*ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* - Страница 42 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-02-2008, 15:51     #411
Asiya
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Дальневосточный пр.
Сообщения: 1 018
Asiya отсутствует


А был кто-нибудь у доктора Васильчишина из Вероники, он работает и на Савушкина и на В.О.
Старый 15-02-2008, 17:46     #412
Sly_Vera
Элита
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: Петербург, Купчино
Сообщения: 2 230
Sly_Vera отсутствует


Цитата:
Сообщение от ridiger Посмотреть сообщение
А был кто-нибудь у доктора Васильчишина из Вероники, он работает и на Савушкина и на В.О.
Опа! я с тем же вопросом. Записались на 24 февраля к нему. Трясемся
Старый 16-02-2008, 00:39     #413
мама жуня
Участник
 
Профиль мама жуня
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Сосновка рядом
Сообщения: 152
мама жуня отсутствует


Доктор Васильчишин работает на Савушкина, а на Ваське только заменяет потому как там врачи в отпуске на пару дней. Доктор молодой, еще в сентябре работал ассистентом у Барановской, мы тогда у нее консультировались. Что из себя представляет как врач не знаю, но доброжелателен.
Старый 16-02-2008, 02:23     #414
семья
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 425
семья отсутствует


Цитата:
Сообщение от pogranec Посмотреть сообщение
А я добавлю ещё один положительный отзыв про Морозову в МАПО, на Просвещения, 45. Поставили сыну пломбу на пятёрку молочную, без анестезии, 850 руб. Так она ему всё разъясняла, так хвалила, даже "микробов" показала рыжих, лохматых . В общем, я довольна, сын тоже!


спасибо за отзыв, а то не могла ничего приличного в районе пр. Просвещения найти.
В понедельник буду записываться.
Старый 16-02-2008, 23:01     #415
Sveto4kin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Бельведер
Сообщения: 3 112
Sveto4kin отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама жуня Посмотреть сообщение
Доктор Васильчишин работает на Савушкина, а на Ваське только заменяет потому как там врачи в отпуске на пару дней. Доктор молодой, еще в сентябре работал ассистентом у Барановской, мы тогда у нее консультировались. Что из себя представляет как врач не знаю, но доброжелателен.
В Веронику записывайтесь к Барановской и Шапошниковой, у всех остальных мало опыта, зачем платить, если врачи тока из института
Старый 16-02-2008, 23:56     #416
мама жуня
Участник
 
Профиль мама жуня
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Сосновка рядом
Сообщения: 152
мама жуня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sveto4kin Посмотреть сообщение
В Веронику записывайтесь к Барановской и Шапошниковой, у всех остальных мало опыта, зачем платить, если врачи тока из института
Я бы так не говорила, врачу (Дайнеко) к которой мы ходим - уже 29 лет, а выглядит она очень молодо . И она явно уже давно закончила институт. Она является сотрудником кафедры Детская стоматология МАПО, где ведет консультативный прием. Так что не все после института
Старый 17-02-2008, 00:04     #417
Sveto4kin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Бельведер
Сообщения: 3 112
Sveto4kin отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама жуня Посмотреть сообщение
Барановской, мы тогда у нее консультировались
Цитата:
Сообщение от мама жуня Посмотреть сообщение
Я бы так не говорила, врачу (Дайнеко) к которой мы ходим - уже 29 лет, а выглядит она очень молодо . И она явно уже давно закончила институт. Она является сотрудником кафедры Детская стоматология МАПО, где ведет консультативный прием. Так что не все после института
сдается мне что мама жуня и дайнеко е одно и тоже лицо, видела я этого доктора дайнеко, к ней бы свое дите не повела не внушает доверия и вроде были недовольные пац-ты, насчет молодо выглядит это вы загнули, я когда ее увидела подумала что ей лет 40
Все ИМХО
Старый 17-02-2008, 21:54     #418
Asiya
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Дальневосточный пр.
Сообщения: 1 018
Asiya отсутствует


Были сегодня у Васильчишина на Савушкина. Мне лично понравился доктор, а еще больше его ассистентка, очень душевная тетенька. Уговаривала мое чадо как могла, мы конечно плакали, но плакали от того, что нам не понравился наркоз, говорил, что щипало. А то, что доктор молодой это не говорит, о том, что он не опытный, все с чего-то начинали и не надо так негативно относится к молодым докторам, они имеют право так же работать, как и опытные. Так, что я вполн довольна сегодняшним походом,тем более, что нам ходить еще несколько раз. а вообще вопрос, кто ходил не один ра, они подарки дарят после каждого визита или только после первого?
Старый 18-02-2008, 08:16     #419
Asiya
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Дальневосточный пр.
Сообщения: 1 018
Asiya отсутствует


Любой человек имеет право на свою специальность всне зависимости от его опыта. А где гарантия, что тот же врач с большим опытом не сделает ошибки, потому-что идет по накатанной дороге? Я молодой врач он старается, потому-что от этого зависит его дальнейшая работа!
Старый 18-02-2008, 10:18
ответ для Madcat на сообщение "*ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ*"
    #420
Maksima Neo
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: На Купчинских болотах
Сообщения: 652
Maksima Neo отсутствует


Мы лечили В ПАНДЕНТЕ на Типанова у доктора Сенкевич.Понравилось.У дочки сложился положительный настрой на лечение зубов.В следующий раз просится туда же.Доче 6.5 лет.Лечили 5 зубов.Шарики,мультики,подарки и сервис на уровне.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.