Друзья..... - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-02-2008, 12:27     #101
зЁбра Marty
с Марса
 
Профиль зЁбра Marty
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 35 197
зЁбра Marty отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sarabu Посмотреть сообщение
Учитесь говорить нет. Спокойно просто без объяснения причин.
В общем, и добавить то больше нечего.
Старый 15-02-2008, 12:35     #102
Мама Кузечки
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: г.Отрадное
Сообщения: 2 063
Мама Кузечки отсутствует


Мужу моему на это пофиг, он меня любит (а бзики есть у всех). Причем я же не заставляю его убирать, он у меня кушать готовит, стирает (в стиралке автомате и берет на себя бумажную волокиту (квартплата, ипотека, кредит оплатить).А убираю я сама, т.к. все равно никто не сделает так, как нужно мне. Замки мы поменяем обязательно. И приезжать теперь к нам будут только те, кому нельзя отказать (свекровь например и те, которых очень видеть хотца (например теща, т.е. моя мама. Спасибо Вам, а то я уже думала, что это я монстр, т.к. у меня на работе сослуживцам вапще пофигу на тех, кото живет в их квартире (и понимания найти не удалось).
Старый 15-02-2008, 13:04
ответ для Мама Кузечки на сообщение "Друзья....."
    #103
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


Устройство семьи и быта - это вообще внутренне дело конкретной семьи и ... рядом птица (ну вы поняли )
Главное Вам с мужем удобно...
К стати, про тещу и свекровь, опять таки из опыта знакомых, у меня подружка дико не любит гостей ночующих на своей территории (ну вот фишка такая у человека), так она разведала гостиницы недалеко от дома, нашла вполне приличную по уровню сервиса и комфорта мини, и селит туда родных и близких, которым отказать уж никак нельзя, за свой счет конечно, мотивируя им, чтоб не обидеть, мол мама, ну Вы же там одна, можете хоть в трусах после ванной, хоть в маске, хоть голой ходить и не надо никого спрашивать куда что сложить и где взять.... Свекровушка в теории (когда не доехала еще) попыталась обидется, но была заселена таки в гостиницу, на следущий день уже пела и плясала, какая мудрая у нее невестка и как здорово, что она и город смотрит, и ни от кого не зависит и с сыночкой может посидеть до 3 ночи, поговорить о семейном... короче все при счастии...
Это я к чему, что можно нежно любимых на расстоянии родственников селить за свой счет и любить их не на своей территории сколько душе угодно...
Старый 15-02-2008, 13:05     #104
Мама Кузечки
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: г.Отрадное
Сообщения: 2 063
Мама Кузечки отсутствует


Фотоаппарат дома, ключи тоже. Документы и ценные вещи на месте. Забрала недопитую бутылку спрайта и свои 2 сосиски в холодильнике (наверное вчера забыла). Замки поменяем и усе!!!
Старый 15-02-2008, 13:09     #105
Мама Кузечки
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: г.Отрадное
Сообщения: 2 063
Мама Кузечки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
Устройство семьи и быта - это вообще внутренне дело конкретной семьи и ... рядом птица (ну вы поняли )
Главное Вам с мужем удобно...
К стати, про тещу и свекровь, опять таки из опыта знакомых, у меня подружка дико не любит гостей ночующих на своей территории (ну вот фишка такая у человека), так она разведала гостиницы недалеко от дома, нашла вполне приличную по уровню сервиса и комфорта мини, и селит туда родных и близких, которым отказать уж никак нельзя, за свой счет конечно, мотивируя им, чтоб не обидеть, мол мама, ну Вы же там одна, можете хоть в трусах после ванной, хоть в маске, хоть голой ходить и не надо никого спрашивать куда что сложить и где взять.... Свекровушка в теории (когда не доехала еще) попыталась обидется, но была заселена таки в гостиницу, на следущий день уже пела и плясала, какая мудрая у нее невестка и как здорово, что она и город смотрит, и ни от кого не зависит и с сыночкой может посидеть до 3 ночи, поговорить о семейном... короче все при счастии...
Это я к чему, что можно нежно любимых на расстоянии родственников селить за свой счет и любить их не на своей территории сколько душе угодно...
Не, наша мама мужа на такое никогда не пойдет, она хозяйничать любит. Но т.к. она из Сочи, то в Питер приехать может только летом, т.к. нету у человека зимней одежды (по детским воспоминаниям в Питере лютые морозы с сентября по май), ну мы и не разубеждаем. а раз в год можно и потерпеть пару дней. А моя мама (как бы мы хотели чтобы она приехала - причем вдвоем с мужем этого хотим) не приезжает, у нее дел очень много да и ходит она плохо, вот вставим ей имплантантик в ногу, она приедет и мы уйдем с мужем в нирвану. Нас будут холить и лелеять
Старый 15-02-2008, 13:15     #106
Bambi
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 44
Bambi отсутствует


