис трогать долго. Вот после вмешательства таких вот умельцев спайки вполне могут появиться. Если подобные воспаления начнут повторяться, будем думать, а пока, еще раз - я за консервативный подход.
Кстати, Вы не думали, что совсем заросло и стало хуже именно из-за вмешательства? (я ни в коем случае не с наездом, просто много читала про такие последствия)...
Старый 16-02-2008, 21:05     #27
cfif
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Сосновая поляна, пр.Ветеранов
Сообщения: 3 445
cfif отсутствует


дело, конечно каждого, но я бы не рисковала, врачей и послушать можно, и выбрать для себя нужный вариант лечения. Я бы даже после того как все заживет обследовалась, ребенок еще маленький зачем ему эти болезни на всю жизнь, а какое осложнение может дать ваш случай, только Богу известно. Надеюсь у вас легкий случай@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 16-02-2008, 21:05
ответ для Legorda на сообщение "ну без иголки естественно?!"
    #28
FRUttik
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10 411
FRUttik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Legorda Посмотреть сообщение
ну без иголки естественно?!
Ну, РАЗУМЕЕТСЯ!!!!
Старый 16-02-2008, 21:09     #29
cfif
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Сосновая поляна, пр.Ветеранов
Сообщения: 3 445
cfif отсутствует


у нас при осмотре, тоже отодвигалиплоть от головки, но крови не было, возможно врач просто не расчитал силы или у вас очень нежный писюн этим врачи смотрят выходит головка или нет, а спайки они с рождения есть и к определенному возврасту должны сами рассосаться.
Старый 16-02-2008, 21:42     #30
Держиска
Девочка-Припевочка
 
Профиль Держиска
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 3 059
Держиска отсутствует


Лен, вот лично Я побежала бы с гноем к врачу, но полоскала бы сама дома, если это только смегма.
А я вот чего-то не верю, что фимозы сами проходят...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.