А вы проверяете электронную почту своего мужа? - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-02-2008, 02:02     #81
idelena
Басилея
 
Профиль idelena
 
Зарегистрирован: Nov 2001
Адрес: Угол Ленинского и Жукова
Сообщения: 32 603
idelena отсутствует


Если попросит.
Старый 14-02-2008, 02:21
ответ для idelena на сообщение "Если попросит."
    #82
Julindella
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Лесная, Мужество, Черная речка, Финнбанн
Сообщения: 4 042
Julindella отсутствует


Я тоже регулярно лажу туда по его же поручениям, однако у него там навалом письм от теток каких-то, но я не читаю, ну что там интересного может быть?
Старый 14-02-2008, 05:03     #83
МеланиК
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 3 138
МеланиК отсутствует


Почту проверяю, т.к. на нее мне тоже иногда пишут, да и создавала ящик я(инет он не любит), вконтакте стараницу создавала я, так что принимаю друзей, принимаю группы итд тоже я(по его просьбе ест-но), у него осенью ДР был, так я ему говорю "Дорогой имей совесть, зайди вконтакт, там же тебя люди поздравляли, надо бы ответить" Ответ: "Ну, Вальк, н чего тебе сложно что ли, ну ответь сама")))))))))))я и ответила, но ближе к 7 -10 ответу у меня это перешло на автомат и я написала нашему общему другу "Спасибки" утром приходит ответ уже на мою почту "Валя, запомни мужчины не использют слова "чмоки", "спасибки" и пр." Посмеялись все в общем)))))телефон проверяю, как и он мой, в основном на автомате, подчищаю смс, а-то он забывает и память переполняется быстро, на звонки отвечаю, если знаю кто звонит, пришедшие смс, отдаю мужу не читая, но потом спрашиваю, кто и что надо(проверять не буду) - это ритуал скорее)В инете все пароли у нас сохранены так что любой может войти куда хочет
Старый 14-02-2008, 08:20     #84
BlondyLili
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 985
BlondyLili отсутствует


Нет, и меня не трогает этот факт! Но тронул, если бы МЧ, во время просмотра почты, например, при моем появлении вышел бы из ящика, или еще что-нибудь такое сделал бы...
Старый 14-02-2008, 08:47     #85
Sofosa
Элита
 
Профиль Sofosa
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 252
Sofosa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mama4raza Посмотреть сообщение
Только честно!
а зачем?своей мало?
Старый 14-02-2008, 11:34     #86
Alert
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Вот тут... у парка...
Сообщения: 1 557
Alert отсутствует


а я поганка проверяю рабочую почту и две домашних и аську и агент и контакт. От любопытства. Всё мыло сливается как-то через бат что ли, поэтому всё и читаю... Нравятся письма от директора из соседнего кабинета - Константин, зайди ко мне.
Вот такая я нахалка.
А!! Забыла, ведь сотовый тоже проверяю, такие забавные смс водители отправляют иногда.А однажды вообще было интересно - водитель уволился, сотовый сдал.Мой телефон ёкнулся и муж дал попользоваться свободным рабочим. А там смски остались, со следами бурной страсти. Прочитала всё- от варки с любовью финской ухи, до щас приедет моя мама и мы вместе повыдираем тебе последние волосы на маковке.
Старый 14-02-2008, 11:49     #87
ФрекенСнорк
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пос.Александровская г.Пушкин
Сообщения: 1 084
ФрекенСнорк отсутствует


Даже в голову не приходила проверять, и если ему кто-то звонит я даже не глядя на экран передаю ему телефон.
Во-первых как можно жить вместе не доверяя друг другу не понимаю, а во-вторых " во многом знании много печали" оно Вам надо?
Старый 14-02-2008, 13:02     #88
Juliks™
Хранитель
 
Профиль Juliks™
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Стеклянный
Сообщения: 10 823
Juliks™ отсутствует


Не люблю все усложнять. По-моему, щас все слишком много парятся по поводу "почта-аська-телефон - это святое, не трожь, а то што потом с этой правдой делать будешь?!". ИМХО, если так думать, можно сойти с ума еще быстрее .
Почту мужнину проверяю регулярно - у нас дома в бате три ящика, и автоматом почта приходит - смотрю, штоп ему напомнить, типа, тебе письмо (он редко этот ящик проверяют, и ему редко пишут). Есть у него еще ящик - проверяет он сам, я не захожу, хотя пароль знаю. Ну тока вот если он попросит, к примеру - могу. А так ни за што не полезу, патамушта ящик на яндексе, а у меня аллергия на спам .

Телефон тож проверяю... хотя - что значит "проверяю"? Чего там проверять-то? Просто слежу, чтоб смс-ок не стало критическое количество, чищу периодически. Будильник ему завожу каждый вечер, ночной режим ставлю - сам просит, ему самому западло .

Честно говоря, не испытываю ни малейшего трепета перед т.н. "личным пространством" в виртуале. Это ж как игра: я паролю - ты ломаешь. У кого лучше получается, тот и молодец. Чего ж обижаться? Играть - не плакать! (с)

А вот кстати к письмам на бумажных носителях отношусь совершенно иначе. Никогда-приникогда не буду читать чужое письмо. Даже если стопудова уверена, что мужу его написала любовница, и там всякие интимные подробности . Странно, но вот так.
Старый 16-02-2008, 02:31     #89
лайза
Элита
 
Профиль лайза
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 1 736
лайза отсутствует


Раньше проверяла, сейчас перестала, т.к. ничего интересного
Старый 16-02-2008, 03:28     #90
Софik
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 233
Софik отсутствует


лучше не проверять))) уже не проверяю)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.