Автор, поздравляю Вас с победой над словом НЕТ:-)

это хорошо.
и замки не забудьте поменять:-)
Старый 15-02-2008, 13:54
ответ для Мама Кузечки на сообщение "Друзья....."
    #107
kirli
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 496
kirli отсутствует


Прочитала, порадовалась за Вас. Была у меня такая ситуация, когда только начинали жить с мужем (без детей снимали 1 к. кв и копили на свою) позвонила как-то вечером его дальняя родственница с Урала (у него там их тьма)
и сообщила, что ее сынок оставил ей записку, что поехал с подругой к двоюроднуму брату в Питер (мой муж его видел 2 раза в жизни в возрасте 10 лет) и просит их с девушкой встретить на вокзале часиков так в 5 утра. ))) Работа мужа в учет на принимается. Решено было не встречать. После этого, в 7 утра от консьержа звонок - "К вам пришли". Я категорически просила домой их не звать. Далее: Сами мы не местные, в поезде обокрали, девушку обидели ей надо отдохнуть и т.д. Я КАТЕГОРИЧЕСКИ сказала, не пущу. Муж дал денег на 2 дня на гостиницу. Деньги они благополучно прогуляли. Мать этого молодого человека звонила нам, обвиняла нас в черствости и непорядочности, звонила родителям мужа в Калининград (пытались давить на жалость, что бы они повлияли на своего сына (моего мужа) и он пустил парочку пожить к себе). В общем скандал вселенский. Я уже почти дрогнула, но они куда то свалили попросив денег в долг, не много, тысяч 5 )))).
ИТОГ!!! Парень оказался наркоманом, скрывался он и от братвы, которым задолжал и от милиции. По приезду домой его крепко посадили. А мы могли оказаться и без денег, которые хранили дома, и .... ну не знаю. Может я правда черствая?
Старый 15-02-2008, 19:33     #108
MaiDa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Бухарестская
Сообщения: 456
MaiDa отсутствует


Может я правда черствая?[/quote]





ОООО!!!! Как это до боли знакомо... хочу быть чёрствой и жесткой для всех кто претендует на моё терпение и финнансирование...
Старый 16-02-2008, 01:44
ответ для MaiDa на сообщение "Может я правда черствая?[/quote] ..."
    #109
FishyWife
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 2 584
FishyWife отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaiDa Посмотреть сообщение
ОООО!!!! Как это до боли знакомо... хочу быть чёрствой и жесткой для всех кто претендует на моё терпение и финнансирование...

Достаточно один раз напороться на черную неблагодарность - и все это придет, точно говорю...Мне одного раза за глаза и за уши. И теперь есть категория людей, ради которых я сделаю сначала все возможное, потом - невозможное, а потом - немыслимое. А есть такие - что я точно буду знать, что я могу и с меня не убудет, но пальцем не пошевелю
Учитесь говорить НЕТ, девы! и говорить это так, чтобы потом даже не захотелось спрашивать "А почему НЕт, а не ДА????" с возмущенными и круглыми глазами очень, знаете ли, в жизни пригодится!
Старый 16-02-2008, 03:56
ответ для Мама Кузечки на сообщение "Друзья....."
    #110
Софik
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 233
Софik отсутствует


не надо думать плохо о друзьях, будьте откровенны с ними, помогайте только тогда, когда ваша помощь просто необходима, диктуйте свои правила!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.